Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Болдеркрафт (дети)
    24 октября — 1 ноября 2020
  • Завершенные соревнования

  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)

    5 — 12 января 2019
    Фестиваль скалолазания "Охота на болдер"!
    70 трасс. С 5 по 12 января ждём всех в "Неолите".

    ➡ Оплата - стоимость входа в зал.
    ➡ Возраст любой.
    ➡ Общий зачет / Новички

    Результаты вносятся участниками самостоятельно на сайте ▪www.neolit.club

    Лазать трассы фестиваля можно с 5 по 12 января в любое время работы скалодрома и любое количество дней.
    Отметки в карточке: F (флэш) - пролаз с первой попытки, RP (рэдпоинт) - прохождение трассы со второй и последующих попыток.

    Карточку участника нужно взять у администратора скалодрома.
    После регистрации на сайте, Вы получите письмо с Вашим ID, который нужно будет ввести при внесении результатов, через специальную форму http://neolit.club/competition/22/
    Результаты можно вносить с 5 января. Окончание внесения результатов 12 января (23:00)


    Удачи на соревнованиях!

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    Открыть на весь экран
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970
    Новички
    1Колесниченко Алина413.485744FFFFFRPFFFFFFFFFRPRPFFFFFRPFFRPFFRPRPRPFFFFFFFRPFRPRPFFFFRPFFRPFFFFFFF
    2Никитина Юлия215.964334FFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPRPFRPRPFRPFFRPFFFFFFFFRPFRPFF
    3Пляцко Ольга208.494733FFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPRPFRPFRPRPFRPFRPFFRPFFFFFFRPFRPFFRPRPRPF
    4Пенкина Людмила100.073626FFFFFRPFFFFFFFFRPRPFRPRPRPFFRPFFFFFRPRPFFFRPFF
    5Лыткина Анна81.413026FFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFRPF
    6Кляйншмидт Арина57.802721FFFRPRPFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFFRPRP
    7Бойко Алиса48.662623FFFFFRPFFFRPFFFFFRPFFFFFFFFFF
    8Вишерская Анисия44.082614FRPRPRPFRPFRPFFFFFRPRPRPRPFFFFRPFFRPRP
    9Коданёва Анна41.442420FRPFFFFRPFFFFFFRPFRPFFFFFFFF
    10Михайляк Екатерина31.881914FFFFRPFFFRPFRPFRPFFFFFRP
    11Ильина Ирина31.322015FFFFRPFFFFFFRPFFFFRPFRPRP
    12Авдеева Анастасия27.761914FRPFRPFRPFFFRPFFFFFFRPFF
    13Сайко Александра26.331910FRPRPRPFRPFFFFRPRPRPFFFFRPRP
    14Исупова Александра23.351711FRPFRPFRPFFFFRPRPFFFFRP
    15Платонова Анна20.911512FRPFRPFFFFFFFFFFRP
    16Федулова Мария20.36148FRPFFRPFFFFRPRPRPFRP
    17Зыкова Алиса17.281310FRPFFFFFFRPFFFRP
    18Минутина-Лобанова Юлия15.05107FRPRPFRPFFFFF
    19Копылова Анна12.95108FRPFFRPFFFFF
    20Симинеева Марта8.0665FFFFFRP
    21Андреева Таисия6.4455FFFFF
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970
    Новички
    1Колесниченко Алина413.485744FFFFFRPFFFFFFFFFRPRPFFFFFRPFFRPFFRPRPRPFFFFFFFRPFRPRPFFFFRPFFRPFFFFFFF
    2Никитина Юлия215.964334FFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPRPFRPRPFRPFFRPFFFFFFFFRPFRPFF
    3Пляцко Ольга208.494733FFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPRPFRPFRPRPFRPFRPFFRPFFFFFFRPFRPFFRPRPRPF
    4Пенкина Людмила100.073626FFFFFRPFFFFFFFFRPRPFRPRPRPFFRPFFFFFRPRPFFFRPFF
    5Лыткина Анна81.413026FFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFRPF
    6Кляйншмидт Арина57.802721FFFRPRPFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFFRPRP
    7Бойко Алиса48.662623FFFFFRPFFFRPFFFFFRPFFFFFFFFFF
    8Вишерская Анисия44.082614FRPRPRPFRPFRPFFFFFRPRPRPRPFFFFRPFFRPRP
    9Коданёва Анна41.442420FRPFFFFRPFFFFFFRPFRPFFFFFFFF
    10Михайляк Екатерина31.881914FFFFRPFFFRPFRPFRPFFFFFRP
    11Ильина Ирина31.322015FFFFRPFFFFFFRPFFFFRPFRPRP
    12Авдеева Анастасия27.761914FRPFRPFRPFFFRPFFFFFFRPFF
    13Сайко Александра26.331910FRPRPRPFRPFFFFRPRPRPFFFFRPRP
    14Исупова Александра23.351711FRPFRPFRPFFFFRPRPFFFFRP
    15Платонова Анна20.911512FRPFRPFFFFFFFFFFRP
    16Федулова Мария20.36148FRPFFRPFFFFRPRPRPFRP
    17Зыкова Алиса17.281310FRPFFFFFFRPFFFRP
    18Минутина-Лобанова Юлия15.05107FRPRPFRPFFFFF
    19Копылова Анна12.95108FRPFFRPFFFFF
    20Симинеева Марта8.0665FFFFFRP
    21Андреева Таисия6.4455FFFFF

