Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • Завершенные соревнования

  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Каменный век (взрослые)

    2 марта 2019
    Фестиваль скалолазания "Каменный век".
    4 сета по 2,5 часа
    50 трасс

    К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины не младше 2005 года рождения.

    Категории:
    - Новички (стаж лазания менее года)
    - Любители (уровень лазания не превышает 7В у мужчин и 7А у женщин)
    - Спортсмены

    Результатом спортсмена является сумма стоимости всех пройденных трасс. Стоимость трасс определяется отношением прошедших трассу участников к общему количеству участников.

    Стартовый взнос - до 1 марта 1000 рублей.
    В день соревнований 1200 рублей.
    Оплата стартового взноса производится переводом через систему Вконтакте или наличными на скалодроме.

    Положение о соревнованиях "Каменный век 2019"
    Регламент соревнований "Каменный век 2019"

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    Открыть на весь экран
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    Новички
    1Подгородецкая Анастасия175.064132FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPFRPFRPFFFRPRPRPFRPFF
    2Демахина Любовь150.413930FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFFRPFRPFFFRPRP
    3Киселева Ольга76.033125FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPFFRPRPF
    4Спиридонова Алена45.602520FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFFFRPRPRP
    5Пенкина Людмила43.342520FFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFRPRPRP
    6Хитрик Ольга42.452518FFFFFFFFFFFFRPFFFFFRPFRPRPRPRPRP
    7Гусева Инна36.362219FFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRP
    8Ветковская Анастасия29.322019FFFFFFFFFFFFFFFFFFFRP
    9Дёмина Валерия26.511917FFFFFFFFFFRPFFFFFFFRP
    10Васильева Ирина25.841916FFFFFFFFFFRPRPFFFFFRPF
    11Аргунова Арина24.901816FFFFFFFFRPFFFFFFFFRP
    12Калашникова Светлана24.561811FFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    13Румянцева Арина22.421814FFFFFFFFFRPRPFRPFFFFRP
    14Никитенок Анна21.761412FFFFFFFFFFFRPFRP
    15Куцопал Ольга21.661512FFFFFFFFRPFFRPRPFF
    16Серебрякова Алия21.181714FFFFFFFFFRPFRPFFFFRP
    17Исупова Александра16.661411FFFFFFFFFRPFFRPRP
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    Новички
    1Подгородецкая Анастасия175.064132FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPFRPFRPFFFRPRPRPFRPFF
    2Демахина Любовь150.413930FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFFRPFRPFFFRPRP
    3Киселева Ольга76.033125FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPFFRPRPF
    4Спиридонова Алена45.602520FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFFFRPRPRP
    5Пенкина Людмила43.342520FFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFRPRPRP
    6Хитрик Ольга42.452518FFFFFFFFFFFFRPFFFFFRPFRPRPRPRPRP
    7Гусева Инна36.362219FFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRP
    8Ветковская Анастасия29.322019FFFFFFFFFFFFFFFFFFFRP
    9Дёмина Валерия26.511917FFFFFFFFFFRPFFFFFFFRP
    10Васильева Ирина25.841916FFFFFFFFFFRPRPFFFFFRPF
    11Аргунова Арина24.901816FFFFFFFFRPFFFFFFFFRP
    12Калашникова Светлана24.561811FFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    13Румянцева Арина22.421814FFFFFFFFFRPRPFRPFFFFRP
    14Никитенок Анна21.761412FFFFFFFFFFFRPFRP
    15Куцопал Ольга21.661512FFFFFFFFRPFFRPRPFF
    16Серебрякова Алия21.181714FFFFFFFFFRPFRPFFFFRP
    17Исупова Александра16.661411FFFFFFFFFRPFFRPRP

