Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Завершенные соревнования

  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)

    4 — 5 февраля 2017

    Соревнования проводятся в дисциплине Боулдеринг среди мужчин и женщин любого уровня подготовки. Новички/Любители/Спортсмены

    Квалификация пройдет 4 февраля в формате фестиваля. 40-50 трасс.

    Финалы для групп “любители” и “профи” пройдут 5 февраля на 4 трассах, время ротации – 4 минуты.

    Стоимость участия - 700 рублей.

    Положение о соревнованиях скачать Polozhenie_Kamenny_vek_2017.pdf

    Уже зарегистрировались

    ФИОРазрядГородКлубКомандаТренерОплачено
    Сет №1: 0000—0000
    1Спиридонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургRock Town
    2Годлевский Романбез разрядаСанкт-ПетербургРоктаунDreamtimeТимофеев Дмитрий
    3Плотицын Андрейбез разрядаСанкт-ПетербургНеолит
    4Петряев Павелбез разрядаСанкт-Петербург
    5Птицын Александр без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана
    6Михайлов Владимирбез разрядаСанкт-ПетербургCOT
    7Ятманова Полина без разрядаСанкт-ПетербургCOT
    8Boiko Olgaбез разряда
    9Фроликов Левбез разрядаСанкт-ПетербургRock TownCome on TeamКонстантин Гнедаш
    10Шилов Сергейбез разрядаTramontana
    11Макаренко Игорьбез разрядаСпбLu4
    12Мингалев Егорбез разрядаСанкт-ПетербургЛучДольник
    13Чернявская Евгениябез разрядаВверх
    14Степанов ДмитрийКМССанкт-ПетербургIgles515
    15Глебкин Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургВоенмехВоенмех
    16Володина Виктория1 спортивныйМоскваHard Rock
    17Дмитриев Алексейбез разряда
    18Мареченков Кириллбез разрядаСпб
    19Пляцко Ольга2 спортивныйСПб
    20Хватов Дмитрий2 юношескийTramontana
    21Коенен Вячеславбез разрядаГатчинаТринитиГатчинаСам себе тренер
    22Львова Эвелина без разряда
    23Заикин Максимбез разрядаСпб ЛучЛезу как могуТимонов
    24Ласота Ирэнабез разрядаСпбЛучЛучКонстантин
    25Панов Никита1 спортивныйЧелябинскRock townRock TownСигов С. И.
    26Аникин Михаилбез разряда
    27Сомова Иринабез разрядаСанкт-Петербург Трамонтана Сомова ирина))
    28Гафанова Кристинабез разрядаСанкт-ПетербургRock TownRock TownПанов Никитка Андреевич
    29Karaev Shatlykбез разрядаSt.PetersburgRock TownDreamtimeDmitiy Timofeev
    30Койбагаров Федорбез разряда
    31Дольник Николай1 спортивныйСанкт-ПетербургLu4 Lu4
    32Куковицкая ЕленаКМС Луч
    33Гусева Мария2 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский БерегLCGСушков А.В.
    34Белобрыкин Никита Дмитриевич1 спортивныйГатчинаДЮСШ №2Гатчинские ПерцыНовикова Галина Юрьевна
    35Кряжев Макар1 спортивныйГатчина ДЮСШ-2Гатчинские Перцы Новикова Галина Юриевна
    36Сухоруков Дмитрийбез разрядаСпбСпасательСпасатель
    37Старкова Александрабез разряда
    38Зотов Александрбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитХомячки
    39Гусев Алексейбез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИ
    40Желтова Ксениябез разрядаСанкт-Петербург Луч
    41Жданов Ильябез разрядаСанкт-ПетербургЛучВадим Тимонов
    42Шерягина КсенияКМССанкт-ПетербургLigovkaClimbingGymСушков
    43Скородумова ТатьянаМССПбБарсучьи Касатки
    44Фокин Александр без разрядаСанкт-ПетербургRockTownDreamtime Дмитрий Тимофеев
    45Щербаков Лев1 юношескийСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин Олег Яковлевич
    46Селюгина Лианабез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитДинара Ирсалиева
    47Лазорчик Алябез разрядаСПб
    48Данилов Павелбез разрядаRock TownDreamTime
