Соревнования

  • Общая информация
  • Завершенные соревнования

  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Кубок Неолита (взрослые)

    27 — 28 октября 2018
    Ежегодные соревнования в дисциплине боулдеринг.
    Соревнования проводятся среди мужчин и женщин любого уровня подготовки.

    Квалификация - 27 октября. 4 сета по 2 часа 30 минут.
    Квалификация проводится в формате фестиваля. 40 открытых трасс. Старт в порядке общей очереди.
    Результат спортсмена на трассе определяется количеством пройденных трасс. Учитывается прохождение с первой попытки (флэш).

    Финалы - 28 октября По российским правилам. Время ротации — 4 минуты.
    В финал выходит по 8 человек среди мужчин и женщин.
    В финале — 4 трассы. Участнику дается 4 минуты на каждую трассу.
    Учитывается количество топов и бонусов, затем количество попыток на них.

    Стартовый взнос для участников соревнований:
    Предоплата по 20 октября 900 рублей
    Оплата с 21 октября по 26 октября 1000 рублей
    Оплата в день соревнований 1100 рублей
    Способы оплаты:
    1. Через администратора на скалодроме
    2. Через сообщения в группе Неолит в Вконтакте
    Будьте внимательны! Других вариантов оплаты нет, никакие другие частные лица плату не принимают!

    Положение Кубок Неолита

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    Открыть на весь экран
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940
    Новички
    1Меркурьева Валерия 137.432821FFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFRPRPRPRPFFFFRP
    2Никитина Юлия88.952315FFFRPFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPRPRPRP
    3Ширкевич Екатерина77.842118FFFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFRP
    4Ласота Ирэна62.702116FFFRPFFFRPFRPRPFFFFFFRPFFF
    5Минеева Наталья51.472115FFFFFFFFFRPFFFFRPFRPRPFRPRP
    6Гафанова Кристина47.231913FFFFFFRPFFFRPFFFFRPRPRPRP
    7Пенкина Людмила 34.111713FFFFFFFRPRPFFFFFRPFRP
    8Михеева Анастасия32.641511FFFFFRPRPFFRPFFRPFF
    9Митрохина Наталия27.901515FFFFFFFFFFFFFFF
    10Кириленко Юлия27.561410FFFFFFFRPFFFRPRPRP
    11Лаврентьева Ольга21.96139FFFFFFRPRPFFFRPRP
    12Орлова Анастасия20.18118FFFFRPRPFFFFRP
    13Гаврилова Мария15.47116FFFFFFRPRPRPRPRP
    14Гуменинко Наталья13.89106FFFRPFFRPRPFRP
    15Долгих Ольга12.0296FFFFFRPFRPRP
    16Гусева Инна11.5174FFRPFFRPRP
    17Пантина Ольга10.8486FFFFFFRPRP
    18Рожкова Елена7.3364FFFFRPRP
    19Karaeva Olga6.3155FFFFF
    20Авдеева Анастасия6.3155FFFFF
    21Никитенок Анна 5.6852FRPFRPRP
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940
    Новички
    1Меркурьева Валерия 137.432821FFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFRPRPRPRPFFFFRP
    2Никитина Юлия88.952315FFFRPFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPRPRPRP
    3Ширкевич Екатерина77.842118FFFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFRP
    4Ласота Ирэна62.702116FFFRPFFFRPFRPRPFFFFFFRPFFF
    5Минеева Наталья51.472115FFFFFFFFFRPFFFFRPFRPRPFRPRP
    6Гафанова Кристина47.231913FFFFFFRPFFFRPFFFFRPRPRPRP
    7Пенкина Людмила 34.111713FFFFFFFRPRPFFFFFRPFRP
    8Михеева Анастасия32.641511FFFFFRPRPFFRPFFRPFF
    9Митрохина Наталия27.901515FFFFFFFFFFFFFFF
    10Кириленко Юлия27.561410FFFFFFFRPFFFRPRPRP
    11Лаврентьева Ольга21.96139FFFFFFRPRPFFFRPRP
    12Орлова Анастасия20.18118FFFFRPRPFFFFRP
    13Гаврилова Мария15.47116FFFFFFRPRPRPRPRP
    14Гуменинко Наталья13.89106FFFRPFFRPRPFRP
    15Долгих Ольга12.0296FFFFFRPFRPRP
    16Гусева Инна11.5174FFRPFFRPRP
    17Пантина Ольга10.8486FFFFFFRPRP
    18Рожкова Елена7.3364FFFFRPRP
    19Karaeva Olga6.3155FFFFF
    20Авдеева Анастасия6.3155FFFFF
    21Никитенок Анна 5.6852FRPFRPRP

