Соревнования

  • Общая информация
  • Завершенные соревнования

  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Каменный век (взрослые)

    2 марта 2019
    Фестиваль скалолазания "Каменный век".
    4 сета по 2,5 часа
    50 трасс

    К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины не младше 2005 года рождения.

    Категории:
    - Новички (стаж лазания менее года)
    - Любители (уровень лазания не превышает 7В у мужчин и 7А у женщин)
    - Спортсмены

    Результатом спортсмена является сумма стоимости всех пройденных трасс. Стоимость трасс определяется отношением прошедших трассу участников к общему количеству участников.

    Стартовый взнос - до 1 марта 1000 рублей.
    В день соревнований 1200 рублей.
    Оплата стартового взноса производится переводом через систему Вконтакте или наличными на скалодроме.

    Положение о соревнованиях "Каменный век 2019"
    Регламент соревнований "Каменный век 2019"

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    ФИОГруппаБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    1Подгородецкая Анастасия175.064132FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPFRPFRPFFFRPRPRPFRPFF
    2Демахина Любовь150.413930FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFFRPFRPFFFRPRP
    3Киселева Ольга76.033125FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPFFRPRPF
    4Спиридонова АленаОбщий зачет45.602520FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFFFRPRPRP
    5Пенкина ЛюдмилаОбщий зачет43.342520FFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFRPRPRP
    6Хитрик ОльгаНовички42.452518FFFFFFFFFFFFRPFFFFFRPFRPRPRPRPRP
    7Гусева ИннаОбщий зачет36.362219FFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRP
    8Ветковская АнастасияОбщий зачет29.322019FFFFFFFFFFFFFFFFFFFRP
    9Дёмина ВалерияОбщий зачет26.511917FFFFFFFFFFRPFFFFFFFRP
    10Васильева ИринаОбщий зачет25.841916FFFFFFFFFFRPRPFFFFFRPF
    11Аргунова АринаОбщий зачет24.901816FFFFFFFFRPFFFFFFFFRP
    12Румянцева АринаОбщий зачет22.421814FFFFFFFFFRPRPFRPFFFFRP
    13Калашникова СветланаНовички24.561811FFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    14Серебрякова АлияОбщий зачет21.181714FFFFFFFFFRPFRPFFFFRP
    15Куцопал ОльгаОбщий зачет21.661512FFFFFFFFRPFFRPRPFF
    16Никитенок АннаНовички21.761412FFFFFFFFFFFRPFRP
    17Исупова АлександраНовички16.661411FFFFFFFFFRPFFRPRP

    Мужчины

    ФИОГруппаБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    1Степанов Дмитрий168.274539FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPRPFRPFFFFFFFRPFFFFFFFFRPF
    2Шестаков АлександрОбщий зачет117.764236FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFRPFRPFFFFRPRPF
    3Колтунов Владимир129.124235FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPFFRPRPFFRPFFFRPFRPF
    4Плотицын АндрейОбщий зачет110.174032FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFRPRPRPFFFRPF
    5Ершов ВикторОбщий зачет102.493832FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFFFFRPFFRPFFFFFRPRP
    6каляшов сергейОбщий зачет96.813829FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPRPFFRPRPRPRPRPFRP
    7Спиридонов СергейОбщий зачет78.823526FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPRPFRPFFFRPRPRP
    8Трифонов АлександрОбщий зачет66.043326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    9Крупачев ЕвгенийОбщий зачет70.623326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPF
    10Синкевич АнтонОбщий зачет63.353324FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFRPFRPRPRPRPRP
    11Serin ArtemОбщий зачет59.373028FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFF
    12Гусев АлексейОбщий зачет54.922925FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFRPFFFRPF
    13Жилин Владимир Общий зачет48.872821FFFFFFFFFFFFRPRPFFFFFFRPRPFFFRPRPRP
    14Зверев ВладимирОбщий зачет49.922722FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFRPFFRPRPRPF
    15Потапов ДанилОбщий зачет49.582619FFFFFRPFFFRPFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRP
    16Мажара ВасилийОбщий зачет38.852618FFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRP
    17Петрук АлександрНовички37.892518FFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRPRP
    18Слесарев АндрейНовички33.712416FFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPRPRPRPFRPRP
    19Юдченко ДаниилНовички32.592416FFFFFFFFFFFFFRPFFFRPRPRPRPRPRPRP
    20Калабин АнтонНовички29.992217FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRP
    21Будков СергейОбщий зачет27.682116FFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFRP
    22Ильин СергейНовички28.032013FFFFFFFFFRPRPFFRPFRPRPRPFRP
    23Щеринов Сергей Новички24.381915FFFFFFFFFFRPRPRPFFFFFRP
    24Прокофьев ИгорьОбщий зачет24.741915FFFFFFFFFFFRPFRPFFRPRPF
    25Хохряков СтаниславНовички24.451914FFFFFRPFFFFFFFFFRPRPRPRP
    26Марковников НикитаОбщий зачет24.041914FFFFFFFFFFFRPRPFRPFRPFRP
    27Волнейкин ПавелНовички21.301713FFFFFFFFFRPRPFRPFFFRP
    28Абрашин БорисНовички19.841614FFFFFFFFFFRPFFFRPF
    29Новиков ГеоргийНовички21.591612FFFFFFFFFFRPFFRPRPRP
    30Толстопятов ВсеволодНовички16.681411FFFFFFFFFRPFFRPRP
    31Базанов НикитаОбщий зачет15.581310FFFFFFFRPFRPFFRP
    32Полярный НиколайНовички16.99137FFFFFRPFRPFRPRPRPRP
    33Коржов ИльяНовички14.00129FFFFFFFFRPFRPRP
    34Комаишко ЮрийНовички12.94119FFFFFRPFFRPFF

