Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Завершенные соревнования

  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Ледниковый период 2018 (дети)

    16 декабря 2018
    Соревнования проводятся среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2011 годов рождения любого уровня подготовки.

    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены (в том числе иногородние), подавшие предварительные заявки.
    Количество участников в квалификации ограничено 50 местами в каждом сете.
    При необходимости количество сетов может быть изменено.

    Соревнования проводятся 16 декабря 2018 года в дисциплине БОУЛДЕРИНГ.


    1 сет — 10:00-13:00 (группы мальчиков и девочек 2009-2011)
    2 сет — 14:00-16:00 (группы мальчиков и девочек 2007-2008)
    3 сет — 17:00-20:00 (группы мальчиков и девочек 2005-2006, юношей и девушек 2003-2004)

    Время начала сетов приблизительное и может корректироваться после сбора заявок.
    Стартовый взнос: 700 рублей
    Положение "Ледниковый период"
    Регламент

    Уже зарегистрировались

    ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренерОплачено
    Сет УТРО (2009-2011 г.р.): 0900—1000
    1Савельев Александр2011без разрядаСанкт-ПетербургЛучТринитиСавельев КС
    2Савельева Яна2009без разрядаСанкт-ПетербургЛучТринитиСавельев КС
    3Попова Кира2010без разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanКабаныИноземцев Б
    4Федулова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит КidsКярова Анастасия Юрьевна
    5Назаров Рудольф2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsКярова Анастасия
    6Павлов Михаил2010без разрядаСанкт-Петербург
    7Лукманов Яков2010без разрядаСанкт-ПетербургЛучОля Зуб
    8Кривошеев Захар2010без разрядаСПбНеолитПиталь Н.П.
    9Марченко Никита2011без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин АИ
    10Балабенков Егор2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитЛесовая Ксения
    11Ногин-Чернышов Иван2010без разрядаСПбЛучЛучикЗуб Ольга
    12Копылов Денис2009без разрядаСанкт ПетербургжБалтийский берегНеолитkidsНикитин Олег
    13Попов Пётр2011без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучикОльга Зуб
    14Абаскалов Борис 2010без разрядаСпбЛуч Луч Оля зуб
    15Гайдеек Василиса 2009без разрядаСанкт- Петербург ЦФК Московского р-наСоловарова Е.В.
    16Денисов Василий2009без разрядаСанкт-Петербург495/Инкорпи/Северная стена495/Инкорпи/Северная стенаКикенов И/ Головина В
    17Мироненко Галина2009без разрядаСанкт-ПетербургГекконТорбина ЛИ
    18Сорокина Алиса2011без разрядаСП-БНеолитЛесовая Ксения
    19Тархов Петр2010без разрядаСанкт Петербург IgelsТорбин Глеб
    20Богданов Игорь 2010без разряда
    21Спиридонов Юрий2009без разрядаСанкт-ПетербургШкола ЗдоровьяМихайлов А.Б.
    22Понкратова Софья2010без разрядаСанкт-петербургПатриотический клуб им. 3 Фрунзенской Дивизии. ВертикальШувалов А.В.
    23Семёнов Арсений2012без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
    Сет 1 (2009 - 2011 г.р): 1000—1300
    1Каранаева Варвара2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsНикитин Олег
    2Чистякова Ефросиния2010без разрядаЧистяковДП
    3Рассадникова Вера2009без разрядаСПбСушков
    4Курышева Василиса2009без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаСомова Ирина
    5Сачков Алексей2009без разрядаСанкт- ПетербургПМК Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д,А,
    6Афанасьева Вита2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегББСкородумова Т.А.
    7Антунович Александра2010без разрядаСосновый БорS.BorS.BorСавельев
    8Серебряков Михаил2009без разрядаСанкт-Петербург Неолит5 вершинЛесовая Ксения
    9Черноусов Иван2011без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучОльга Зуб
    10Осинкин Игорь2011без разрядаСанкт-ПетербургШерягина Ксения
    11Мартенс Анна2009без разрядаСанкт ПетербургКолчанова В.П.
