Соревнования

  • Общая информация
  • Завершенные соревнования

  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)

    5 — 12 января 2019
    Фестиваль скалолазания "Охота на болдер"!
    70 трасс. С 5 по 12 января ждём всех в "Неолите".

    ➡ Оплата - стоимость входа в зал.
    ➡ Возраст любой.
    ➡ Общий зачет / Новички

    Результаты вносятся участниками самостоятельно на сайте ▪www.neolit.club

    Лазать трассы фестиваля можно с 5 по 12 января в любое время работы скалодрома и любое количество дней.
    Отметки в карточке: F (флэш) - пролаз с первой попытки, RP (рэдпоинт) - прохождение трассы со второй и последующих попыток.

    Карточку участника нужно взять у администратора скалодрома.
    После регистрации на сайте, Вы получите письмо с Вашим ID, который нужно будет ввести при внесении результатов, через специальную форму http://neolit.club/competition/22/
    Результаты можно вносить с 5 января. Окончание внесения результатов 12 января (23:00)


    Удачи на соревнованиях!

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    ФИОГруппаВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970
    1Авдеева АнастасияНовички (стаж занятий не более 1 года)1914FRPFRPFRPFFFRPFFFFFFRPFF
    2Андреева ТаисияОбщий зачет55FFFFF
    3Бойко АлисаОбщий зачет2623FFFFFRPFFFRPFFFFFRPFFFFFFFFFF
    4Вишерская АнисияОбщий зачет2614FRPRPRPFRPFRPFFFFFRPRPRPRPFFFFRPFFRPRP
    5Зыкова АлисаОбщий зачет1310FRPFFFFFFRPFFFRP
    6Ильина ИринаНовички (стаж занятий не более 1 года)2015FFFFRPFFFFFFRPFFFFRPFRPRP
    7Исупова АлександраНовички (стаж занятий не более 1 года)1711FRPFRPFRPFFFFRPRPFFFFRP
    8Кляйншмидт АринаОбщий зачет2721FFFRPRPFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFFRPRP
    9Коданёва АннаОбщий зачет2420FRPFFFFRPFFFFFFRPFRPFFFFFFFF
    10Колесниченко АлинаОбщий зачет5744FFFFFRPFFFFFFFFFRPRPFFFFFRPFFRPFFRPRPRPFFFFFFFRPFRPRPFFFFRPFFRPFFFFFFF
    11Копылова АннаНовички (стаж занятий не более 1 года)108FRPFFRPFFFFF
    12Лыткина АннаОбщий зачет3026FFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFRPF
    13Минутина-Лобанова ЮлияОбщий зачет107FRPRPFRPFFFFF
    14Михайляк ЕкатеринаОбщий зачет1914FFFFRPFFFRPFRPFRPFFFFFRP
    15Никитина ЮлияОбщий зачет4334FFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPRPFRPRPFRPFFRPFFFFFFFFRPFRPFF
    16Пенкина ЛюдмилаОбщий зачет3626FFFFFRPFFFFFFFFRPRPFRPRPRPFFRPFFFFFRPRPFFFRPFF
    17Платонова АннаНовички (стаж занятий не более 1 года)1512FRPFRPFFFFFFFFFFRP
    18Пляцко ОльгаОбщий зачет4733FFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPRPFRPFRPRPFRPFRPFFRPFFFFFFRPFRPFFRPRPRPF
    19Сайко АлександраОбщий зачет1910FRPRPRPFRPFFFFRPRPRPFFFFRPRP
    20Симинеева МартаОбщий зачет65FFFFFRP
    21Федулова МарияОбщий зачет148FRPFFRPFFFFRPRPRPFRP

