Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Завершенные соревнования

  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)

    17 февраля 2018
    Соревнования проводятся 17 февраля 2018 года в дисциплине БОУЛДЕРИНГ. К участию в соревнованиях допускаются мужчин и женщин любого уровня подготовки, не имеющие медицинских противопоказаний для выступления в соревнованиях по скалолазанию, подавшие предварительные заявки.
    Количество участников не ограничено.

    Соревнования проводятся в формате фестиваля в один день. Участникам, поделенным на 4 сета, будет предложено 40-50 трасс. Старт в порядке общей очереди. В зачет идут все пройденные участником трассы.
    Результат спортсмена на трассе - сумма стоимости всех пройденных трасс. Стоимость трасс определяется отношением прошедших трассу участников к общему количеству участников.

    Группы:
    - Новички (стаж лазания менее года);
    - Любители (уровень лазания не превышает 7В у мужчин и 7А у женщин в боулдеринге);
    - Спортсмены (имел/имеет разряд от I и выше и/или уровень лазания равен/превышает 7В у мужчин и 7А у женщин в боулдеринге или по состоянию души к оным себя причисляет).

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    ФИОГруппаВсего трассФлешем1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041

    Мужчины

    ФИОГруппаВсего трассФлешем1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041

    Уже зарегистрировались

    ФИОРазрядГородКлубКомандаТренерОплачено
    Сет №1: 0000—0000
    1Васильева Екатеринабез разрядаСанкт - ПетербургSun RocksLu4Рузана Абдуллина
    2Старкова Мариябез разрядаПетрозаводскСедлецкая Татьяна
    3Корнев Дмитрийбез разрядаСпбIgelsЛичноЛично
    4Володин Олег без разрядаСПб
    5Червинский Аркадийбез разрядаСПБ
    6Яковлева Иринабез разрядаСПБIgelsBoulder-spbКузнецов Слава
    7Ласота Ирэнабез разрядаСПБЛучЛучЛуч
    8Седлецкая Татьянабез разрядаПетрозаводск
    9Орлова Анастасиябез разрядаСанкт-Петербург
    10Нестерова Валентинабез разрядаСПбUMCUMCКалашников Евгений
    11Яковлева Иринабез разрядаСпбIgelsBoulder-spbКузнецов Слава
    12Хуско Бианкабез разрядаБудапешт
    13Пляцко Ольга2 спортивныйСПбНѣолитъGuinea pigsКалашников Е. И.
    14Пенкина Людмила без разрядаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ НеолитMamaclimbclubДемахина Любовь
    15Баканова Валентинабез разрядаСПБ
    16Фроликов Лёвабез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCome on TeamКонстантин Гнедаш
    17Куцопал Ольгабез разрядаСпбНеолитСтолбенников С.
    18Степанов Дмитрийбез разрядаСпбСС515
    19Халафян Эрнестбез разрядаСанкт-Петербург НеолитИрсалиева Динара
    20Лаврентьева Ольгабез разряда--MamaClimbЛюбовь Демахина
    21Семилеткин Олегбез разрядаСанкт - Петербург
    22Крупачев Евгенийбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина
    23Антонов Антонбез разрядаСанкт-Петербург
    24Шантин Тимофейбез разрядаСпбНеолитGymteam Минеева Наталья
    25Нечаева Еленабез разрядаЛуч
    26Шамардин Юра1 спортивныйЛенинградская область Луч / ИТМОЛуч / ИТМО
    27Белокуров Алексейбез разрядаСПб ЛучЛуч
    28Аргунова Аринабез разрядаСПбСмоленцев Алексей
    29Богданова Аринабез разрядаСанкт-ПетербургЛуч / ПолитехникЛуч / ПолитехникШамардин
    30Высоцкая Алесябез разрядаСПбНеолитGymTeamМинеева
    31Серебряков Никитабез разрядаСанкт-Петербург
    32Серебрякова Алиябез разрядаСанкт-Петербург
    33Тяпко Александрбез разрядаСпбIgels
    34Супрун Максимбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит :)Никитин Олег
    35Супрун Алексей1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsНикитин Олег
    36Долгушин Жора1 спортивныйSpbIgelsigels
    37Петрова Иринабез разрядаСанкт-Петербурга/к "Штурм"
    Сет №2: 0000—0000
    1Зуева Алинабез разрядаСосновый Бор
    2Городилова Анна 3 спортивныйСанкт-ПетербургТехнолог
    3Иванова Анастасиябез разрядаСанкт-ПетербургТехнологТехнологДима Баранов
    4Евдокимов Артёмбез разрядаСПбБАРС
    5Плотицын Андрейбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитЕвгений Иванович
