Соревнования

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)

16 — 17 сентября 2017
16-17 сентября 2017 года на скалодроме Неолит (г.Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка 57а) состоится Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. Приглашаются к участию спортсмены из разных городов России, взрослые и юниоры. Первенство - младшие юноши и девушки, старшие юноши и девушки. Соревнования будут проводиться строго по официальным правилам, с присвоением разрядов. Предварительные заявки подаются через регистрационную форму на сайте с 1 сентября. 13 сентября состоится мандатная комиссия, на которую участникам необходимо представить документы:
  • - мед.допуск
  • - страховой полис (от несчастных случаев)
  • - классификационную (разрядную) книжку спортсмена.

    Уже зарегистрировались

    ФИОРазрядГородКлубКомандаТренер
    1 сет (юноши, девушки 2002-2003 г.р.): 10.00 - 12.00
    1Быков Юрийбез разрядаСанкт-Петербург НеолитВверхЧернявская
    2Калиниченко Даниилбез разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"ПМК "Спасатель" Шувалов Антон
    3Кирсанов Иван2 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    4Васичкова Екатерина Ивановна1 спортивныйГатчинаДюсш 2Новикова Г.Ю.
    5Кряжев Макар1 спортивныйГатчинаДЮСШ№2Хрусталёва Наталья Леонидовна, Новикова Галина Юриевна
    6Максимова Екатерина2 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    7Рокотянский Владимирбез разрядаСанкт-Петербург
    8Щербаков Лев1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
    9Пирогов Дмитрий2 спортивныйСПБАрбузов Сергей Сергеевичь
    10Остановский Виктор2 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    11Мурашев Андрей1 юношескийСанкт-ПетербургЦФКОгненная ПандаНикитенко Ольга Андреевна
    12Аргунова Аринабез разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный СпортСмоленцев Алексей
    13Травников Михаил1 спортивныйСанкт-ПетербургСДЮСШОР "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"Золотарева И.Р.
    14Травников Дмитрий1 спортивныйСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    15Иванов Кирилл2 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    16Обицки Алиса1 спортивныйРостов-на-ДонуРостовМорозова Галина Юрьевна
    17Калиниченко Даниилбез разрядаСанкт-ПЕтербургПМК СпасательПМК СпасательШувалов Антон Валерьевич
    18Шумков Григорий2 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитБал. берегОлег Никитин
    19Антонов Максим1 юношескийСанкт-ПетербургПМК "Атлант"АтлантЕгорова К.А.
    20Арский Артем3 юношескийСанкт Петербург Школа 495Огненная пандаОльга Андреевна
    21Финашко Таисья1 спортивныйСанкт-Петербург Никитин Олег Яковлевич
    22Комаров Алексейбез разрядаСанкт-ПетербургШк.495Огненная пандаНикитенко Ольга Андреевна
    2 сет (юноши, девушки 2000 - 2001 г.р.): 13.00 - 15.00
    1Джамалова Алинабез разрядаСанкт-ПетербургПМК"Атлант"Just climb Егорова Ксения Андреевна
    2Савицкая Анастасия 3 юношескийСанкт-Петербург ПМК"Атлант "Just climb Егорова Ксения Андреевна
    3Попова Анастасия3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    4Белобрыкин Никита1 спортивныйГатчинаДюсш №2Гатчинские перцыНовикова Галина Юрьевна
    5Карпов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОРБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    6Стычук Александр2 спортивныйСанкт-ПетербургLu4Балтийский берегНикитин Олег Яковлевич
    7Батищев Михаил1 спортивныйРостов-на-ДонуМорозова Галина Юрьевна