    Мужчины

    ФИОГруппаВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970
    1Serin ArtemОбщий зачет4337FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFRPFRPFFFRPFFRPFFFFFFFRPF
    2Будаев БатоОбщий зачет6042FFFFFFFFRPFFFFRPRPFFFRPFRPFFFFFFRPFRPRPFRPRPRPRPRPRPFFFFFRPFRPFFFFRPRPFFFFFFFF
    3Бурденко Сергей Общий зачет3227FFFFFRPFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFFRPFFFRPF
    4Вдовкин ДмитрийОбщий зачет2516FRPRPFFRPFFFFFFFRPRPFRPFFFFRPRPFRP
    5Галикаев НикитаОбщий зачет105FRPRPFRPFRPFRPF
    6Годлевский РоманОбщий зачет5442FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRPRPFRPFFFFFFRPFFRPFFRPFRPRPFFFFRPFRPFFFFRPFF
    7Довнар ВладимирОбщий зачет3727FFFFFRPFFFFFFFFFRPFFRPRPRPFFRPRPFFFFFFRPFRPFRPF
    8Дьячков СергейНовички (стаж занятий не более 1 года)2923FFFFRPFFRPFFFFFFRPFRPFFFFFFRPFRPFFF
    9Мухаметдинов АртемОбщий зачет7067FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFFFFFFF
    10Постников ВиталицОбщий зачет104FFFRPFRPRPRPRPRP
    11Сайко ДмитрийОбщий зачет2320FFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFFFFFF
    12Синкевич АнтонОбщий зачет5741FFFFFRPFFFFRPFFFRPFFFFRPFFFFFRPRPFRPRPFRPRPRPFFFFFRPFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFF
    13Слесарев АндрейНовички (стаж занятий не более 1 года)3020FFFFRPFFFFFRPFRPFRPRPFRPFFFFFFFRPRPRPRPF
    14супрун максимОбщий зачет3425FRPFFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFFRPFRPRPFFFFFRPFFRP
    15Урывский ЭдуардОбщий зачет4332FFFFFRPFFRPRPFFFFFFFRPRPFFRPFFFRPFFFFRPFFFFFRPFFRPRPFF
    16Шаманов ИльяОбщий зачет3622FFFRPFRPFFFRPFFRPFRPFRPRPRPFRPRPRPFFRPFFFFFFFRPRPF
    17Шингирей АлександрНовички (стаж занятий не более 1 года)2010FFRPRPRPFRPFFRPRPRPRPRPFFFFFRP
    18Ширяев ПавелНовички (стаж занятий не более 1 года)2010FFRPFRPFRPRPFFRPFRPRPRPFFRPFRP
    19Щеринов Сергей Новички (стаж занятий не более 1 года)2417FFRPFFRPFFFFFRPFRPRPFFFFFRPFFRP
    20Юдченко Даниил Новички (стаж занятий не более 1 года)2622FFFFRPFFFFFFFFRPFFRPFFRPFFFFFF

    Уже зарегистрировались

    ФИОРазрядГородКлубКомандаТренерОплачено
    1Бирюков Сергейбез разрядаСанкт-Петербург
    2Порядин Михаилбез разрядаСанкт-Петербургтехнолог
    3Иван ивановбез разрядаСанкт-ПетербургНеолит
    4Будаев Батобез разрядаСанкт-ПетербургСпасатель-МетеорПервый жумар твоей мамкиИльин А.И.
    5Вдовкин Дмитрийбез разрядаСанкт-ПетербургСтолбенников Сергей
    6Раевский Антон2 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    7Авдеева Анастасиябез разрядаСанкт-ПетербургМетеор
    8Шаманов Илья3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    9Довнар Владимир2 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    10Лыткина Анна1 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    11Вишерская Анисия1 юношескийСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    12Коданёва Анна3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    13Бойко Алиса2 юношескийСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    14Кляйншмидт Арина3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    15Ильина Иринабез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбенников Сергей
    16Исупова Александрабез разряда
    17Синкевич Антонбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    18Слесарев Андрейбез разряда
    19Беленков Даниилбез разрядаСПб
    20Цыцарев Александрбез разрядаСанкт-ПетербургМетеор
    21Шингирей Александрбез разрядаСанкт-ПетербургНикитин Олег
    22Годлевский Романбез разряда
    23Пляцко Ольгабез разрядаCанкт-ПетербургсамоличноGuinea pigsнет
    24Платонова Аннабез разрядаУфаChallenge
    25Постников Виталицбез разрядаСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    26Галикаев Никита3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    27Serin Artemбез разрядаSt PetersburgВсе Темный экситон
    28Пенкина Людмилабез разрядаСанкт-ПетербургНеолит10 отжиманийМинеева
    29Ширяев Павелбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитМинеева Наталья
    30Мухаметдинов АртемКМССанкт-Петербург Ligovka climbing gumБарсучи касаткиСушков Андрей
    31Никитина Юлия1 спортивныйСанкт - ПетербургНеолитНеолитНикитин О. Я.
    32Колесниченко Алина1 юношескийСанкт - ПетербургНеолитНеолитНикитин О. Я.
    33Дьячков Сергейбез разрядаСПбНеолитОлег Никитин
    34Бурденко Сергей без разряда СПбНеолитGymTeamМинеева Н.
    35Урывский Эдуардбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин
    36супрун максимбез разряда
    37Минутина-Лобанова Юлиябез разряда
    38Михайляк Екатеринабез разрядаСанкт-Петербург Тёмный экситон
    39Андреева Таисиябез разрядаСанкт-ПетербургКярова Анастасия
    40Щеринов Сергей без разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    41Юдченко Даниил без разряда
    42Копылова Аннабез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСергей Столбенников
    43Сайко Дмитрийбез разрядаСанкт-Петербургнеолит
    44Сайко Александрабез разрядаСанкт-Петербургнеолит
    45Зыкова Алисабез разрядаНеолитkidsКярова А. Ю.
    46Федулова Мариябез разрядаКярова А. Ю.
    47Симинеева Мартабез разрядаНеолитkidsКярова А. Ю.

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.