Соревнования

Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)

17 февраля 2018
Соревнования проводятся 17 февраля 2018 года в дисциплине БОУЛДЕРИНГ. К участию в соревнованиях допускаются мужчин и женщин любого уровня подготовки, не имеющие медицинских противопоказаний для выступления в соревнованиях по скалолазанию, подавшие предварительные заявки.
Количество участников не ограничено.

Соревнования проводятся в формате фестиваля в один день. Участникам, поделенным на 4 сета, будет предложено 40-50 трасс. Старт в порядке общей очереди. В зачет идут все пройденные участником трассы.
Результат спортсмена на трассе - сумма стоимости всех пройденных трасс. Стоимость трасс определяется отношением прошедших трассу участников к общему количеству участников.

Группы:
- Новички (стаж лазания менее года);
- Любители (уровень лазания не превышает 7В у мужчин и 7А у женщин в боулдеринге);
- Спортсмены (имел/имеет разряд от I и выше и/или уровень лазания равен/превышает 7В у мужчин и 7А у женщин в боулдеринге или по состоянию души к оным себя причисляет).

Квалификация

Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

Девушки

ФИОГруппа1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041

Мужчины

ФИОГруппа1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041

Уже зарегистрировались

ФИОРазрядГородКлубКомандаТренер
Сет №1: 10:00 - 12:00
1Васильева Екатеринабез разрядаСанкт - ПетербургSun RocksLu4Рузана Абдуллина
2Старкова Мариябез разрядаПетрозаводскСедлецкая Татьяна
3Корнев Дмитрийбез разрядаСпбIgelsЛичноЛично
4Володин Олег без разрядаСПб
5Червинский Аркадийбез разрядаСПБ
6Яковлева Иринабез разрядаСПБIgelsBoulder-spbКузнецов Слава
7Ласота Ирэнабез разрядаСПБЛучЛучЛуч
8Седлецкая Татьянабез разрядаПетрозаводск
9Орлова Анастасиябез разрядаСанкт-Петербург
10Нестерова Валентинабез разрядаСПбUMCUMCКалашников Евгений
11Яковлева Иринабез разрядаСпбIgelsBoulder-spbКузнецов Слава
12Хуско Бианкабез разрядаБудапешт
13Пляцко Ольга2 спортивныйСПбНѣолитъGuinea pigsКалашников Е. И.
14Пенкина Людмила без разрядаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ НеолитMamaclimbclubДемахина Любовь
15Баканова Валентинабез разрядаСПБ
16Фроликов Лёвабез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCome on TeamКонстантин Гнедаш
17Куцопал Ольгабез разрядаСпбНеолитСтолбенников С.
18Степанов Дмитрийбез разрядаСпбСС515
19Халафян Эрнестбез разрядаСанкт-Петербург НеолитИрсалиева Динара
20Лаврентьева Ольгабез разряда--MamaClimbЛюбовь Демахина
21Семилеткин Олегбез разрядаСанкт - Петербург
22Крупачев Евгенийбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина
23Антонов Антонбез разрядаСанкт-Петербург
24Шантин Тимофейбез разрядаСпбНеолитGymteam Минеева Наталья
25Нечаева Еленабез разрядаЛуч
26Шамардин Юра1 спортивныйЛенинградская область Луч / ИТМОЛуч / ИТМО
27Белокуров Алексейбез разрядаСПб ЛучЛуч
28Аргунова Аринабез разрядаСПбСмоленцев Алексей
29Богданова Аринабез разрядаСанкт-ПетербургЛуч / ПолитехникЛуч / ПолитехникШамардин
30Высоцкая Алесябез разрядаСПбНеолитGymTeamМинеева
31Серебряков Никитабез разрядаСанкт-Петербург
32Серебрякова Алиябез разрядаСанкт-Петербург
33Тяпко Александрбез разрядаСпбIgels
34Супрун Максимбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит :)Никитин Олег
35Супрун Алексей1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsНикитин Олег
36Долгушин Жора1 спортивныйSpbIgelsigels
37Петрова Иринабез разрядаСанкт-Петербурга/к "Штурм"
Сет №2: 13:00 - 15:00
1Зуева Алинабез разрядаСосновый Бор
2Городилова Анна 3 спортивныйСанкт-ПетербургТехнолог
3Иванова Анастасиябез разрядаСанкт-ПетербургТехнологТехнологДима Баранов
4Евдокимов Артёмбез разрядаСПбБАРС
5Плотицын Андрейбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитЕвгений Иванович