    Мужчины

    Открыть на весь экран
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940
    Новички
    1Провоторов Борис115.624036FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPRPRP
    2Савельев Константин115.424035FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFFFRPFFRPF
    3Басок Михаил115.354035FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFRPRPF
    4Корнев Дмитрий113.944034FFFFFRPFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFFFFRPRPF
    5Степанов Дмитрий112.464031FFFFFRPRPFFFFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFRPFRPRPRPRPF
    6Савкин Алёшка104.463935FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFRPFFFFRPF
    7Авдеев Максим104.153931FFFFFRPFFFRPFFRPFRPFFFFFRPFFFFFFFFFRPFFFFFRPRPF
    8Никитин Вячеслав 103.993934FFFFFRPFFFFFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFFFFFRPF
    9Костин Юрий102.093933FFFFFRPRPFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFRPFRPF
    10Арбузов Сергей 91.963829FFFFFRPRPFFFFFFFFFFRPFFRPFFFFRPFRPFFFRPFRPRPFFF
    11Скрипилов Тоха87.653726FFFFFRPRPFFRPFFRPFRPFFFFFFFFRPFFFFRPRPRPRPRPFFFF
    12Чернин Константин80.013625FFFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPFRPFFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPF
    13попов иоанн77.293431FFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPF
    14Щербаков Лев75.853427FFFFFRPFFFFFRPFFFFFFRPFFFFFFFFRPRPFRPRPFF
    15Шестаков Александр75.373522FFFFFRPRPFFFFRPFRPFFRPFRPRPFRPRPFFFFFFFRPRPRPFRP
    16Алексеев Константин73.643427FFFFFRPFFFRPFRPFFFFFFFFRPFFRPFFFFRPRPFFFF
    17Protsenko Konstantin70.143326FFFFFFFFFFRPFRPFFFFFFFRPFFFFFRPFFRPRPRPF
    18Гарсия Джаир62.783022FFFFFRPRPFFFFFFFRPFFFFRPFFRPRPFFFRPRPF
    19Крупачев м Евгений62.703023FFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRP
    20БАГРИНОВЦЕВ Александр58.983116FFFRPFFFRPFFRPFFFFFRPFRPFRPRPRPFRPRPRPRPRPRPRP
    21Зубов Антон55.722921FFFFFRPRPFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFFRPRP
    22Аксенов Андрей45.862619FFFFFRPFFFFRPFFRPFFFFRPFFFFRPRPRP
    23Копосов Олег43.632519FFFFFFFFFFFFRPFFFFFRPFFRPRPRPRP
    24Арсентьев Дмитрий 42.032516FFFFRPRPFRPFFRPFFFRPFFFFRPFRPFRPRP
    25Трифонов Александр40.852519FFFFFFFRPFFRPFFFFFFFFRPFFRPRPRP
    26Грицай Антон38.282412FFFRPFFFFFRPFFFFRPRPRPRPRPRPRPRPRPRP
    27Соколов Александр37.542317FFFFFFFFFFFFFFFRPRPFRPFRPRPRP
    28Синкевич Антон37.182416FFFFFRPFRPFFRPFFFRPFFFFRPRPFRPRP
    29Варшавчик Евгений36.702412FFFFFFRPRPFRPFFRPFFRPFRPRPRPRPRPRPRP
    30Сизаск Григорий35.752315FFFFFFRPFRPRPRPFFRPFFFRPFRPFFRP
    31Теплов Дмитрий35.712317FFFFFFFRPFFRPFFFFFFFRPRPRPFRP
    32Глоба Виталий34.702119FFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRP
    33Корнев Владимир 32.752119FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRP
    34Кузнецов Алексей30.902112FFFRPFFFFRPRPFFRPRPFRPFRPFRPRP
    35Стройкин Дмитрий29.301914FFFFFFFFRPFFRPFFFFRPRPRP
    36Жилин Владимир 29.071915FFFFFFRPFFFFFFRPRPFFFRP
    37Супрун Максим28.071711FFFFRPFFRPFFFFRPRPFRPRP
    38Алексеев Артем27.761913FFFFFFRPFFRPRPFRPFRPFFRPF
    39Мажара Василий26.141814FFFFFFFFRPRPFFFRPFRPFF
    40Стукалин Глеб24.551410FFFFFFRPRPFFRPFRPF
    41Klimov Alexbagndr24.401711FFFFFFRPFRPRPFFRPRPFRPF
    42Дьячков Сергей24.33189FFFFFFRPRPRPFFRPRPRPFRPRPRP
    43Виноградов Александр23.701512FFFFFFFFFFFFRPRPRP
    44Фроликов Лёва21.461513FFFFFFFFFFFFFRPRP
    45Ильин Алексей21.24168FFFRPFFRPRPRPRPFFRPRPFRP
    46Гусев Леша21.21129FFFFFFFRPFFRPRP
    47Урывский Эдуард21.05156FFFRPFFRPRPFRPRPRPRPRPRP
    48Каляшов Сергей 20.661212FFFFFFFFFFFF
    49Мотов Константин20.36149FFFFRPRPFRPFRPFRPFF
    50Смирнов Олег18.431410FFFFFFFFRPFRPRPFRP
    51Котельников Вячеслав17.021210FFFFFFFFFRPFRP
    52Горбачев Константин15.99127FFFRPFFRPFRPFRPRP
    53Васильев Роман15.34127FFFFFFRPRPRPFRPRP
    54Счисляев Петр 14.65117FFFFFRPRPFRPRPF
    55Евдокимов Кирилл14.02117FFFRPFFFRPRPRPF
    56Ширяев Павел12.62108FFFFFFRPRPFF
    57Грибачёв Александр 12.4997FFFRPFFFFRP
    58Вдовкин Дмитрий11.4096FFFFFRPRPRPF
    59Беляев Дмитрий11.3297FFFRPFFRPFF
    60Санковский Александр9.9287FFFFFFRPF
    61Будков Сергей9.7786FFFRPFFFRP
    62Марковников Никита8.7877FFFFFFF
    63Щеринов Сергей8.2874FFFRPRPFRP
    64Свириденко Миша6.0054FFFFRP
    ФИОБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940
    Новички
    1Провоторов Борис115.624036FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPRPRP
    2Савельев Константин115.424035FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFFFRPFFRPF
    3Басок Михаил115.354035FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFRPRPF
    4Корнев Дмитрий113.944034FFFFFRPFFFFFFRPFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFFFFRPRPF
    5Степанов Дмитрий112.464031FFFFFRPRPFFFFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFRPFRPRPRPRPF
    6Савкин Алёшка104.463935FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFFRPFFFFRPF
    7Авдеев Максим104.153931FFFFFRPFFFRPFFRPFRPFFFFFRPFFFFFFFFFRPFFFFFRPRPF
    8Никитин Вячеслав 103.993934FFFFFRPFFFFFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFFFFFRPF
    9Костин Юрий102.093933FFFFFRPRPFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFRPFRPF
    10Арбузов Сергей 91.963829FFFFFRPRPFFFFFFFFFFRPFFRPFFFFRPFRPFFFRPFRPRPFFF
    11Скрипилов Тоха87.653726FFFFFRPRPFFRPFFRPFRPFFFFFFFFRPFFFFRPRPRPRPRPFFFF
    12Чернин Константин80.013625FFFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPFRPFFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPF
    13попов иоанн77.293431FFFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPF
    14Щербаков Лев75.853427FFFFFRPFFFFFRPFFFFFFRPFFFFFFFFRPRPFRPRPFF