    12Черноус Алексей2009без разрядаСанкт-Петербург
    13Тимофеев Виктор2009без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнОлег Никитин
    14Меньшикова Дарья2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНЕОЛИТKidsКярова Анастасия
    15Кононова Ника2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолит Никитин О. Я.
    16Зыкова Алиса2009без разрядаСанкт—ПетербургНеолитНеолит KidsКярова Анастасия
    17Канина Ирина20093 юношескийГатчинаДЮСШ 2Новикова Галина Юрьевна
    18Ким Дарья2010без разрядаСанкт-ПетербургЦФиКЧерная МамбаБородина С.Н.
    19Додонов Ратибор 2009без разрядаСанкт - ПетербургБалтийский берегББСкородумова Т. А.
    20Чихиркин Юрий2012без разрядаСпбНеолитНеолитKidsМинеева
    21Лебедько Леонид2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолиткидсНикитин О.Я.
    22Виноградов Дмитрий2010без разрядаПетербургНеолитНеолитНикитин
    23МОРОЗОВА АЛИСА2010без разрядасанкт петербургсеверная стенаголовина в
    24Звонарева Варвара2012без разрядаСПб
    25Никитин Сергей2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегСкородумова Т. А.
    26Тараненко Степан2011без разрядаСанкт-ПетербургЛучТринитиАнна Савельева
    27Мокруша Александра2012без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова А.Ю.
    28Евдокимова София2010без разрядаСанкт-Петербург
    29Арьева Майя 2009без разрядасанкт-петерург северная стена Kinglet_rock Карузин, Головина , Гилемханова
    30Алексеева Алиса 2011без разрядаСанкт-Петербург Kinglet_rockГоловина Валентина
    31Третьяков Андрей 2011без разрядаСанкт-Петербург Северная стенаВалентина Головина
    32Афонькин Тимофей 2011без разрядаСанкт Петербург НеолитНеолитKidsКярова Анастасия
    33Бондаренко Родион2010без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин А. И.
    34Рыбка Злата2009без разрядаСанкт-ПетербургМетеорПМК МетеорИльин А.И.
    35Губанова Дарья20093 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    36Валегина Лида2009без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    37Кузнецова Мария2010без разрядаСанкт-Петербург ПМК МетеорИльин А.И.
    38Казьмин Денис2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    39Яковлев Михаил2011без разрядаСанкт-ПетербургШк 495Шк 495Никитенко ОА.
    40Павлова Анна2010без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    41Стефаненкова Ксения2010без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    42Черенкова Ксения2011без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    43Лашков Сергей2010без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    44Савушкина Анастасия2011без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    45Фоничева Софья2011без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    46Афонин Максим2010без разрядаСанкт-ПетербургСеверная стенаСеверная стенаВалентина Головина
    47Майков Ярослав2009без разрядаСосновый БорСавельев К.О.
    48Нагорничных Яромир2012без разрядаГатчина Новикова Н.С
    49Абрамов Платон2009без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    50Григорьев Леонид 2010без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    51Титов Кристиан2011без разрядаСанкт-ПетербургKinglet_rockСеверная стенаГоловина Валентина
    52 Репин Тимофей2009без разрядаСосновый БорС.борС.борСавельев К.
    53Симинеева Марта2009без разрядаСПбНеолитNeolitKidsКирова Анастасия
    54Волкодавова Анна2012без разрядаСанкт-ПетербургФСК КупчиноГромакова Екатерина Васильевна
    55Чередниченко Мирослава2011без разрядаСанкт-Петербург Kinglet rockСеверная стена Валентина Головина
    56Молев Арсений2006без разрядаСосновый БорЮвентаСавельев Константин Олегович
    57Тимофеев Егор2009без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    58Шулюкина Валерия2009без разрядаСанкт-Петербург ТрамонтанаСомова Ирина
    Сет 2 (2007-2008 г.р.): 1400—1700
