Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Детский Кубок Неолита (дети)
    28 — 29 мая 2022
  • Завершенные соревнования

  • Детский Кубок Неолита (дети)
    24 — 25 апреля 2021
  • Болдеркрафт (дети)
    24 октября — 1 ноября 2020
  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Ледниковый период 2 (дети)

    8 октября 2016
    скачать polozenie.doc
    скачать reglament.doc

    Уже зарегистрировались

    ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренер
    1 сет (2007 - 2009 г.р.): 0000—0000
    1Жанэ Кристофер2009без разрядаГеленджикДобилайте
    2Киях Александр2007без разрядаСанкт-Петербург495 школаЧёрная МамбаБородина Светлана Николаевна
    3Шафиров Яков2009без разрядаСпбРок ТаунВверхЧернявская
    4Цой Степан2008без разрядаСанкт-ПетербургRock TownSun RocksРузана Абдуллина
    5Храпова Екатерина0без разряда Санкт-ПетербургRok townSun Rocks Абдуллина Рузана
    6Сергеев Максим2007без разрядаСанкт-Петербург Rock townSun RocksРузана Абдуллина
    7Краморова Екатерина20072 юношескийМоскваО'СкалКраморов
    8Мугалов Егор2008без разрядаСпбРок ТаунВверхЧернявская
    9Зябина Вероника2007без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берег / ТанрэнКалашников / Никитин
    10Кабанова Светлана2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    11Сачков Алексей2009без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    12Филимонова Софья2009без разрядаСанкт-ПетербургТанрэенВертикальный спортНикитин
    13Романенко Анастасия 2007без разрядаСанкт-Петербург Неолит Калашников Е.
    14Симонькина Дина2008без разрядаСанкт-Петербургшкола 495школа 495Амирханов Руслан
    15Рассадникова Вера2009без разрядаСанкт- ПетербургНикитин О.Я.
    16Шмыркова Мария2007без разрядаСПбБалтийский берегЗолотарева Ирина Реньевна
    17Крюков Мирон2009без разрядаСанкт-ПетербургТанрэн , НеолитСмоленцев Алексей
    18Пудовкин Алексей2008без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    19Мясницын Михаил2008без разрядаСПбОриентирОриентирАрбузов С
    20Дмитриев Семен2008без разрядаСанкт-ПетербургВертикальный спортСмоленцев
    21Мякотникова Ева2007без разрядаСпбРок ТаунВверхЧернявская
    22Копылов Денис2009без разрядаСанкт-ПетербургВертикальный спортВертикальный спортНикитин Олег, Смоленцев Алексей
    23Бочкова Арина2009без разрядаСанкт ПетербургТанрэнОлег Никитин
    24Рогов Владислав2008без разрядаСанкт-ПетербургЛуч ЛучОльга Зуб
    25Ворончихин Фёдор2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКярова Анастасия
    26Денисенко Егор2008без разрядаСпбРок ТаунПять вершинКсения Лесовая
    27Филиппов Андрей2008без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнСмоленцев Алексей
    28Канина Ирина2009без разрядаГатчинаГатчинская ДЮСШ №2Сушкова Ольга Викторовна
    29Муртазин Артур2007без разрядаСпбЛучЛучДольник Николай
    30Бессонов Алексей2007без разрядаСпбЛучЛучДольник Николай
    31Храпова Екатерина2008без разрядасанкт-петербургrock townsun rocksАбдуллина Рузана
    32Самойлов Мартин2009без разрядаспбТорбина Лилия
    33Карташева Майя2009без разрядаСанкт-ПетербургОриентирАрбузов С.С./Головина В.
    34Федорова Елизавета2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолит, ТанренНикитин Олег, Смоленцев Алексей
    35Ногин-Чернышов Василий2007без разрядаСпбЛучЛучикиЗуб О.