    8Губанов Глеббез разрядаСанкт-ПетербургПять вершинЛесовая
    9Варавва Романбез разрядаСанкт-Петербург
    3 сет ( мужчины, женщины, юниоры и юниорки): 16.00 - 18.00
    1Юдин Максимбез разрядаСанкт-ПетербургЛучSun RocksАбдуллина Рузана
    2Тарасов Святославбез разрядаСанкт-ПетербургИТМОКрыжановский Дмитрий
    3Шамардин Юрий1 спортивныйЛенинградская областьЛУЧ / ИТМОЛУЧ / ИТМО
    4Шестаков Александрбез разрядаСанкт-ПетербургВоенмехMiracleПанов Никита
    5Кареньков Игорьбез разрядаСанкт-ПетербургИТМОИТМОДмитрий Крыжановский
    6Поляев Дмитрий1 юношеский Санкт-Петербург
    7Васильева Екатеринабез разрядаСанкт-Петербург
    8Будаев Батобез разрядаСанкт - ПетербургПМК "Спасатель"с.п.и.к.
    9Иноземцев Борис2 спортивныйСанкт петербургКабаныЯ
    10Нестерова Валентинабез разрядаСанкт-ПетербургUMCUMCКалашников Евгений
    11Кузин Павелбез разрядаСанкт-Петербург
    12Чернавский Владимирбез разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"ПМК "Спасатель" Маркелов Виктор
    13Лукашенко Кириллбез разрядаГатчинаТринитиThe best of XрусТХрусталева Н.Л.
    14Чернышев Филиппбез разрядаГатчинаТринитиThe best of XрусТХрусталева Н.Л.
    15Фадеев Максимбез разрядаГатчинаТринитиThe best of XрусТХрусталева Н.Л.
    16Степанов Дмитрийбез разрядаЕкатеринбургСС515Новикова Галина
    17Логинова Людмилабез разряда Санкт-ПетербургПКТ
    18Куковицкая Елена 1 спортивныйСанкт-Петербург
    19Арбузов Сергейбез разрядаСанкт-Петербург Балтийский берег
    20Хмелевская Дарьябез разрядаСанкт-ПетербургИТМОИТМОДмитрий Крыжановский
    21Дольник Николай1 спортивныйСанкт-ПетербургITMOLu4ЛУЧший
    22Легонькова Натальябез разрядаСПбЛучSun RocksРузана
    23Семенов Артёмбез разрядаСанкт-ПетербургИТМОИТМОКрыжановский Д. И.
    24Цветков Олегбез разрядаВладимир
    25Попов Евгениибез разрядаПодольск
    26Екимовский Ярославбез разрядаПитер
    27Чернин Константин3 спортивныйСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИЧерникова Нина Евгеньевна
    28Спиридонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургRock Town
    29Алексеев Константин1 спортивныйСанкт-Петербург
    30Годлевский Романбез разрядаСанкт-Петербург
    31Зыбалов Антон без разрядаСпбГорнякГорнякЛилия Торбина
    32Старкова Александрабез разрядаСанкт Петербург
    33Мареченков Кириллбез разрядаСпб
    34Белокуров Алексей без разрядаСанкт-Петербург ЛучЛучШемулинкин Сергей
    35Лесовая Ксения1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитПять вершин
    36Плотицын Андрейбез разрядаСанкт-Петербург----Евгений Иванович
    37Рокотянский Владимирбез разрядаСанкт-Петербург
    38Костин Юрийбез разрядаСпбИгелсИгелсСамостоятельно
    39Караев Шатлыкбез разрядаСанкт-ПетербургDreamtime
    40Гудимов Владиславбез разрядаСанкт-ПетербургOm-TeamМызников Артем
    41Вихлянцев Андрейбез разрядаСПбЛЭТИЛЭТИ
    42Манухина Дарьябез разрядаСанкт-Петербург
    43Григорьев Антонбез разрядаУльяновскИТМОИТМОКрыжановский Дмитрий Игоревич
    44Ильина Варварабез разрядаСанкт-ПетербургИТМОИТМОКрыжановский Д.И.
    45Златогурская Мариябез разрядаСанкт-ПетербургИТМОИТМОКрыжановский Д.И.
    46Овчинникова Аннабез разрядаСанкт-ПетербургИТМОИТМОКрыжановский Дмитрий Игоревич
    47Лесовая Ксения1 спортивныйСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"ПМК "Спасатель" Лесовая Ксения
    48Мохов Дмитрийбез разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"ПМК "Спасатель" Коваль Татьяна

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.