    Уже зарегистрировались

    ФИОКатегорияРазрядГородКлубКомандаТренер
    Сет 1 : 1000—1230
    1Алексеев АртемОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитMamuthНикитин Олег
    2Пенкина ЛюдмилаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолит-Минеева
    3Аргунова АринаОбщий зачетбез разрядаспбНеолитдемахина люба
    4Калашникова СветланаНовичкибез разрядаСПб
    5Васильева ИринаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургMamaClimbДемахина
    6Garakhanyan ArutyunОбщий зачетбез разрядаFanera team
    7Демахина Любовьбез разрядаСпбНеолит10 отжиманий
    8Хитрик ОльгаНовичкибез разрядаСпбНеолит10 отжиманийДемахина Любовь
    9Лаврентьева ОльгаОбщий зачетбез разрядаДемахина Люба
    10Serin ArtemОбщий зачетбез разрядаSt PetersburgВсе Темный экситонСэр Алекс Фергюсон
    11Никитенок АннаНовичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    12Груняшина Еленабез разряда
    13Груняшин АлександрОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербургнет
    14Волнейкин ПавелНовичкибез разряда
    15Зверев ВладимирОбщий зачетбез разрядаСанкт ПитербургНеолитНеолит
    16Щеринов Сергей Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    17Петрук АлександрНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    18Куцопал ОльгаОбщий зачетбез разрядаСпбНеолит...
    19Гусев АлексейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИ
    20Гусева ИннаОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург
    21Киселева Ольгабез разряда
    22Мажара ВасилийОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбеников Сергей
    23Гафанова КристинаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургБойцовский клуб El Capitan Сергей Тюпышев
    Сет 2 : 1300—1530
    1Слесарев АндрейНовичкибез разряда
    2Бирюков СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургБез команды
    3Ветковская АнастасияОбщий зачетбез разрядаCheVetka VetkaClimbingTeam
    4Дёмина ВалерияОбщий зачет2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeamВетковская А.А
    5Базанов НикитаОбщий зачет3 юношескийCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    6Румянцева АринаОбщий зачет2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    7Бойко ОльгаОбщий зачетбез разрядаМинеева Наталья
    8Юдченко ДаниилНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитТиранозаврыНаталья Минеева
    9Плотицын АндрейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургFanera
    10Спиридонова АленаОбщий зачетбез разрядаСпбКапитан/ ЛучFanera team
    11Шестаков АлександрОбщий зачетбез разрядаСПбEl capitanFanera teamПанов Н.
    12Трифонов АлександрОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    13Синкевич АнтонОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    14Трифонов СергейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    15Марголина АннаМС
    16Крупачев ЕвгенийОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург10 отжима0нийДимахина
    17Калабин АнтонНовичкибез разрядаг. Санкт-ПетербургEl Capitan
    18Исупова АлександраНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    19Хохряков СтаниславНовичкибез разряда
    20Ильин СергейНовичкибез разрядаСэйнт ПиСеверная СтенаКоманда АЯкуба Ольга
    21Максимов МаксимОбщий зачетбез разрядаСпб
    22Антонов ЮрийНовичкибез разрядаМосква
    23Абрашин БорисНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    24Минеева НатальяМСSankt-PeterburgНеолит
    25Ершов ВикторОбщий зачетбез разрядаКисловодск
    26Потапов ДанилОбщий зачетбез разряда
    27Подгородецкая Анастасия1 спортивныйСпбИТМОИТМО
    28Батищев Михаил1 спортивныйРостов-на-ДонуРостов
    29Прокофьев ИгорьОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург
    30Спиридонов СергейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanFanera
    31Серебрякова АлияОбщий зачетбез разрядаТехнолог
    Сет 3: 1600—1830
    1Будков СергейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина Любовь
    2Марковников НикитаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина Любовь
    3Комаишко ЮрийНовичкибез разряда
    Сет 4 : 1900—2130
    1Давидова-Айзенберг ЛолитаОбщий зачетбез разрядаЯлтаЭнергия ВысотыКрымДавыдова-Айзенберг Басйа Леонидова
    2Степанов Дмитрий1 спортивныйСанкт-ПетербургIgels
    3Коржов ИльяНовичкибез разряда
    4Костин Юрийбез разрядаXclimb/igelsXclimb/igels
    5Лакис ВикторОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургЛуЧетыреКоманда
    6Счисляев ПетрОбщий зачетбез разрядаСПбНеолитВертикальный СпортНикитин О.Я.
    7Жилин Владимир Общий зачетбез разрядаСанкт-Петербург Неолит Вертикальный спорт Никитин Олег
    8каляшов сергейОбщий зачетбез разрядаПетрозаводск
    9Корнев Дмитрийбез разрядаСанкт-Петербург
    10Полярный НиколайНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQМаксим Авдеев
    11Новиков ГеоргийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQМаксим Авдеев
    12Толстопятов ВсеволодНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQ
    13Колтунов Владимирбез разрядаСанкт-ПетербургПолитех

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.