Скалолазание в Санкт-Петербурге

Открываем мир скалолазания для всех желающих!

Финалы Детского кубка Неолит 2022

Сегодня в Неолите прошли финалы Детского Кубка 2022!

По результатам финалов определились сильнейшие спортсмены. И мы готовы их представить! Трассы были сложные, техничные и каждая со своей изюминкой, поэтому боролись до последней кожи!

Призеры

Девочки 2011—2013 г.р.

1 место — Мокруша Александра (тренер Анастасия Кярова)
2 место — Маковкина Софья (тренер Анастасия Кярова)
3 место — Зырянова Станислава (тренер Анастасия Кярова)

Мальчики 2011—2013 г.р.

1 место — Еремин Глеб (тренер Анастасия Кярова)
2 место — Лебедько Леонид (тренер Садовников С.С.)
3 место — Мунин Тимофей (тренер Анастасия Кярова)

Девочки 2009—2010 г.р.

1место - Федулова Мария (тренер Олег Никитин)
2 место - Дьячкова Варвара (тренер Анастасия Кярова)
3 место - Бочкова Арина (тренер Анастасия Кярова)

Мальчики 2009—2010 г.р.

1 место - Мастинников Евгений (тренер Галина Новикова)
2 место - Быстров Иван (тренер Олег Никитин)
3 место - Копылов Денис (тренер Олег Никитин)

Девочки 2007—2008

1 место - Зимницкая Мария (тренер Садовников В.В.)
2 место - Марченко Александра ( тренер lexa_savkin)
3 место - Зябина Вероника (тренер Женя Калашников)

Мальчики 2007—2008

1 место — Воробьев Захар (тренер Галина Новикова)
2 место — Балакаев Иван (тренер Галина Новикова)
3 место — Афанасьев Александр (тренер Руслан Амирханов)

Спасибо партнерам соревнований за предоставленные призы!

Все что нужно настоящему спортсмену — это хорошо поесть Додо Пицца Санкт-Петербург и покачать пальчики на тренажере Sorel — скалодромы и зацепы!

скачать Итоговый протокол



Все новости

Тренировки сегодня

Никитин
Олег
16:30—18:30ДетиСпортсмены 19:00—21:00ВзрослыеЛюбой уровень
Питаль
Николай Петрович
15:30—17:30ДетиЛюбой уровень
Столбенников
Сергей
17:00—19:00ПодросткиНачинающие 17:00—19:00ВзрослыеНачинающие 19:00—21:00ВзрослыеЛюбой уровень
Куцопал
Ольга
14:00—15:30ДетиНачинающие 16:00—17:30ДетиШкола раннего развития
Хитрик
Ольга
09:00—11:00ВзрослыеЛюбой уровень 19:00—21:00ВзрослыеЛюбой уровень

Расписание на всю неделю