    1Симонькина Дина20083 юношескийСпбШк.495Команда ААмирханов Р.
    2Афанасьев Александр20072 юношескийГатчинаДЮСШ№2Хрусталева Н.Л.
    3Михайлова Анастасия2007без разрядаСанкт-Петербург КировецБедарев Денис Алексеевич
    4Красильников Андрей20082 юношескийГатчинаДЮСШ № 2Сушкова Ольга Викторовна
    5Григорьев Илья20073 юношескийСанкт-ПетербургПМК Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    6Цой Степан2008без разрядаСанкт-Петербург SunRocksРузана Абдуллина
    7Лизунова Мария2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsНикитин Олег
    8Зябина Вероника20072 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    9Пудовкин Алексей2008без разрядаСанкт-ПетербургСкальный заяцПМК Лени ГоликоваБедарев Денис Алексеевич
    10Ворончихин Фёдор2008без разряда
    11Аксеновский Марк20073 юношескийСанкт-Петербург Баздырева А.А.
    12Киях Александр20072 юношескийСанкт-Петербург495 школаЧёрная МамбаБородина С.Н.
    13Мартенс Арина20072 юношескийСанкт Петербург495 школаЧёрная мамбаБородина С.Н.
    14Струг Михаил20071 юношескийСанкт-Петербург Школа 495Школа 495Никитенко Ольга Андреевна
    15Струг Алексей20072 юношескийСанкт-Петербург Школа 495Школа 495Никитенко Ольга Андреевна
    16Мясницын Михаил20083 юношескийСанкт-Петербург
    17Маршалов Даниил20073 юношескийСанкт-ПетербургЧерная мамбаБородина С.Н.
    18Оль Александра2007без разрядаСанкт-Петербургшк. ЗдоровьяМихайлов А.Б.
    19Янив Дмитрий2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегСнежные барсыЗолотарева И.Р.
    20Груничев Глеб 2008без разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин О.Я.
    21Сахновский Артём2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин О.Я.
    22Ермолик Снежана20071 юношескийСанкт-Петербург
    23Таратин Артём2007без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова И., Березницкая А.
    24Фонарь Роман2007без разрядаСанкт-ПетербургСеверная стенаKinglet_rockВалентина Головина
    25Голубев Никита2008без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин Анатолий Ильич
    26Худяков Матвей2008без разрядаСанкт-ПетербургМетеорКлуб "Метеор"Ильин Анатолий Ильич
    27Головяшкин Михаил2008без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    28Пантелеева Тамара2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитПиталь Н. П.
    29Дунечев Никита2008без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    30Ощепков Кирилл2008без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    31Рублева Елизавета20083 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    32Коваленко Александра2007без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    33Олина Екатерина2008без разрядаСанкт-Петербурггатчинская ДЮСШ №2Хрусталева Н.
    34Данилина Дарья2008без разрядаСпбКинглет РокСеверная СтенаГоловина Валентина
    35Яровенко Саша20083 юношеский
    36Рябинкина Мария2007без разрядаСосновый борS.BorСавельев К
    37Капитонова Алиса2007без разрядаСПбНеолитНеолитkidsКярова Анастасия
    38Житник Вера 2008без разрядаСанкт-ПетербургтСеверная стена kinglet_rock Головина, Карузин, Гелимханова
    39Нагорная Кира2008без разрядаСосновый БорS.BorСавельев Константин
    40Роймуев Дмитрий20083 юношескийS.BorСавельев К
    41Семенов Максим2007без разрядаСосновый БорЮвента S.BorСавельев К.
    42Бакутина Светлана2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    43Тимофеева Ксения2007без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    44Щастная Татьяна2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    45Щербакова Вероника2007без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    46Храпова Алиса2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников
    47Ходуров Арсений2007без разрядаСпасательСпасательКоваль Т. Е.
    48Рогов Владислав2008без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучикОльга Зуб