    49Аргунова Аринабез разрядаСмоленцев Алексей
    50Мусабекова Юлиябез разрядаСпбЛично
    51Климова Юлиябез разрядаТрамонтанаАвдеев Максим Николаевич
    52Петропавловская Иринабез разрядаСанкт-Петербург-Демахина Любовь
    53Лапин Александрбез разрядаСПбLu4Lu4
    54Гонская Евгениябез разрядаСПбТрамонтана
    55И Дмитрийбез разрядаСпбЛЭТИЛЭТИ Черникова Н.Е.
    56Студнева Евгения1 спортивныйСанкт-ПетербургЛэтиЛэтиЧерникова
    57Мелконян Каринабез разрядаСПб
    58Архипова Галинабез разрядаСПбКМН
    59Коряков Антонбез разряда
    60Ханина Ольгабез разрядаКоманда молодости нашей
    61Старастина Лидиябез разряда
    62Kuzin Slavaбез разрядаSt.PRock TownSun RocksРузана Абдуллина
    63Власюк Павелбез разрядаСанкт-Петербургусталостьзападлосам себе тренер
    64Никитина Полинабез разрядаСанкт-ПетербургRocktown
    65Абдуллина Рузанабез разрядаСанкт-ПетербургRock TownSun Rocks
    66Гараханян Арутюнбез разряда
    67Мещанова Сашабез разрядаСпбВоенмехВоенмех, ЛучТимонов Вадим
    68Легонькова Натальябез разрядаСПбRock TownSun RocksРузана
    69Шестаков Александрбез разрядаСПбRock TownВоенмехНикита Панов
    70Беляев Руслан3 спортивныйСПбТрамонтанаЛично
    71Пирогов Игорьбез разрядаСанкт-Петербург
    72Тимофеев Дмитрийбез разрядаСанкт-ПетербургRock TownDreamtime
    73Шамардин Юрий1 спортивныйЛенинградская областьЛуч / ИТМОЛуч / ИТМО
    74Ипатов Вадим3 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский БерегБалтийский БерегСушков А. В.
    75Колесниченко Алина3 спортивныйСанкт Петербург Балтийский берегОлег Никитин
    76Сулакина Ольгабез разрядаСПбЛучЛU4
    77Есаулов Александрбез разрядаСПбТрамонтана
    78Фогель Сергейбез разрядаСпбTramontanaRopes'n'Tops
    79Болгов Мишкабез разрядаКропоткинШломо-КлабБарсучьи КасаткиСпиди Гонзалес
    80Шувалов Анатолийбез разрядаСанкт-ПетербургRock TownRock Town
    81Низюк Юлиябез разрядаСпбRock townCome on teamКостя Гнедаш
    82Никитин Вячеслав без разрядаIgels/TramontanaBoulder-Spb
    83Приходько СергейКМССПбЛЭТИЛУЧЧерникова Н.Е.
    84Зенько ДмитрийКМССПбТрамонтанаТрамонтана ProTeam
    85Жуков Ильябез разрядаСПбРузана Абдуллина
    86Нестерова Валентинабез разрядаСанкт-ПетербургКалашников Евгений
    87Болгова Ирина3 юношескийСанкт-ПетербургОриентирОриентирКолчанова В.П.
    88Долгушин Жора1 спортивныйspbrocktownrocktown
    89Гнедаш Константин1 спортивныйСанкт-ПетербургRockTownRocktownДолгов Г.В.
    90Сигаев Денисбез разрядаСанкт-ПетербургRockTownCome On TeamКонстантин Гнедаш
    91Кущь ОльгаМССанкт-Петербургбалтийский берег LCG/барсучьи касаткиА. В. Сушков
    92Сараева Эльмирабез разрядаСанкт-ПетербургРоктаунDreamtimeТимофеев Дмитрий
    93Авдеев Максбез разрядаТрамонтана
    94Шувалова Анастасия1 спортивныйТрамоатанаАвдеев М.Н.
    95Кручиненко Юрийбез разрядаСанкт-ПетербургТехнолог
    96Сальникова Аленабез разрядаСПб Rock-townRock-Town
    97Сергеева Викториябез разрядаСанкт-ПетербургRockTownДолгушин Георгий
    98Морозов Станиславбез разрядаСанкт-ПетербургRock TownКонстантин Гнедаш
    99Соболева Ольгабез разрядаСанкт-ПетербургВОЕНМЕХ
    100Ирсалиева Динарабез разрядаСПбНеолитНеолит
    101Булинг Алексей без разрядаSt Pet
    102Пунтус Дарьябез разрядаЛУЧ
    103Слукина Маринабез разрядаСПб Трамонтана
    104Жилин Владимирбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
    105Богданова Аннабез разрядаСанкт-Петербург RocktownDreamtimeДима Тимофеев
    106Скрипилов Антон3 спортивныйSpbИтмо/512team
    107Соколова Дарьябез разрядаПетербургRock TownConnectАнатолий Ильин
    108Шумков Григорий1 юношескийСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортОлег Никитин