    15Шестаков Александр75.373522FFFFFRPRPFFFFRPFRPFFRPFRPRPFRPRPFFFFFFFRPRPRPFRP
    16Алексеев Константин73.643427FFFFFRPFFFRPFRPFFFFFFFFRPFFRPFFFFRPRPFFFF
    17Protsenko Konstantin70.143326FFFFFFFFFFRPFRPFFFFFFFRPFFFFFRPFFRPRPRPF
    18Гарсия Джаир62.783022FFFFFRPRPFFFFFFFRPFFFFRPFFRPRPFFFRPRPF
    19Крупачев м Евгений62.703023FFFFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRP
    20БАГРИНОВЦЕВ Александр58.983116FFFRPFFFRPFFRPFFFFFRPFRPFRPRPRPFRPRPRPRPRPRPRP
    21Зубов Антон55.722921FFFFFRPRPFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFFRPRP
    22Аксенов Андрей45.862619FFFFFRPFFFFRPFFRPFFFFRPFFFFRPRPRP
    23Копосов Олег43.632519FFFFFFFFFFFFRPFFFFFRPFFRPRPRPRP
    24Арсентьев Дмитрий 42.032516FFFFRPRPFRPFFRPFFFRPFFFFRPFRPFRPRP
    25Трифонов Александр40.852519FFFFFFFRPFFRPFFFFFFFFRPFFRPRPRP
    26Грицай Антон38.282412FFFRPFFFFFRPFFFFRPRPRPRPRPRPRPRPRPRP
    27Соколов Александр37.542317FFFFFFFFFFFFFFFRPRPFRPFRPRPRP
    28Синкевич Антон37.182416FFFFFRPFRPFFRPFFFRPFFFFRPRPFRPRP
    29Варшавчик Евгений36.702412FFFFFFRPRPFRPFFRPFFRPFRPRPRPRPRPRPRP
    30Сизаск Григорий35.752315FFFFFFRPFRPRPRPFFRPFFFRPFRPFFRP
    31Теплов Дмитрий35.712317FFFFFFFRPFFRPFFFFFFFRPRPRPFRP
    32Глоба Виталий34.702119FFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRP
    33Корнев Владимир 32.752119FFFFFRPFFFFFFFFFFFFFFRP
    34Кузнецов Алексей30.902112FFFRPFFFFRPRPFFRPRPFRPFRPFRPRP
    35Стройкин Дмитрий29.301914FFFFFFFFRPFFRPFFFFRPRPRP
    36Жилин Владимир 29.071915FFFFFFRPFFFFFFRPRPFFFRP
    37Супрун Максим28.071711FFFFRPFFRPFFFFRPRPFRPRP
    38Алексеев Артем27.761913FFFFFFRPFFRPRPFRPFRPFFRPF
    39Мажара Василий26.141814FFFFFFFFRPRPFFFRPFRPFF
    40Стукалин Глеб24.551410FFFFFFRPRPFFRPFRPF
    41Klimov Alexbagndr24.401711FFFFFFRPFRPRPFFRPRPFRPF
    42Дьячков Сергей24.33189FFFFFFRPRPRPFFRPRPRPFRPRPRP
    43Виноградов Александр23.701512FFFFFFFFFFFFRPRPRP
    44Фроликов Лёва21.461513FFFFFFFFFFFFFRPRP
    45Ильин Алексей21.24168FFFRPFFRPRPRPRPFFRPRPFRP
    46Гусев Леша21.21129FFFFFFFRPFFRPRP
    47Урывский Эдуард21.05156FFFRPFFRPRPFRPRPRPRPRPRP
    48Каляшов Сергей 20.661212FFFFFFFFFFFF
    49Мотов Константин20.36149FFFFRPRPFRPFRPFRPFF
    50Смирнов Олег18.431410FFFFFFFFRPFRPRPFRP
    51Котельников Вячеслав17.021210FFFFFFFFFRPFRP
    52Горбачев Константин15.99127FFFRPFFRPFRPFRPRP
    53Васильев Роман15.34127FFFFFFRPRPRPFRPRP
    54Счисляев Петр 14.65117FFFFFRPRPFRPRPF
    55Евдокимов Кирилл14.02117FFFRPFFFRPRPRPF
    56Ширяев Павел12.62108FFFFFFRPRPFF
    57Грибачёв Александр 12.4997FFFRPFFFFRP
    58Вдовкин Дмитрий11.4096FFFFFRPRPRPF
    59Беляев Дмитрий11.3297FFFRPFFRPFF
    60Санковский Александр9.9287FFFFFFRPF
    61Будков Сергей9.7786FFFRPFFFRP
    62Марковников Никита8.7877FFFFFFF
    63Щеринов Сергей8.2874FFFRPRPFRP
    64Свириденко Миша6.0054FFFFRP