    Мужчины

    Открыть на весь экран
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    Новички
    1Степанов Дмитрий168.274539FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPRPFRPFFFFFFFRPFFFFFFFFRPF
    2Колтунов Владимир129.124235FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPFFRPRPFFRPFFFRPFRPF
    3Шестаков Александр117.764236FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFRPFRPFFFFRPRPF
    4Плотицын Андрей110.174032FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFRPRPRPFFFRPF
    5Ершов Виктор102.493832FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFFFFRPFFRPFFFFFRPRP
    6каляшов сергей96.813829FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPRPFFRPRPRPRPRPFRP
    7Спиридонов Сергей78.823526FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPRPFRPFFFRPRPRP
    8Крупачев Евгений70.623326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPF
    9Трифонов Александр66.043326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    10Синкевич Антон63.353324FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFRPFRPRPRPRPRP
    11Serin Artem59.373028FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFF
    12Гусев Алексей54.922925FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFRPFFFRPF
    13Зверев Владимир49.922722FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFRPFFRPRPRPF
    14Потапов Данил49.582619FFFFFRPFFFRPFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRP
    15Жилин Владимир 48.872821FFFFFFFFFFFFRPRPFFFFFFRPRPFFFRPRPRP
    16Мажара Василий38.852618FFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRP
    17Петрук Александр37.892518FFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRPRP
    18Слесарев Андрей33.712416FFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPRPRPRPFRPRP
    19Юдченко Даниил32.592416FFFFFFFFFFFFFRPFFFRPRPRPRPRPRPRP
    20Калабин Антон29.992217FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRP
    21Ильин Сергей28.032013FFFFFFFFFRPRPFFRPFRPRPRPFRP
    22Будков Сергей27.682116FFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFRP
    23Прокофьев Игорь24.741915FFFFFFFFFFFRPFRPFFRPRPF
    24Хохряков Станислав24.451914FFFFFRPFFFFFFFFFRPRPRPRP
    25Щеринов Сергей 24.381915FFFFFFFFFFRPRPRPFFFFFRP
    26Марковников Никита24.041914FFFFFFFFFFFRPRPFRPFRPFRP
    27Новиков Георгий21.591612FFFFFFFFFFRPFFRPRPRP
    28Волнейкин Павел21.301713FFFFFFFFFRPRPFRPFFFRP
    29Абрашин Борис19.841614FFFFFFFFFFRPFFFRPF
    30Полярный Николай16.99137FFFFFRPFRPFRPRPRPRP
    31Толстопятов Всеволод16.681411FFFFFFFFFRPFFRPRP
    32Базанов Никита15.581310FFFFFFFRPFRPFFRP
    33Коржов Илья14.00129FFFFFFFFRPFRPRP
    34Комаишко Юрий12.94119FFFFFRPFFRPFF
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    Новички
    1Степанов Дмитрий168.274539FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPRPFRPFFFFFFFRPFFFFFFFFRPF
    2Колтунов Владимир129.124235FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPFFRPRPFFRPFFFRPFRPF
    3Шестаков Александр117.764236FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFRPFRPFFFFRPRPF
    4Плотицын Андрей110.174032FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFRPRPRPFFFRPF
    5Ершов Виктор102.493832FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFFFFRPFFRPFFFFFRPRP
    6каляшов сергей96.813829FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPRPFFRPRPRPRPRPFRP
    7Спиридонов Сергей78.823526FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPRPFRPFFFRPRPRP
    8Крупачев Евгений70.623326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPF
    9Трифонов Александр66.043326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    10Синкевич Антон63.353324FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFRPFRPRPRPRPRP
    11Serin Artem59.373028FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFF
    12Гусев Алексей54.922925FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFRPFFFRPF
    13Зверев Владимир49.922722FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFRPFFRPRPRPF
    14Потапов Данил49.582619FFFFFRPFFFRPFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRP
    15Жилин Владимир 48.872821FFFFFFFFFFFFRPRPFFFFFFRPRPFFFRPRPRP
    16Мажара Василий38.852618FFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRP
    17Петрук Александр37.892518FFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRPRP
    18Слесарев Андрей33.712416FFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPRPRPRPFRPRP
    19Юдченко Даниил32.592416FFFFFFFFFFFFFRPFFFRPRPRPRPRPRPRP
    20Калабин Антон29.992217FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRP
    21Ильин Сергей28.032013FFFFFFFFFRPRPFFRPFRPRPRPFRP
    22Будков Сергей27.682116FFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFRP
    23Прокофьев Игорь24.741915FFFFFFFFFFFRPFRPFFRPRPF
    24Хохряков Станислав24.451914FFFFFRPFFFFFFFFFRPRPRPRP
    25Щеринов Сергей 24.381915FFFFFFFFFFRPRPRPFFFFFRP
    26Марковников Никита24.041914FFFFFFFFFFFRPRPFRPFRPFRP
    27Новиков Георгий21.591612FFFFFFFFFFRPFFRPRPRP
    28Волнейкин Павел21.301713FFFFFFFFFRPRPFRPFFFRP
    29Абрашин Борис19.841614FFFFFFFFFFRPFFFRPF
    30Полярный Николай16.99137FFFFFRPFRPFRPRPRPRP
    31Толстопятов Всеволод16.681411FFFFFFFFFRPFFRPRP
    32Базанов Никита15.581310FFFFFFFRPFRPFFRP
    33Коржов Илья14.00129FFFFFFFFRPFRPRP
    34Комаишко Юрий12.94119FFFFFRPFFRPFF