    109Иванов ЮрийКМСSPBLigovka Climbing GymLCGСушков А.В
    110Вершинин Дмитрийбез разрядаСанкт-ПетербургВладимир Зверев
    111Пушница Константинбез разрядаСПбМетеорМетеорИльин А А
    112Васильев Алексейбез разрядаСПбRock townDreamtimes Тимофеев Дмитрий
    113Комаров Андрейбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин Анатолий
    114Ковалькова Верабез разрядаСПб
    115Филатьев Олегбез разрядаСанкт-ПетербургЛучКостян
    116Грачева Юлиябез разрядаСанкт-Петербург
    117Селютин Антонбез разрядаСанкт-ПетербургRockTownCome on TeamКостя Гнедаш
    118Бубнев Михаилбез разрядаСанкт-ПетербургRock TownCome on TeamКонстантин Гнедаш
    119Schmitt Olliviyaбез разрядаCome on teamКонстантин Гнедаш
    120Суханов Дмитрийбез разрядаСпбЛЭТИЛЭТИ
    121Алексеева Дарья2 спортивныйСпбTramontana
    122Воробьева Ларисабез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНаталья Минеева
    123Швед Ольгабез разрядаСанкт-ПетербургНаталья Минеева
    124Корнев Дмитрийбез разрядаСпбЛичноЛично
    125Ильин Анатолий1 спортивныйСанкт-ПетербургRocktownCONNECTЛена Шумилова
    126Мурыгин Романбез разрядаЙошкар-ОлаIgels515
    127Ахмадеев Артурбез разряда
    128Мальцев Вячеслав без разрядаСпбRapt
    129Супрун Алексей1 спортивныйСПбБалтийский берегБалтийский берегОлег Никитин
    130Селютина Екатеринабез разрядаCome on TeamКонстантин Гнедаш
    131Вторушин Петябез разрядаСанкт-Петербург
    132Красин Антон1 спортивныйСанкт-петербургЛu4
    133Богданова Аринабез разрядаСанкт-ПетербургЛуч / ПолитехникЛуч / Политехник
    134Кирюхин Вадимбез разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучЮрий Шамардин
    135Яковлев Анатолий без разрядаСанкт-Петербург Rock Town
    136Степанов Юлийбез разрядаSaint-Petersbourg
    137Зверев Villбез разрядаСанкт-ПитербургНеолитНеолит
    138Лукашенко Кириллбез разрядаГатчинаТринитиГатчинаХрусталева Н. Л.
    139Чернышев Филиппбез разрядаГатчинаТринитиГатчинаХрусталева Н. Л.
    140Кочубей Оксанабез разрядаПолитех
    141Железкин Сергейбез разрядаПетрозаводск
    142Мухаметдинов АртемКМССанкт-ПетербургLigovka climbing gymБарсучьи касаткиСушков А.В
    143Ласота Ирэнабез разрядаСПбЛучЛуч
    144Базорова Лидиябез разрядаСПбRockTownComeOnTeamКонстантин Гнедаш
    145Олесик Павелбез разрядаСпбCoTКонстантин Гнедаш
    146Быковский Станиславбез разрядаРедичкина М.
    147Антипина Мариябез разряда
    148Зубов Антонбез разрядаСпбШтурмШтурм
    149Простаков Степан1 спортивный
    150Березницкая Анастасия1 спортивныйСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтана
    151Бабин Владимир1 спортивныйСпбRock-town, Escalada
    152Новожилова Анастасиябез разрядаСпбRock-town, EscaladaБабин Владимир
    153каляшов сергейбез разрядаПетрозаводскмохнатые ежики
    154Бурлакова Валериябез разряда
    155Жерихова Екатеринабез разрядаDreamtime
    156Тюпышев СергейКМСГатчинаНовикова Галина Юрьевна
    157Приказчикова Алинабез разряда
    158Новиков Сергейбез разряда
    159Румянцев Артурбез разрядаСанкт Петербург ИглсПавел Фоминых
    160Екимовский Ярославбез разрядаСПБ
    161Трифонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургIgeelsПавел Фоминых
    162Трифонов Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgeelsПавел Фоминых
    163Шувалова Александрабез разрядаСанкт-петербург Неолит Минеева Наталья
    164Счисляев Петрбез разрядаСПбНикитин Олег
    165Хованский Сергейбез разрядаСПбНикитин Олег
    166Митин КонстантинКМСПетербургЛучЛуч

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.