Соревнования

Кубок Неолита (взрослые)

28 — 29 октября 2017
Соревнования проводятся 28-29 октября 2017 года в дисциплине БОУЛДЕРИНГ.
Группы:
—Новички (стаж лазания менее года)
—Любители (уровень лазания не превышает 7В у мужчин и 7А у женщин)
—Спортсмены
—Ветераны (мужчины и женщины от 40 лет)
Квалификация 28 октября. 3 сета по 2 часа.
Финалы — 29 октября, международная система — все финалисты стартуют на первой трассе, затем на второй и т.д
Квалификация проводится в формате фестиваля. 30-40 открытых трасс.
Старт в порядке общей очереди. Результат спортсмена на трассе определяется количеством пройденных трасс. Учитывается прохождение с первой попытки (флэш).
Финалы проводятся для групп «Любители» и «Спортсмены». В финал выходит по 6 человек из каждой группы.
В финале — 4 трассы. Участнику дается 4 минуты на каждую трассу. Учитывается количество топов и попыток на них, затем количество бонусов и попыток на них.
Положение Кубок Неолита.doc


Уже зарегистрировались

ФИОРазрядГородКлубКомандаТренер
Сет 1: 10.00 - 12.00
1Дольник Николай1 спортивныйСанкт-ПетербургITMOLu4ЛУЧший
2Евдокимов Кириллбез разрядаСанкт-ПетербургШтурм
3Степанов Дмитрийбез разрядаСпбСС515
4Спиценко Евгениябез разряда
5Шестаков Александрбез разрядаСПбВоенмехMiracleПанов Н.
6Оргеткина Натальябез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
7Бурденко Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитGymTeamМинеева Н.
8Шувалова Александрабез разрядаСанкт-петербург НеолитGymTeam Минеева Наталья
9Долгушин Георгийбез разрядаspb
10Васильева Екатеринабез разрядаСанкт-ПетербургНеолитGym TeamМинеева Наталья
11Васильева Екатеринабез разрядаСанкт - Петербург
12Минеева НатальяМССПбНеолитGymteam
13Митин КонстантинКМССанкт-ПетербургЛучЛуч
14Володин Олег без разрядаСПбЖора Долгушин
15Грищенко Мариябез разряда
16Быков Юрийбез разрядаСанкт-Петербург Неолит Вверх Евгения Чернявская
17Селюгина Лианабез разряда
18Студнева Евгения1 спортивныйСпбЛэтиЛэти
19Рокотянский Владимирбез разрядаСПб
20Куцопал Ольгабез разрядаСпбНеолитСтолбенников С.
21Халафян Эрнестбез разрядаСанкт-Петербург Ирсалиева Динара
22Лукашенко Кириллбез разрядаGatchinaТринитиThe best of XрусТХрусталева Н.Л.
23Чернышев Филиппбез разрядаGatchinaТринитиThe best of XрусТХрусталева Н.Л.
24Фадеев Максимбез разрядаGatchinaТринитиThe best of XрусТХрусталева Н.Л.
25Пенкина Людмила без разрядаСанкт-Петербург НеолитMamaClimbClubДемахина Любовь
26Подгородецкая Анастасия1 спортивныйСанкт-ПетербургИТМО
27Ташлыкова Екатеринабез разрядаСанкт-ПетербургEscaladaВладимир Бабин
28Аргунова Аринабез разрядаСпбНеолитВертикальный спортСмоленцев Алексей Сергеевич
29Спиридонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургRock Town
30Спиридонова Алёнабез разрядаСанкт-ПетербургRock Town
31Меркурьева Валерия без разрядаСанкт-Петербург Луч/ПолитехПолитехТимонов
32Кириленко Юлиябез разрядаСанкт-Петербург Come on teamГнедаш Константин
33Григорьева Ольга без разрядаСПб Redfox
34Аракчеев Дмитрийбез разрядаcанкт-петербургЧерникова Н Е
35Арбузов Сергей без разрядаБалтийский берег
36Карпова Анастасиябез разрядаСанкт-ПетербургНеолитМызников
37Никитина Полина без разрядаСанкт-Петербург Луч
38Сергеева Викториябез разрядаСанкт-ПетербургИгелсUnited Mountain ClubЖора Долгушин/Алексей Соловей