    Уже зарегистрировались

    ФИОГруппаРазрядГородКлубКомандаТренер
    Сет 1 : 1000—1230
    1Алексеев АртемНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитMamuthНикитин Олег
    2Пенкина ЛюдмилаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолит-Минеева
    3Аргунова АринаНовичкибез разрядаспбНеолитдемахина люба
    4Калашникова СветланаНовичкибез разрядаСПб
    5Васильева ИринаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургMamaClimbДемахина
    6Garakhanyan ArutyunНовичкибез разрядаFanera team
    7Демахина ЛюбовьНовичкибез разрядаСпбНеолит10 отжиманий
    8Хитрик ОльгаНовичкибез разрядаСпбНеолит10 отжиманийДемахина Любовь
    9Лаврентьева ОльгаНовичкибез разрядаДемахина Люба
    10Serin ArtemНовичкибез разрядаSt PetersburgВсе Темный экситонСэр Алекс Фергюсон
    11Никитенок АннаНовичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    12Груняшина ЕленаНовичкибез разряда
    13Груняшин АлександрНовичкибез разрядаСанкт-Петербургнет
    14Волнейкин ПавелНовичкибез разряда
    15Зверев ВладимирНовичкибез разрядаСанкт ПитербургНеолитНеолит
    16Щеринов Сергей Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    17Петрук АлександрНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    18Куцопал ОльгаНовичкибез разрядаСпбНеолит...
    19Гусев АлексейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИ
    20Гусева ИннаНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    21Киселева ОльгаНовичкибез разряда
    22Мажара ВасилийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбеников Сергей
    23Гафанова КристинаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургБойцовский клуб El Capitan Сергей Тюпышев
    Сет 2 : 1300—1530
    1Слесарев АндрейНовичкибез разряда
    2Бирюков СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургБез команды
    3Ветковская АнастасияНовичкибез разрядаCheVetka VetkaClimbingTeam
    4Дёмина ВалерияНовички2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeamВетковская А.А
    5Базанов НикитаНовички3 юношескийCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    6Румянцева АринаНовички2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    7Бойко ОльгаНовичкибез разрядаМинеева Наталья
    8Юдченко ДаниилНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитТиранозаврыНаталья Минеева
    9Плотицын АндрейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургFanera
    10Спиридонова АленаНовичкибез разрядаСпбКапитан/ ЛучFanera team
    11Шестаков АлександрНовичкибез разрядаСПбEl capitanFanera teamПанов Н.
    12Трифонов АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    13Синкевич АнтонНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    14Трифонов СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    15Марголина АннаНовичкиМС
    16Крупачев ЕвгенийНовичкибез разрядаСанкт-Петербург10 отжима0нийДимахина
    17Калабин АнтонНовичкибез разрядаг. Санкт-ПетербургEl Capitan
    18Исупова АлександраНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    19Хохряков СтаниславНовичкибез разряда
    20Ильин СергейНовичкибез разрядаСэйнт ПиСеверная СтенаКоманда АЯкуба Ольга
    21Максимов МаксимНовичкибез разрядаСпб
    22Антонов ЮрийНовичкибез разрядаМосква
    23Абрашин БорисНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    24Минеева НатальяНовичкиМСSankt-PeterburgНеолит
    25Ершов ВикторНовичкибез разрядаКисловодск
    26Потапов ДанилНовичкибез разряда
    27Подгородецкая АнастасияНовички1 спортивныйСпбИТМОИТМО
    28Батищев МихаилНовички1 спортивныйРостов-на-ДонуРостов
    29Прокофьев ИгорьНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    30Спиридонов СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanFanera
    31Серебрякова АлияНовичкибез разрядаТехнолог
    Сет 3: 1600—1830
    1Будков СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина Любовь
    2Марковников НикитаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина Любовь
    3Комаишко ЮрийНовичкибез разряда
    Сет 4 : 1900—2130
    1Давидова-Айзенберг ЛолитаНовичкибез разрядаЯлтаЭнергия ВысотыКрымДавыдова-Айзенберг Басйа Леонидова
    2Степанов ДмитрийНовички1 спортивныйСанкт-ПетербургIgels
    3Коржов ИльяНовичкибез разряда
    4Костин ЮрийНовичкибез разрядаXclimb/igelsXclimb/igels
    5Лакис ВикторНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛуЧетыреКоманда
    6Счисляев ПетрНовичкибез разрядаСПбНеолитВертикальный СпортНикитин О.Я.
    7Жилин Владимир Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит Вертикальный спорт Никитин Олег
    8каляшов сергейНовичкибез разрядаПетрозаводск
    9Корнев ДмитрийНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    10Полярный НиколайНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQМаксим Авдеев
    11Новиков ГеоргийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQМаксим Авдеев
    12Толстопятов ВсеволодНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQ
    13Колтунов ВладимирНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургПолитех

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.