Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Болдеркрафт (дети)
    24 октября — 1 ноября 2020
  • Завершенные соревнования

  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)

    6 — 19 июля 2020
    ➡ Оплата = стоимость входа в зал.
    ➡ Возраст любой.
    ➡ Общий зачет / Новички

    Лазать трассы фестиваля можно в период с 6 по 19 июля в любое время работы скалодрома и любое количество дней.

    Результаты вносятся с учетом Flash и RP.
    F (флэш) - пролаз с первой попытки, RP (редпоинт) - прохождение трассы со второй и последующих попыток.

    После регистрации на соревнования, Вы получите письмо с Вашим ID, с помощью которого вы сможете ввести свои результаты в таблицу. Результаты можно вносить с 6 по 19 июля включительно (не позднее 23:59).

    Удачи на соревнованиях!

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    Открыть на весь экран
    ФИОВсего трассФлешем123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100
    Общий зачет
    1Чернявская Евгения8977RPFFFFFFFFFFFFRPRPFFFFFFFRPRPRPFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFRPFRPFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    2Зимницкая Мария5138FRPRPFFRPFFFFFFFFFRPRPFFRPRPFFFFFFFFRPFFRPRPFFRPRPFFRPFFFFFFFFFF
    3Никитина Юлия4643FFFFFRPFFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    4Храпова Екатерина4632RPRPFFFFFFFRPFFFRPFRPRPRPFRPRPFFFFFRPFFRPFFFRPFFRPRPFFFFFFFF
    5Жуковень Александра3828RPFRPFFFFFFFFRPFFRPFRPFRPFRPFFFRPFRPFFFFRPFFFFFF
    6Мокруша Александра2424FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    7Михайлова Татьяна86FRPFFFFRPF
    Новички
    1Ковалева Светлана3219RPFFFFFFFFRPRPFRPRPRPFRPFRPRPRPFFFRPFFRPFFFRP
    2Деменкова Марианна2513RPFFFFFFRPRPRPRPRPFFRPFRPFRPRPFFFRPRP
    3Панкратова Марина1817FFFFFFFRPFFFFFFFFFF
    4Фризюк Кристина72RPRPFRPRPRPF
    5Шингель Мингель10RP
    ФИОВсего трассФлешем123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100
    Общий зачет
    1Чернявская Евгения8977RPFFFFFFFFFFFFRPRPFFFFFFFRPRPRPFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFRPFRPFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    2Зимницкая Мария5138FRPRPFFRPFFFFFFFFFRPRPFFRPRPFFFFFFFFRPFFRPRPFFRPRPFFRPFFFFFFFFFF
    3Никитина Юлия4643FFFFFRPFFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    4Храпова Екатерина4632RPRPFFFFFFFRPFFFRPFRPRPRPFRPRPFFFFFRPFFRPFFFRPFFRPRPFFFFFFFF
    5Жуковень Александра3828RPFRPFFFFFFFFRPFFRPFRPFRPFRPFFFRPFRPFFFFRPFFFFFF
    6Мокруша Александра2424FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
    7Михайлова Татьяна86FRPFFFFRPF
    Новички
    1Ковалева Светлана3219RPFFFFFFFFRPRPFRPRPRPFRPFRPRPRPFFFRPFFRPFFFRP
    2Деменкова Марианна2513RPFFFFFFRPRPRPRPRPFFRPFRPFRPRPFFFRPRP
    3Панкратова Марина1817FFFFFFFRPFFFFFFFFFF
    4Фризюк Кристина72RPRPFRPRPRPF
    5Шингель Мингель10RP