    Мужчины

    Открыть на весь экран
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970
    Новички
    1Мухаметдинов Артем348.117067FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFFFFFFF
    2Будаев Бато178.416042FFFFFFFFRPFFFFRPRPFFFRPFRPFFFFFFRPFRPRPFRPRPRPRPRPRPFFFFFRPFRPFFFFRPRPFFFFFFFF
    3Синкевич Антон160.635741FFFFFRPFFFFRPFFFRPFFFFRPFFFFFRPRPFRPRPFRPRPRPFFFFFRPFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFF
    4Годлевский Роман150.865442FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRPRPFRPFFFFFFRPFFRPFFRPFRPRPFFFFRPFRPFFFFRPFF
    5Serin Artem97.414337FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFRPFRPFFFRPFFRPFFFFFFFRPF
    6Урывский Эдуард85.664332FFFFFRPFFRPRPFFFFFFFRPRPFFRPFFFRPFFFFRPFFFFFRPFFRPRPFF
    7Довнар Владимир62.783727FFFFFRPFFFFFFFFFRPFFRPRPRPFFRPRPFFFFFFRPFRPFRPF
    8Шаманов Илья58.943622FFFRPFRPFFFRPFFRPFRPFRPRPRPFRPRPRPFFRPFFFFFFFRPRPF
    9супрун максим57.163425FRPFFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFFRPFRPRPFFFFFRPFFRP
    10Бурденко Сергей 49.633227FFFFFRPFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFFRPFFFRPF
    11Слесарев Андрей46.373020FFFFRPFFFFFRPFRPFRPRPFRPFFFFFFFRPRPRPRPF
    12Дьячков Сергей43.162923FFFFRPFFRPFFFFFFRPFRPFFFFFFRPFRPFFF
    13Юдченко Даниил 41.012622FFFFRPFFFFFFFFRPFFRPFFRPFFFFFF
    14Постников Виталиц34.26104FFFRPFRPRPRPRPRP
    15Вдовкин Дмитрий33.662516FRPRPFFRPFFFFFFFRPRPFRPFFFFRPRPFRP
    16Сайко Дмитрий33.282320FFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFFFFFF
    17Щеринов Сергей 32.982417FFRPFFRPFFFFFRPFRPRPFFFFFRPFFRP
    18Ширяев Павел25.182010FFRPFRPFRPRPFFRPFRPRPRPFFRPFRP
    19Шингирей Александр24.722010FFRPRPRPFRPFFRPRPRPRPRPFFFFFRP
    20Галикаев Никита15.31105FRPRPFRPFRPFRPF
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970
    Новички
    1Мухаметдинов Артем348.117067FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPFFFFFFFFFFFFFFFF
    2Будаев Бато178.416042FFFFFFFFRPFFFFRPRPFFFRPFRPFFFFFFRPFRPRPFRPRPRPRPRPRPFFFFFRPFRPFFFFRPRPFFFFFFFF
    3Синкевич Антон160.635741FFFFFRPFFFFRPFFFRPFFFFRPFFFFFRPRPFRPRPFRPRPRPFFFFFRPFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFF
    4Годлевский Роман150.865442FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRPRPFRPFFFFFFRPFFRPFFRPFRPRPFFFFRPFRPFFFFRPFF
    5Serin Artem97.414337FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFRPFRPFFFRPFFRPFFFFFFFRPF
    6Урывский Эдуард85.664332FFFFFRPFFRPRPFFFFFFFRPRPFFRPFFFRPFFFFRPFFFFFRPFFRPRPFF
    7Довнар Владимир62.783727FFFFFRPFFFFFFFFFRPFFRPRPRPFFRPRPFFFFFFRPFRPFRPF
    8Шаманов Илья58.943622FFFRPFRPFFFRPFFRPFRPFRPRPRPFRPRPRPFFRPFFFFFFFRPRPF
    9супрун максим57.163425FRPFFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFFRPFRPRPFFFFFRPFFRP
    10Бурденко Сергей 49.633227FFFFFRPFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFFRPFFFRPF
    11Слесарев Андрей46.373020FFFFRPFFFFFRPFRPFRPRPFRPFFFFFFFRPRPRPRPF
    12Дьячков Сергей43.162923FFFFRPFFRPFFFFFFRPFRPFFFFFFRPFRPFFF
    13Юдченко Даниил 41.012622FFFFRPFFFFFFFFRPFFRPFFRPFFFFFF
    14Постников Виталиц34.26104FFFRPFRPRPRPRPRP
    15Вдовкин Дмитрий33.662516FRPRPFFRPFFFFFFFRPRPFRPFFFFRPRPFRP
    16Сайко Дмитрий33.282320FFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFFFFFF
    17Щеринов Сергей 32.982417FFRPFFRPFFFFFRPFRPRPFFFFFRPFFRP
    18Ширяев Павел25.182010FFRPFRPFRPRPFFRPFRPRPRPFFRPFRP
    19Шингирей Александр24.722010FFRPRPRPFRPFFRPRPRPRPRPFFFFFRP
    20Галикаев Никита15.31105FRPRPFRPFRPFRPF