    49Ключников Дмитрий2008без разрядаСанкт-ПетербургОриентирОриентирФедотовская С.В.
    50Ногин-Чернышов Василий2007без разрядаСПбЛучЛучикЗуб Ольга
    51Маркина Майя2007без разрядаСанкт-Петербург
    52Луковцев Сергей2008без разрядаСанкт-Петербург"Команда А"Амирханов Р.А.
    53Абаскалов Марк2008без разрядаСпбЛуч Луч Оля зуб
    54Пересада Алиса20073 юношескийСанкт-Петербург 495/Инкорпи 495/ИнкорпиИгорь Александрович Кикенов
    55Иванов Викентий20073 спортивныйКостромаСШ "Урожай"Грин рокБедняков Алексей Викторович
    56Ерёмина Александра20083 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsНикитин О. Я.
    57Певцова Екатерина 20073 юношескийСПбГекконТорбина Лилия
    58Павлюк Глеб20083 юношескийEl capitan
    59Сергеев Максим20073 юношескийСанкт-ПетербургГнкконТорбина ЛИ
    60Мугалов Егор2007без разрядаСанкт-ПетербургГекконТорбина ЛИ
    61Пухов Дмитрий20072 юношескийСанкт-ПетербургГекконТорбина ЛИ
    62Сулоев Евгений20072 спортивныйКостромаCШ "Урожай"Грин рокБедняков Алексей Викторович
    63Павлов Максим2008без разрядаСанкт-ПетербургЦФКЦФКНикитенко Ольга Андреевна
    64Зиканов Тарас2008без разрядаСанкт-ПетербургШк.ЗдоровьяМихайлов А.Б.
    65Чечета Вероника2007без разрядаСанкт-Петербург Шк.ЗдоровьяМихайлов А.Б.
    66Ершов Даниил20073 юношескийСанкт-Петербург495/Инкорпи495/ИнкорпиИгорь Александрович Кикенов
    67Зябухин Константин2007без разрядаШк. ЗдоровьяМихайловА.Б.
    68Фелинский Гриша2007без разрядаСПбLu4Lu4Дольник
    69Шубин Арсений2008без разрядаСПБLu4Lu4Дольник
    Сет 3 (2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р.): 1800—2100
    1Оснос Владислав2003без разрядаСанкт-Петербург IgelsIgels Антон Батовкин
    2Будылин Виктор2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    3Обицки Алиса20031 спортивныйСанкт-ПетербургLigovkaClimbingGumСушков
    4Крыжановский Владислав2003без разрядаспбпмк лени голиковаскальный заяцБедарев Денис Алексеевич
    5Абрамова Ира2004без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Л.ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Денис Алексеевич
    6Никитина Юлия20061 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин О.Я.
    7Лаврентьев Антон20052 юношескийСанкт-ПетербургПМК им Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Денис
    8Филиппова Станислава2004без разрядаСанкт-ПеткрбургСКАСКАХвалёва Светлана
    9Еремеева Юлия20063Санкт ПетербургЧерная МамбаSport Climbing Team//Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
    10Васичкова Екатерина 20041 спортивныйГатчина ДЮСШ2 ЛОНовикова Галина Юрьевна
    11Михайлова Татьяна20052 спортивныйСанкт-Петербург
    12Мясницын Николай20053 юношескийСанкт-Петербург
    13Макурин Георгий20051 спортивныйСанкт-ПетербургEl CapitanГекконТорбина Лилия
    14Колесниченко Алина20043 спортивныйСанкт ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
    15Вронский Даниил20053 юношескийСПбПМК им. Лени Голикова Скальный заяц Бедарев
    16Кондратьева Софья20032 спортивныйСанкт-ПетербургЧёрная мамбаБородина Светлана Николаевна
    17Архипов Иван20051 спортивныйСПбЦФКСиЗЧерная мамбаБородина С.Н.
    18Архипов Михаил20051 спортивныйСПбЦФКСиЗЧерная мамбаБородина С.Н.
    19Янив Виктор20053 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСнежные барсыЗолотарева И.Р.
    20Виноградов Александр20061 спортивныйПетербургНеолитНеолитНикитин
    21Родин Алексей20031 спортивныйСанкт-ПетербургБородина С.Н.
    22Коростелева Ева20051 спортивныйСанкт-ПетербургЦфксизЧерная мамбаБородина
    23Арифуллин Анвар2006без разрядаСанкт-ПетербургТанренВертикальный СпортСтолбеников Сергей
    24Максимова Екатерина20032 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берег Балтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    25Згонникова Анастасия2005без разрядаСанкт ПетербургНеолитПять вершинКсения Лесовая
    26Федоров Андрей20032 спортивныйСосновый БорS. BorS. BorСавельев Константин Олегович