    36Федулова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКярова Анастасия
    37Симонькина Дина2008без разрядаСанкт-Петербургшкола 495школа 495Амирханов Руслан Алексеевич
    38Волошин Богдан2008без разрядаСанкт-ПетербургТанренНикитин Олег Яковлевич
    39Ногин-Чернышов Иван2010без разрядаСпбЛучЛучикиЗуб Ольга
    40Семенов Артем2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    41Бриллиантова Марина2008без разрядаСанкт-Петербургнетнетнет
    42Александров Родион2008без разрядаСПбПять вершинЛисовая Ксения
    43Бондарь Анастасия2008без разрядаСанкт ПетербургИноземцев Борис
    44Ерёмина Александра2008без разрядаСанкт-ПетербургВертикальный СпортСмоленцев Алексей
    45Борисов Тимофей2011без разрядаСпбРок ТаунВверхЧернявская
    46Усачева Злата20081 юношескийСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
    47Серебряков Михаил2009без разрядаСанкт-ПетербургRockTownПять вершинЛесовая Ксения
    48Попова Ульяна2007без разрядаСанкт-петербургНикитин Олег
    49Провоторов Алексей2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    50Козлов Дима2008без разряда7527110@gmail.comТанрэнСмоленцев Алексей
    51Веселов Никита2007без разрядаБалтийский БерегКалашников Е.И.
    2 сет (2005 - 2006 г.р.): 0000—0000
    1Михайлова Татьяна20053 юношескийСанкт-ПетербургЦФКОгненная пандаНикитенко О.А.
    2Шишкина Маша2005без разрядаСанкт-ПетербургRock TownMiracle teamГафанова Кристина Олеговна
    3Хоменко Полина2006без разрядаСПбТрамонтанаДраконыБерезницкая Анастасия
    4Савельев Воеслав20051 юношескийСанкт-Петербург НеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
    5Юрченко Екатерина20053 юношескийСанкт-ПетербургRockTownSunRocksАбдулина Рузанна
    6Иванова Ирина2005без разрядаСанкт-перербургТанренАлексей Смоленцев
    7Вронский Даниил2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    8Розов Иван2006без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    9Теплых Александр20052 спортивныйМоскваАтмосфераАтмосфераТеплых М.В.
    10Резников Даниил2005без разрядаСанкт-Петербург Rock-TownSun RocksРуна Абдуллина
    11Филимонов Евгений 2006без разрядаСанкт-ПетербургТанренВертикальный спортНикитин Олег Яковлевич
    12Авдеева Софья2006без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнНикитин Олег Яковлевич
    13Кобзев Сергей20052 спортивныйГатчинаГатчинаГатчинаНовикова Г.Ю.
    14Чернега Ксения20062 спортивныйСанкт-Петербург Балтийский берегСушков А.В.
    15Рассадникова Мария2006без разрядаСанкт- ПетербургНикитин О.Я.
    16Мартынова Мария2006без разрядаМоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"ClimbersВолкова В. Ю.
    17Черных Федор2006без разрядаМоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"ClimbersВолкова В. Ю.
    18Шерстюк Ольга2006без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    19Танчак Александра2005без разрядаСанкт ПетербургРок ТаунSun RoksРузанна
    20Никитина Юлия20062 юношескийСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.
    21Мясницын Николай2005без разрядаСПбОриентирОриентирАрбузов С.С.
    22Попова Анна20053 юношескийСанкт-ПетербургВертикальный спортТанрэнНикитин Олег Яковлевич
    23ЛУЧИН ЕГОР2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКярова Анастасия
    24Виноградов Александр20061 юношескийСанкт-ПетербургВертикальный спортОлег Никитин
    25Борзенец Алина2006без разрядаСанкт-Петербург
    26Макурин Георгий20053 юношескийСанкт-ПетербургРок ТаунТорбина Лилия
    27Соколова Анна20052 юношескийСанкт-ПетербургОриентирКолчанова Вера Павловна
    28Грошев Алексей20063 юношескийГатчинаДЮСШ №2Новикова Галина Юрьевна
    29Зыкин Тимур2010без разрядаСПбRock town5 ВершинКсения Лесовая
    30Арифуллин Анвар2006без разрядаСанкт-ПетербургТанренСмоленцев Алексей
    3 сет (2003 - 2004 г.р.): 0000—0000
    1Болгова Ирина20043 юношескийСанкт-ПетербургОриентирКолчанова В.П.