    6Матафонов Романбез разрядаСанкт-ПетербургСКАСафарьянц Нина
    7Кикенов Игорьбез разрядаСанкт-ПетербургINKORPI
    8Будник Игорьбез разрядаСосновый Бор
    9Жильцов Валерий1 спортивныйЧереповецКлуб ВыпердышиТренер
    10Петько Алексей без разрядаСанкт-Петербург Lu4Lu4
    11Яковлев Анатолийбез разряда
    12Серин Артембез разрядаSPbAllclubТемный экситонАпельсин
    13Лопатин Александрбез разрядаПетрозаводск
    14Трифонов Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    15Караев Шатлыкбез разрядаElCap
    16Трифонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    17Румянцев Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramПавел Фоминых
    18Арсентьев Дмитрийбез разрядаСПб
    19Киселева Ольгабез разрядаСанкт-ПетербургUMCUMC
    20Спиценко Евгениябез разряда
    21Шестаков Александрбез разрядаСанкт-ПетербургЭль КапитанMiracle teamПанов Никита
    22Годлевский Романбез разрядаDreamtime
    23Кондрашина Евгениябез разрядаClimbogram
    24Мареченков Кириллбез разрядаНеолитКалашников Евгений
    25Хмара Викториябез разрядаСПбПМК СпасательСпасательШувалов А
    26Ильин Евгенийбез разрядаSaint-Peterburg
    27Шувалов Анатолийбез разрядаСпбEl CapitanRock Town
    28Уткин Анатолийбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Д.
    29Рыкунова Аннабез разрядаСанкт-ПетербургЛуч
    30Куковицкая Еленабез разряда
    31Брагин Дмитрий1 спортивныйЧереповецПопова Оксана Владимировна
    32Чернавский Владимирбез разрядаспбСпасательСпасательМаркелов
    33 Спиридонова Аленабез разрядаСпбЛуч/капитанRock town
    34Румянцев Артурбез разрядаСПбИглсClimbogramПавел Фоминых
    35Михайляк Екатеринабез разрядаSPbLu4Темный экситон
    36Чернышева Анастасиябез разрядаСанкт-ПетербургСпасательСпасательМаркелов В. В.
    Сет №3: 0000—0000
    1Митрохина Наталиябез разрядаСпб
    2Митрохин Владислав без разрядаСпб
    3Никитина Юлия1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
    4Соболева Ольгабез разрядаСпбВоенмехВоенмех
    5Коенен Вячеславбез разрядаГатчинаУсталостьРваный палец
    6Власюк Павелбез разрядаСанкт-Петербургусталостьмокрая щельсам себе тренер
    7Сергеева Викториябез разрядаСанкт-ПетербургIgelsUMCЖора Долгушин/Алексей Соловей
    8Батищев Михаил1 спортивныйРостов-на-ДонуРостов
    9Демахина Любовьбез разрядаСПбНеолитЛично
    10Васильев Антонбез разрядаСанкт-Петербургклуб им. 3 Фрунзенской ДивизииШувалов Антон
    11Иванова Мариябез разряда
    Сет №4: 0000—0000
    1Бурденко Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитGymTeamМинеева
    2Жидок Максимбез разрядаDreamtime
    3Синкевич Антонбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
    4Сомова Иринабез разряда
    5Соколов Ильябез разрядаСПбНеолитGymTeamМинеева
    6Морозов Станиславбез разрядаСанкт-ПетербургCome On Team
    7Гарина Алинабез разрядаСПбклуб им. 3 Фрунзенской ДивизииАнтон Шувалов
    8Александров Даниил2 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский Берег
    9Нешев Романбез разрядаСамараRopes' n Topes
    10Мотов Константинбез разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"СпасательШувалов А. В.
    11Никитин Вячеслав без разряда
    12Щербаков Лев1 спортивныйСанкт-петербургНеолитВертикальный спортНикитин ОЯ
    13Счисляев Петрбез разрядаСпбНеолит Вертикальный спорт Никитин Олег
    14Шитиков Вениаминбез разрядаСанкт-Петербургклуб им. 3 Фрунзенской ДивизииШувалов А.
    15Ширкевич Екатеринабез разрядаСанкт-ПетербургOm TeamМызников Артем
    16Наделко Ярославбез разрядаСанкт-ПетербургВоенмехВоенмех
    17Кириленко Юлиябез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCome on teamКонстантин Гнедаш
    18Долгих Ольгабез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCome on teamКонстантин Гнедаш
    19Багриновцев Александрбез разряда
    20Булинг Алексейбез разрядаSt PetВертикальные спирт
    21Толстых Надеждабез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаБоря Провоторов, Дима Кривобок

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.