6Матафонов Романбез разрядаСанкт-ПетербургСКАСафарьянц Нина
7Кикенов Игорьбез разрядаСанкт-ПетербургINKORPI
8Будник Игорьбез разрядаСосновый Бор
9Жильцов Валерий1 спортивныйЧереповецКлуб ВыпердышиТренер
10Петько Алексей без разрядаСанкт-Петербург Lu4Lu4
11Яковлев Анатолийбез разряда
12Серин Артембез разрядаSPbAllclubТемный экситонАпельсин
13Лопатин Александрбез разрядаПетрозаводск
14Трифонов Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
15Караев Шатлыкбез разрядаElCap
16Трифонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
17Румянцев Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramПавел Фоминых
18Арсентьев Дмитрийбез разрядаСПб
19Киселева Ольгабез разрядаСанкт-ПетербургUMCUMC
20Спиценко Евгениябез разряда
21Шестаков Александрбез разрядаСанкт-ПетербургЭль КапитанMiracle teamПанов Никита
22Годлевский Романбез разрядаDreamtime
23Кондрашина Евгениябез разрядаClimbogram
24Мареченков Кириллбез разрядаНеолитКалашников Евгений
25Хмара Викториябез разрядаСПбПМК СпасательСпасательШувалов А
26Ильин Евгенийбез разрядаSaint-Peterburg
27Шувалов Анатолийбез разрядаСпбEl CapitanRock Town
28Уткин Анатолийбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Д.
29Рыкунова Аннабез разрядаСанкт-ПетербургЛуч
30Куковицкая Еленабез разряда
31Брагин Дмитрий1 спортивныйЧереповецПопова Оксана Владимировна
32Чернавский Владимирбез разрядаспбСпасательСпасательМаркелов
33 Спиридонова Аленабез разрядаСпбЛуч/капитанRock town
34Румянцев Артурбез разрядаСПбИглсClimbogramПавел Фоминых
35Михайляк Екатеринабез разрядаSPbLu4Темный экситон
36Чернышева Анастасиябез разрядаСанкт-ПетербургСпасательСпасательМаркелов В. В.
Сет №3: 16:00 - 18:00
1Митрохина Наталиябез разрядаСпб
2Митрохин Владислав без разрядаСпб
3Никитина Юлия1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
4Соболева Ольгабез разрядаСпбВоенмехВоенмех
5Коенен Вячеславбез разрядаГатчинаУсталостьРваный палец
6Власюк Павелбез разрядаСанкт-Петербургусталостьмокрая щельсам себе тренер
7Сергеева Викториябез разрядаСанкт-ПетербургIgelsUMCЖора Долгушин/Алексей Соловей
8Батищев Михаил1 спортивныйРостов-на-ДонуРостов
9Демахина Любовьбез разрядаСПбНеолитЛично
10Васильев Антонбез разрядаСанкт-Петербургклуб им. 3 Фрунзенской ДивизииШувалов Антон
11Иванова Мариябез разряда
Сет №4: 19:00 - 21:00
1Бурденко Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитGymTeamМинеева
2Жидок Максимбез разрядаDreamtime
3Синкевич Антонбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
4Сомова Иринабез разряда
5Соколов Ильябез разрядаСПбНеолитGymTeamМинеева
6Морозов Станиславбез разрядаСанкт-ПетербургCome On Team
7Гарина Алинабез разрядаСПбклуб им. 3 Фрунзенской ДивизииАнтон Шувалов
8Александров Даниил2 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский Берег
9Нешев Романбез разрядаСамараRopes' n Topes
10Мотов Константинбез разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"СпасательШувалов А. В.
11Никитин Вячеслав без разряда
12Щербаков Лев1 спортивныйСанкт-петербургНеолитВертикальный спортНикитин ОЯ
13Счисляев Петрбез разрядаСпбНеолит Вертикальный спорт Никитин Олег
14Шитиков Вениаминбез разрядаСанкт-Петербургклуб им. 3 Фрунзенской ДивизииШувалов А.
15Ширкевич Екатеринабез разрядаСанкт-ПетербургOm TeamМызников Артем
16Наделко Ярославбез разрядаСанкт-ПетербургВоенмехВоенмех
17Кириленко Юлиябез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCome on teamКонстантин Гнедаш
18Долгих Ольгабез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCome on teamКонстантин Гнедаш
19Багриновцев Александрбез разряда
20Булинг Алексейбез разрядаSt PetВертикальные спирт
21Толстых Надеждабез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаБоря Провоторов, Дима Кривобок

Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.