Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Завершенные соревнования

  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Каменный век (взрослые)

    2 марта 2019
    Фестиваль скалолазания "Каменный век".
    4 сета по 2,5 часа
    50 трасс

    К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины не младше 2005 года рождения.

    Категории:
    - Новички (стаж лазания менее года)
    - Любители (уровень лазания не превышает 7В у мужчин и 7А у женщин)
    - Спортсмены

    Результатом спортсмена является сумма стоимости всех пройденных трасс. Стоимость трасс определяется отношением прошедших трассу участников к общему количеству участников.

    Стартовый взнос - до 1 марта 1000 рублей.
    В день соревнований 1200 рублей.
    Оплата стартового взноса производится переводом через систему Вконтакте или наличными на скалодроме.

    Положение о соревнованиях "Каменный век 2019"
    Регламент соревнований "Каменный век 2019"

    Онлайн регистрация

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    ФИОГруппаВсего трассФлешем

    Мужчины

    ФИОГруппаВсего трассФлешем

    Уже зарегистрировались

    ФИОРазрядГородКлубКомандаТренерОплачено
    Сет 1 : 1000—1230
    1Алексеев Артембез разрядаСанкт-ПетербургНеолитMamuthНикитин Олег
    2Пенкина Людмилабез разрядаСанкт-ПетербургНеолит-Минеева
    3Аргунова Аринабез разрядаспбНеолитдемахина люба
    4Калашникова Светланабез разрядаСПб
    5Васильева Иринабез разрядаСанкт-ПетербургMamaClimbДемахина
    6Garakhanyan Arutyunбез разрядаFanera team
    7Демахина Любовьбез разрядаСпбНеолит10 отжиманий
    8Хитрик Ольгабез разрядаСпбНеолит10 отжиманийДемахина Любовь
    9Давидова-Айзенберг Лолитабез разрядаЯлтаЭнергия ВысотыКрымДавыдова-Айзенберг Басйа Леонидова
    10Лаврентьева Ольгабез разрядаДемахина Люба
    11Serin Artemбез разрядаSt PetersburgВсе Темный экситонСэр Алекс Фергюсон
    12Никитенок Аннабез разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    13Груняшина Еленабез разряда
    14Груняшин Александрбез разрядаСанкт-Петербургнет
    15Волнейкин Павелбез разряда
    16Зверев Владимирбез разрядаСанкт ПитербургНеолитНеолит
    17Щеринов Сергей без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    18Петрук Александрбез разрядаСанкт-Петербург
    19Куцопал Ольгабез разрядаСпбНеолит...
    20Гусев Алексейбез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИ
    21Гусева Иннабез разрядаСанкт-Петербург
    22Киселева Ольгабез разряда
    Сет 2 : 1300—1530
    1Слесарев Андрейбез разряда
    2Бирюков Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургБез команды
    3Ветковская Анастасиябез разрядаCheVetka VetkaClimbingTeam
    4Дёмина Валерия2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeamВетковская А.А
    5Базанов Никита3 юношескийCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    6Румянцева Арина2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    7Бойко Ольгабез разрядаМинеева Наталья
    8Юдченко Даниилбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитТиранозаврыНаталья Минеева
    9Плотицын Андрейбез разрядаСанкт-ПетербургFanera
    10Спиридонова Аленабез разрядаСпбКапитан/ ЛучFanera team
    11Шестаков Александрбез разрядаСПбEl capitanFanera teamПанов Н.
    12Трифонов Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    13Синкевич Антонбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    14Трифонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    15Марголина АннаМС
    16Крупачев Евгенийбез разрядаСанкт-Петербург10 отжима0нийДимахина
    17Калабин Антонбез разрядаг. Санкт-ПетербургEl Capitan
    Сет 3: 1600—1830
    Сет 4 : 1900—2130

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.