39Провоторов БорисКМССанкт-ПетербургТрамонтанаHuman Climb (Tramontana)Провоторов Борис
40Соколов Ильябез разрядаСПбНеолитGymTeamМинеева
41Семилеткин Олегбез разрядаСанкт - ПетербургАК 'Барс'
42Арифуллин Анварбез разрядаСанкт-ПетербургТанренВертикальный спортСмоленцев Алексей
43Акатова Анна без разрядаСанкт-Петербург Неолит Прошу перерегистрировать с 3-его на 1-ый сет Артём Мызников
44Лесовая Ксениябез разрядаПЯТЬ ВЕРШИН
45Урывский Эдуардбез разрядаСанкт- ПетербургНеолит
46Соловей Алексейбез разрядаСпбigelsUMC
47Галитарова Анастасиябез разрядаСанкт-петербургEskaladeБабин
48Крупачев Евгенийбез разрядаСанкт-ПетербургКабаныДемахина
49Яковлева Иринабез разрядаСанкт-ПетербургiglesBoulder-spbСтанислав Кузнецов
50Королев Вячеславбез разряда
Сет 2: 13.00 - 15.00
1Хуско Бианкабез разряда
2Пляцко Ольга2 спортивныйСПбНеолитКалашников Е. И.
3Лазорчик Алябез разрядаСПбГончаров, Гнедаш
4Рубан Валентинабез разрядаСанкт-ПетербургLu4Sun RocksАбдуллина Рузана
5Абдуллина Рузанабез разрядаСПбЛучsun Rocks/Lu4
6Хватов Дмитрийбез разрядаСанкт-Петербург
7Ширкевич Екатеринабез разрядаСанкт-Петербург Рок Таун)))Om TeamМызников Артем
8Синкевич Антонбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
9Сулакина Ольгабез разрядаСПбLU4LU4Тимонов
10Ильин Анатолий1 спортивныйСанкт-ПетербургEl-CapitanCONNECTЛена Шумилова
11Чернышева Анастасиябез разрядаСанкт-ПетербургСпасательМаркелов В. В.
12Пикус Машабез разряда
13Ельшин Александрбез разрядаСПБСпасательМаркелов
14Андреев Сергейбез разрядаСанкт-Петербург El CapitanConnectАнатолий Ильин
15Прохоров Михаилбез разрядаСанкт-ПетербургАльпклуб Технолог
16Матафонов Романбез разрядаСПбСКАСафарьянц Нина
17Ромашкин Павел без разрядаLu4Вадик
18Пилькин Роман2 спортивныйСпбTramontanaTramontana I am
19Коряков Антонбез разряда
20Бурлакова Валериябез разрядаПетрозаводскPTZКаляшов Сергей
21Каляшов Сергейбез разрядаПетрозаводскPTZ
22Белобрыкин Никита1 спортивныйГатчинаДюсш №2Гатчинские перцыНовикова Галина Юрьевна
23Шувалов Анатолийбез разрядаСанкт-Петербургrock town
24Гнедаш Константин1 спортивныйСанкт ПетербургCome on team
25Шемулинкина Татьянабез разрядаСанкт-ПетербургLu4Лу4, Scarpa
26Кузин Вячеславбез разрядаСанкт-ПетербургLu4Sun RocksАбдуллина Рузана
27Гонская Евгениябез разрядаСПбТрамонтана
28Ардонская Еленабез разрядаСанкт-ПетербургIgelsСлава Кузнецов
29Железкин Сергейбез разряда
30Васильев Григорийбез разрядаСПБВоенмех
31Ламанов Ильябез разрядаЛенинградRock-TownFunclimbГончаров Олег
32Зотова Екатеринабез разрядаСанкт-Петербург Funclimb
33Самуйлoв Евгенийбез разрядаСПб
34Черноус Григорийбез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана
35Сухоруков Дмитрийбез разрядаСанкт-ПетербургLu4
36Русаков Егор1 спортивный
37Жданов Ильябез разрядар.КомиLu4 / ПолитехникВадик
38Сизаск Григорийбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsВверхЧернявская Евгения
39Брутман Егорбез разрядаЛуч
40Ласота Ирэнабез разрядаСПбЛучЛучЛуч
41Ильина Евгениябез разрядаCfyrrn-ПетербургEl-CapitanConnectАнатолий Ильин
42Закирова Иринабез разрядаСанкт-ПетербургFunclimb
43Тарасов Алексейбез разрядаСПб
44Балагурина Анастасия 1 спортивныйПетрозаводск
45Марков Олегбез разрядаСПбЛучСавельев К.
46Воробьев Денисбез разрядаМоскваLet's go climbКсения Моисеева (Шейко)