    2Никитин Иван2004без разрядаСанкт-ПетербургRock TownSun RocksАбдуллина Рузана
    3Бенюхис Георгий2003без разрядаМоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"СlimbersВолкова Вероника Юрьевна
    4Манн Елизавета 20033 спортивныйМоскваАтмосфераАтмосфераТеплых
    5Калягин Иван2003без разрядаМоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"СlimbersВолкова Вероника Юрьевна
    6Холмогоров Кирилл2004без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегНикитин О
    7Павлов Артем2003без разрядаКолпиноЦДЮТТЦДЮТТАбрамова
    8Соколов Кирилл2003без разрядаКолпиноЦДЮТТЦДЮТТАбрамова
    9Максимова Екатерина20032 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    10Максимов Артемий20041 юношескийСанкт-ПетербургОриентирОриентирКолчанова Вера Павловна
    11Быков Юрий2003без разрядаСпбРок ТаунВверхЧернявская
    12Ермакова Татьяна2004без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    13Абрамова Ирина2004без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    14Дроздова Алина2003без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    15Пименов Андрей2003без разрядаМоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"ClimbersВолкова В. Ю.
    16Плеснева Мария2003без разрядаНижний НовгородФАНО,ЛадЪБогданов А.
    17Миллер Максим20041 спортивныйГатчинаДЮСШ №2Новикова Г.Ю.
    18Васичкова Екатерина20041 спортивныйГатчинаНовикова Г.Ю.
    19Тимофеев Андрей20031 спортивныйГатчинаНовикова Г.Ю.
    20Супрун Алексей20033 спортивныйСПбНеолитОлег Никитин
    21Степанова Лиза20041 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегБалтийский БерегСушков А.В.
    22Мельник Даниил20042 спортивныйГатчинаГатчинаНовикова Г.Ю.
    23Рощупкина Марина2002без разрядаМоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"Climbers (Вне конкурса)Волкова Вероника Юрьевна
    24Цуркан Максим2001без разряда МоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"Climbers (Вне конкурса)Волкова Вероника Юрьевна
    25Щербаков Лев20043 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин Олег Яковлевич
    26Колесниченко Алина2004без разрядаСПбВертикальный спортНикитин Олег Яковлевич
    27Соколов Андрей2004без разрядаМоскваКлуб спортивного скалолазания "Клаймберс"Climbers Волкова Вероника Юрьевна
    28Аргунова Арина2003без разрядаСПбТанрэн, НеолитСмоленцев Алексей
    29Богатуров Владимир2003без разрядаКолпиноЦДЮТТЦДЮТТНикифорова
    30Безрукова Анастасия2004без разрядаКолпиноЦДЮТТЦДЮТТНикифорова
    31Манн Елизавета20033 спортивныйМоскваАтмосфераАтмосфераТеплых
    32Галичанина Ульяна2003без разрядаСпбЛучЛучДольник Николай
    33Финашко Таисья20032 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегНикитин О.Я.
    34Малин Андрей20031 спортивныйСанкт ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин Олег Яковлевич
    35Севостьянова Анна2003без разрядаСПбТорбина Л.И.
    36Климов Егор2004без разрядаСпбЛучЛучДольник Николай
    37Арнаутова Елизавета 2003без разрядаСанкт-ПетербургRock TownSunRoksРузана Абдулина
    38Кинебас Василиса 20033 юношескийСпбОриентирОриентирКолчанова Вера павловна
    39Димитриева Диана2003без разрядаСанкт-ПетербургОриентирКолчанова Вера Павловна
    40Володин Александр20043 юношескийСанкт-ПетербургОриентирКолчанов Вера Павловна
    41Сучков Даниил2003без разрядаСанкт-петербургРок таунПять вершинЛесовая Ксения
    42Сухарников Василий 2004без разрядаСанкт-ПетербургRock-Town SUN ROCKSРузана Ад