    Уже зарегистрировались

    ФИОГруппаРазрядГородКлубКомандаТренер
    Сет 1: 0000—0000
    1Никитина ЮлияНовички1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
    2Степанов ДмитрийНовички1 спортивныйСанкт-ПетербургIgels
    3Евдокимов КириллНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургШтурмШтурм
    4Крупачев м ЕвгенийНовичкибез разрядаСпбДесять отжиманийДемахина
    5Куцопал ОльгаНовичкибез разрядаСпбНеолитСтолбенников С., Беляев Р.
    6Арбузов Сергей Новички2 спортивныйБалтийский берег
    7Долгих ОльгаНовичкибез разрядаSpbEl capitanCome on teamКонстантин Гнедаш
    8Кириленко ЮлияНовичкибез разрядаSpbEl CapitanCome on teamКонстантин Гнедаш
    9Виноградов АлександрНовички1 спортивныйПетербургНеолитНеолитНикитин
    10Прокофьев ИгорьНовичкибез разрядаСпбЛичноЛичноСам себе тренер
    11Мажара ВасилийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбеников Сергей
    12Порядин МихаилНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТехнологТемная пустошь
    13Чернин КонстантинНовички1 спортивныйСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИЧерникова Н.Е.
    14Низюк ЮлияНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl Capitan Come on teamГнедаш Константин
    15Фроликов ЛёваНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCome on TeamКонстантин Гнедаш
    16Garakhanyan ArutyunНовичкибез разряда
    17Ширкевич ЕкатеринаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургElCapitanOnTeam
    18Орлова АнастасияНовичкибез разрядаСпбКорнев Дмитрий
    19Назаров АнтонНовичкибез разрядаБеляев Руслан
    20Подгородецкая АнастасияНовички1 спортивныйСанкт-ПетербургИТМО
    21Корнев Владимир Новички3 юношескийСанкт-Петербург ШтурмШтурм-
    22Теплов ДмитрийНовичкибез разрядаСанкт-Петербург ПолитехПолитех
    23Котельников ВячеславНовичкибез разряда
    24Санковский АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургElCapitanCome On TeamКонстантин Гнедаш
    25Алексеев АртемНовичкибез разрядаСанкт-петербургНеолитWalkerДемахина Любовь
    26Корнев ДмитрийНовичкибез разряда
    27Алексеев КонстантинНовички2 спортивный
    28Кочубей ОксанаНовичкибез разрядаГород: Санкт-ПетербургLu4Шамардин Юрий
    29Пенкина Людмила Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит 10 отжиманийДемахина
    30Ильин АлексейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургOmTeamМыхников
    31Гафанова КристинаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl capitanEl capitan teamХЗ
    32Karaeva OlgaНовичкибез разрядаSt. Petersburg
    33Рожкова ЕленаНовичкибез разрядаSpbПанов Никита
    34Арсентьев Дмитрий Новичкибез разрядаСПБЛЭТИ Нина Евгеньвна
    35Васильев РоманНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    36Мотов КонстантинНовичкибез разрядаСпасатель
    37Скрипилов ТохаНовички3 спортивныйСПбИтмо/512
    38Сергеева КсенияНовичкибез разрядаСанкт-Петербург Lu4
    39Минеева НатальяНовичкиМССПБНеолитGymteamПиталь Н.П.
    40Ширяев ПавелНовичкибез разрядаСпбНеолитGymteam Минеева
    41Гуменинко НатальяНовичкибез разрядаСпбНеолитGymteamМинеева
    42Смирнов ОлегНовичкибез разрядаSpbНеолит
    43Колесниченко АлинаНовички3 спортивныйСанкт ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
    Сет 2: 0000—0000
    1Савельев Константин НовичкиМССосновый БорS.Bor
    2Ильин АнатолийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanCONNECTЛена Шумилова
    3Сизаск ГригорийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургИгелсПляжникиМикушкина Аня
    4Андреев СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanConnectИльин Анатолий
    5Савкин АлёшкаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургPiterClimbingFamily <3Барсучьи КасаткиСиря
    6Синкевич АнтонНовичкибез разряда
    7Бирюков СергейНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    8Куликова ВалерияНовичкибез разряда
    9Синников НикитаНовички3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегКалашников Е.И.
    10Трифонов АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    11Бурлакова Валерия Новичкибез разрядаПетрозаводск PtzКаляшов Сергей
    12Горбачев КонстантинНовичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит10 отжиманийДемахина Л.
    13Аргунова АринаНовичкибез разрядаспбНеолитвертикальный спортДемахина Любовь
    14Соколов АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanICC
    15Калиниченко ДаниилНовички1 юношескийСанкт-ПетербургСпасательСпасательШувалов А. В.
    16Захаров АлександрНовички1 юношескийсосновый борsbor.climbчивапчичиБорисыч