    27Чубчиков Сергей2003без разрядаСанкт-Петербург Пмк"Лени Голикова"Скальный заяцБедарев Денис Алексеевич
    28Полозова Даша2005без разрядаСанкт-Петербург ПМК Метеор ПМК Метеор Ильин А. И.
    29Норов Самир2006без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    30Воробьева Ксения2005без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    31Ткачук Никита20053 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    32Басалаев Максим20053 юношескийСанкт-ПетебургПМК "Метеор"Ильин А.И.
    33Медведева Евдокия20052 юношескийСосновый Бор Ленинградская областьСавельев Константин Олегович
    34Мясников Клим2005без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    35Вашкевич Михаил 2004без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    36Воробьева Дарья2003без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    37Ермоленко Полина 2004без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    38Лебедева Александра 2003без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    39Зарубин Никита2006без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    40Коптев Максим 2005без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    41Киселев Никита2005без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    42Саватеев Никита2004без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Н.С
    43Яровенко Настя20063 юношеский
    44Капралов Михаил2005без разрядаСанкт ПетербургИльин Анатолий Ильич
    45Бондаренко Никита2006без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    46Гаврилова Соня2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    47Шишигин Гарик2004без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    48Шишигин Артём2006без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    49Чигаев Рома2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    50Лесин Егор2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    51Хоменко Полина2006без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    52Иванов Роман2006без разрядаСосновый БорСавельев К.О.
    53Григорьева Аксиния20061 юношескийS.BorСавельев К
    54Измайлов Егор20053 юношескийСосновый БорЮвентаS.borСавельев Константин
    55Чувашов Артём20041 спортивныйКостромская областьСШ "Урожай"Ковалёвский детский домБедняков Алексей Викторович
    56Трохалев Артём20061 спортивныйКостромская областьСШ "Урожай"Ковалёвский детский домБедняков Алексей Викторович
    57Чувашов Алексей20051 спортивныйКостромская обастьСШ "Урожай"Ковалёвский детский домБедняков Алексей Викторович
    58Базылева Диана2005без разрядаСосновый борСавельев К
    59Мурашев Андрей20031 юношескийСанкт-ПетербургЦФКЦФКНикитенко Ольга Андреевна
    60Марунова Елизавета2006без разрядаСанкт-ПетербургМетеорКлуб "Метеор"Ильин Анатолий Ильич
    61Ежов Глеб20063 юношескийСанкт-Петербург495/инкорпио495/инкорпиоКикенов И.А.
    62Щербаков Лев20041 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О. Я.
    63Лесовой Максим2007без разрядаНеолитДети неолитаЛесовая
    64Шаромов Иван2006без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегЗолотарева И.Р.
    65Афанасьева Мария20043 юношескийСанкт- ПетербургМихайлова Е.А.
    66Имаев Максим20041 юношескийСанкт-Петербург
    67Батовкин Викентий2006без разрядаСПб НеолитНеолитKidsПиталь
    68Синников Никита20043 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегКалашников Е.И.
    69Руцкий Никита2006без разрядаСанкт-Петербург Метеор Ильин Анатолий Ильич
    70Аргунова Арина2003без разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина Л.
    71Липина Ангелина20062 спортивныйГатчинаДЮСШ 2ДЮСШ 2Новикова Г.Ю.
    72Яковлев Игнат2004без разрядаСПбLu4Lu4Дольник
    73Иванов Алексей2003без разрядаСпбLu4Lu4Дольник
    Лист ожидания. Укажите возраст и желаемый сет.: 2100—2200

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.