    Мужчины

    Открыть на весь экран
    ФИОВсего трассФлешем123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100
    Общий зачет
    1Чернавский Владимир9279RPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFFRPRPRPFRPRPRPFFFFRPFFFFFFFFFFRPFF
    2Виноградов Дмитрий4727RPFFRPRPRPFFFFFFFFRPRPFFRPRPFRPFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPFFRPFRPFFFRPRPFF
    3Вьюгин Михаил4433FFFFFFFFFFFFRPFRPFFRPRPFFRPFRPFRPFFRPFFFFRPFFFFFRPFRPFF
    4Жилин Владимир4133RPRPRPRPFFFFFFFFRPFFFFRPFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFF
    5Вдовкин Дмитрий148FRPRPFFRPFFRPFFRPRPF
    6Левчугов Данил135FRPRPFRPRPRPRPRPRPFFF
    7Кривошеев Захар77FFFFFFF
    8Супрун Алексей10RP
    Новички
    1Осинин Александр4131FRPRPFRPFFFFFFFRPRPFFFFFFFRPFFFRPRPRPFFFFFFFFFFFRPF
    2Маврин Даниил168RPRPRPRPFFFRPRPFFFFFRPRP
    3Adamian Yuriy145RPFRPFFFFRPRPRPRPRPRPRP
    ФИОВсего трассФлешем123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100
    Общий зачет
    1Чернавский Владимир9279RPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFFRPRPRPFRPRPRPFFFFRPFFFFFFFFFFRPFF
    2Виноградов Дмитрий4727RPFFRPRPRPFFFFFFFFRPRPFFRPRPFRPFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPFFRPFRPFFFRPRPFF
    3Вьюгин Михаил4433FFFFFFFFFFFFRPFRPFFRPRPFFRPFRPFRPFFRPFFFFRPFFFFFRPFRPFF
    4Жилин Владимир4133RPRPRPRPFFFFFFFFRPFFFFRPFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFF
    5Вдовкин Дмитрий148FRPRPFFRPFFRPFFRPRPF
    6Левчугов Данил135FRPRPFRPRPRPRPRPRPFFF
    7Кривошеев Захар77FFFFFFF
    8Супрун Алексей10RP
    Новички
    1Осинин Александр4131FRPRPFRPFFFFFFFRPRPFFFFFFFRPFFFRPRPRPFFFFFFFFFFFRPF
    2Маврин Даниил168RPRPRPRPFFFRPRPFFFFFRPRP
    3Adamian Yuriy145RPFRPFFFFRPRPRPRPRPRPRP

    Уже зарегистрировались

    ФИОГруппаРазрядГородКлубКомандаТренер
    1Кривошеев ЗахарОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит кидсНикитин О.Я.
    2Усачева ЗлатаОбщий зачет1 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегВертикальный спортНикитин О.Я.
    3Левчугов ДанилОбщий зачет3 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолит кидсНикитин О.Я.
    4Александров ДаниилОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург
    5Adamian YuriyНовичкибез разрядаSaint Petersburg
    6Зимницкая МарияОбщий зачет1 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегСадовников В.В.
    7Храпова ЕкатеринаОбщий зачет2 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитКидсНикитин Олег
    8Чернавский ВладимирОбщий зачетбез разрядаСпасательМаркелов
    9Бедрин НикитаНовичкибез разряда
    10Супрун АлексейОбщий зачет1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитнеолитНикитин О.Я.
    11Виноградов ДмитрийОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит кидсНикитин О.Я.
    12Никитина ЮлияОбщий зачет1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитSportНикитин О.Я
    13Михайлова ТатьянаОбщий зачет1 спортивный
    14Маврин ДаниилНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИЧерникова Нина Евгеньевна
    15Жуковень АлександраОбщий зачет3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегСадовников В.В.
    16Фризюк КристинаНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    17Панкратова МаринаНовичкибез разряда
    18Вдовкин ДмитрийОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург
    19Песков ЕвгенийНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    20Жилин ВладимирОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит
    21Шингель МингельНовичкибез разрядаСпбнетнетнет
    22Вьюгин МихаилОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург Олег Никитин
    23Деменкова МарианнаНовичкибез разрядаОлег Никитин
    24Ковалева СветланаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбенников Сергей, Никитин Олег
    25Чернявская ЕвгенияОбщий зачетбез разрядаEl CapitanEl Capitan
    26Осинин АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСергей Столбенников
    27Батовкин ВикентийНовички2 юношескийСанкт-ПетербургНеолитПиталь Николай Петрович
    28Мокруша АлександраОбщий зачетбез разрядаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГneolitneolit kidsКярова Анастасия

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.