    17Урывский ЭдуардНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    18Чепилко СтепанНовичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbSBor
    19Protsenko KonstantinНовичкибез разрядаЛучСообщество Боль
    20Кузнецов АлексейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитLazybonesСтолбенников Сергей / Минеева Наталья
    21Каляшов Сергей Новичкибез разрядаПетрозаводск Ptz
    22Шувалов АнатолийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanRock TownСкалодром
    23Шестаков АлександрНовичкибез разрядаСПбEl capitanEl capitanПанов Н.
    24Стройкин ДмитрийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургIgelsIgels-пляжникиМикушкина Анна
    25Пантина ОльгаНовичкибез разрядаСПб
    26Науменко ЕвгенийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanБереснев Алексей
    27Варшавчик ЕвгенийНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    28Ласота ИрэнаНовичкибез разрядаSt PetersburgЛучЛуч
    29Аксенов АндрейНовичкибез разряда
    30Зубов АнтонНовичкибез разрядаСПбШтурмШтурмЧерникова Н.Е.
    31Хватов ДмитрийНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    32Авдеев МаксимНовичкибез разрядаTramontana
    33Шушакова МарияНовичкибез разрядаСПб-For fun :)-
    34Федоров ДенисНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургFor fun :)
    35Меркурьева Валерия Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Луч ЛучТимонов В.А.
    36Басок МихаилНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургigelsЛена Шумилова
    Сет 3: 0000—0000
    1Будаев БатоНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСпасатель-МетеорС.п.и.к.
    2Супрун МаксимНовичкибез разрядаСанкт-Петербургнеолитинвалид-неолитглавный
    3Макурин ЕвгенийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСкалолазная детвора
    4Глоба ВиталийНовички1 юношескийСанкт-ПетербургАльп клуб "Барс"Альп клуб "Барс"Семилеткин С.А.
    5Митрохина НаталияНовичкибез разрядаСпб
    6Свириденко МишаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСеверная Стена-Оля Кущь
    7Авдеева АнастасияНовичкибез разрядаСПбМетеорЦыцарев А.
    8Стукалин ГлебНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургАльпклуб "Барс"Альпклуб "Барс"Семилеткин С. А.
    9Калашников ЕвгенийНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    10Грицай АнтонНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСеверная Стена
    11Лаврентьева ОльгаНовичкибез разрядаСПбДемахина Любовь
    12Ленартович КристинаНовичкибез разрядаСанкт - ПетербургСеверная стенаВечный новичок
    13Гаврилова МарияНовичкибез разрядаСпбНеолит Десять отжиманийДемахина
    14Копосов ОлегНовичкибез разрядаИжевскНК Тюлень
    15Будков СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина
    16Марковников НикитаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина
    17Гусева ИннаНовичкибез разрядаСанкт-Петербургмаленькая королева рок-н-ролла
    18Гусев ЛешаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИЧерникова
    19Klimov AlexbagndrНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    20Грибачёв Александр Новичкибез разрядаСПбСеверная стена Кущь Ольга
    21Щеринов СергейНовичкибез разрядаНеолитНикитин Олег
    22Кривобок ДмитрийНовичкиКМССанкт-ПетербургTramontanaProTeam
    23Беляев ДмитрийНовичкибез разрядаСПб
    Сет 4: 0000—0000
    1Щербаков ЛевНовички1 спортивныйСанкт-петербургНеолитНикитин О.Я.
    2Никитин Вячеслав Новичкибез разрядаIgels/ Трамонтана
    3Счисляев Петр Новичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитВертикальный СпортНикитин О.Я.
    4Васильева ЕкатеринаНовичкибез разрядаСанкт - ПетербургSun RocksLu4Рузана Абдуллина
    5Дьячков СергейНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    6Гарсия ДжаирНовичкибез разрядаPuebla
    7попов иоаннНовичкибез разрядаспбLu4
    8Михеева АнастасияНовичкибез разрядаспбLu4
    9Никитенок Анна Новичкибез разрядаНеолитНикитин Олег
    10Ерохин Михаил Новичкибез разрядаРостов на донуСеверная стенаСеверная стена-
    11БАГРИНОВЦЕВ АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛуч
    12Жилин Владимир Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит Вертикальный спорт Никитин Олег
    13Вдовкин ДмитрийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургСтолбеников Сергей
    14Провоторов БорисНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаHumanClimb
    15Савельев КонстантинНовичкиМСЛучЛуч
    16Костин ЮрийНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургИгельс

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.