47Головкина Натальябез разрядаМоскваLet's go climbКсения Моисеева (Шейко)
48Исаков Антонбез разрядаСПбigelsboulder-spbСлава Кузнецов
49Будник Владиславбез разрядаСанкт-ПетербургБарсучьи Касатки Барсучьи Касатки
50Здоровеннов Максимбез разрядаПетрозаводск
Сет 3: 16.00 - 18.00
1Плотицын Андрейбез разрядаСанкт-ПетербургЕвгений Иванович
2Обицки Алиса1 спортивныйСанкт-ПетербургСушков Андрей
3Шахов Вадимбез разрядаСосновый борsbor.climbчивапчичи
4Бойко Ольгабез разряда
5Галецкая Екатеринабез разрядаСанкт-ПетербургКалашников Евгений
6Филипповская Анастасиябез разрядаСанкт-Петербург
7Будник Игорьбез разрядаСосновый БорИнкорпи
8Зуева Алинабез разрядаСосновый БорINKORPIINKORPI
9Кикенов Игорьбез разрядаСанкт-ПетербургINKORPIINKORPI
10Батищев Михаил 1 спортивныйРостов-на-ДонуМорозова Галина Юрьевна
11Макурин Евгенийбез разрядаСанкт-ПетербургБарс
12Макурин Георгий1 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Лилия
13Винникова Алёнабез разрядаСанкт-ПетербургБарсБарс
14Зыбалов Антонбез разрядаSPbГорнякG.Climb Team
15Кущь ОльгаМССпбБалтийский берегLCG/ барсучьи касаткиСушков А.В.
16Будаев Батобез разрядаСанкт-ПетербургПМК СпасательС.п.и.к.
17Супрун Максимбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
18Жидок Максимбез разрядаСпбDreamtime
19Макаров Алексейбез разрядаСанкт-ПетербургБарс
20Годлевский Романбез разрядаСанкт-ПетербургDreamtime
21Хованский Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургНикитин Олег
22Счисляев Петрбез разрядаСпбНеолитНикитин О. Я.
23Колесниченко Дмитрийбез разрядаСанкт-Петербург
24Иванова Мариябез разряда
25Богданова Аннабез разрядаСанкт-ПетербургDreamtimeТимофеев Дмитрий
26Захаров Александрбез разрядасосновый борsbor.climbчивапчичи
27Чепилко Степанбез разрядаСосновый БорSBorSBorЯкимов Владимир Борисович
28Тесленко Никита1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитОлег Никитин
29Простаков Степан1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
30Куковицкая Елена 1 спортивный
31Полянский Вовабез разрядаСосновый Бор sbor.climbчивапчичи
32Румянцев Артур без разрядаСанкт - Петербург ИглсПавел Фоминых
33Трифонов Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramПавел Фоминых
34Булинг Алексей без разрядаSt Pet
35Долик Анастасиябез разряда
36Стычук Александрбез разрядаСанкт-ПетербургерЛучБалтийский БерегМолодец
37Попов Иванбез разрядаМетеорBolderJamИльин А
38Епифанова Мариябез разрядаСПбВоенмех
39Жилин Владимирбез разрядаСПбНеолитВертикальный спортНикитин О. Я.
40Ильин Евгенийбез разряда
41Шильненков Валентинбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорАнатолий Ильин
42Сгибнева Полинабез разрядаСанкт-Петербург
43Вишневская Александрабез разрядаСПбметеорметеорИльин
44Шафоростов Никитабез разрядаСосновый БорSbor.ClimbЧевапчичиЯкимов В., Савельев К.
45Трифонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургIgels ClimbogramПавел Фоминых
46Пушница Константинбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорАнатолий Ильин
47Пахмёлкина Алинабез разрядаСосновый борsbor.climbчивапчичи
48Коваль Татьянабез разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"СпасательМаркелов Виктор
49Логинова Людмила3 юношескийПКТ
50Серебряков Никитабез разрядаСпб

Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.