    Уже зарегистрировались

    ФИОГруппаРазрядГородКлубКомандаТренер
    1Бирюков СергейНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    2Порядин МихаилНовичкибез разрядаСанкт-Петербургтехнолог
    3Иван ивановНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолит
    4Будаев БатоНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСпасатель-МетеорПервый жумар твоей мамкиИльин А.И.
    5Вдовкин ДмитрийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСтолбенников Сергей
    6Раевский АнтонНовички2 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    7Авдеева АнастасияНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургМетеор
    8Шаманов ИльяНовички3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    9Довнар ВладимирНовички2 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    10Лыткина АннаНовички1 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    11Вишерская АнисияНовички1 юношескийСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    12Коданёва АннаНовички3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКБабела
    13Бойко АлисаНовички2 юношескийСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    14Кляйншмидт АринаНовички3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    15Ильина ИринаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбенников Сергей
    16Исупова АлександраНовичкибез разряда
    17Синкевич АнтонНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    18Слесарев АндрейНовичкибез разряда
    19Беленков ДаниилНовичкибез разрядаСПб
    20Цыцарев АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургМетеор
    21Шингирей АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНикитин Олег
    22Годлевский РоманНовичкибез разряда
    23Пляцко ОльгаНовичкибез разрядаCанкт-ПетербургсамоличноGuinea pigsнет
    24Платонова АннаНовичкибез разрядаУфаChallenge
    25Постников ВиталицНовичкибез разрядаСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    26Галикаев НикитаНовички3 спортивныйСыктывкар Фед.Скалолазания РКПостников
    27Serin ArtemНовичкибез разрядаSt PetersburgВсе Темный экситон
    28Пенкина ЛюдмилаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолит10 отжиманийМинеева
    29Ширяев ПавелНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитМинеева Наталья
    30Мухаметдинов АртемНовичкиКМССанкт-Петербург Ligovka climbing gumБарсучи касаткиСушков Андрей
    31Никитина ЮлияНовички1 спортивныйСанкт - ПетербургНеолитНеолитНикитин О. Я.
    32Колесниченко АлинаНовички1 юношескийСанкт - ПетербургНеолитНеолитНикитин О. Я.
    33Дьячков СергейНовичкибез разрядаСПбНеолитОлег Никитин
    34Бурденко Сергей Новичкибез разряда СПбНеолитGymTeamМинеева Н.
    35Урывский ЭдуардНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин
    36супрун максимНовичкибез разряда
    37Минутина-Лобанова ЮлияНовичкибез разряда
    38Михайляк ЕкатеринаНовичкибез разрядаСанкт-Петербург Тёмный экситон
    39Андреева ТаисияНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургКярова Анастасия
    40Щеринов Сергей Новичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    41Юдченко Даниил Новичкибез разряда
    42Копылова АннаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСергей Столбенников
    43Сайко ДмитрийНовичкибез разрядаСанкт-Петербургнеолит
    44Сайко АлександраНовичкибез разрядаСанкт-Петербургнеолит
    45Зыкова АлисаНовичкибез разрядаНеолитkidsКярова А. Ю.
    46Федулова МарияНовичкибез разрядаКярова А. Ю.
    47Симинеева МартаНовичкибез разрядаНеолитkidsКярова А. Ю.

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.