Соревнования

Ледниковый период 2017 (дети)

10 декабря 2017
Соревнования по скалолазанию для детей 2002-2010 года рождения.

Дисциплина "боулдеринг".

6 открытых трасс.

4 минуты и 4 попытки на каждую трассу.

Учитывается каждый взятый зацеп по правилам трудности.

Результатом участника является сумма баллов, набранных на всех трассах.

Возрастные группы:

малыши 2008 – 2010 г.р. мальчики и девочки

подростки 2006 – 2007 г.р. мальчики и девочки

подростки 2004 – 2005 г.р. мальчики и девочки

младшие юноши и девушки 2002-2003 г.р.
Стартовый взнос - 700р.
Положение "Ледниковый период 2017"
Расписание

Уже зарегистрировались

ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренер
Сет 1: 2008-2010 год рождения
1Серебряков Михаил2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКсения Лесовая
2Ерёмина Александра2008без разрядаСанкт-ПетербургНеНеолит KidsНикитин О.Я.
3Храпова Екатерина2008без разряда Санкт-ПетербургЛучSun RocksАбдуллина Рузана
4Мясницын Михаил2008без разрядаСПбБалтийский БерегАрбузов С.С.
5Карташева Майя2009без разрядаСПбОриентир/Балт. БерегАрбузов С.С.
6Павлова Алиса2010без разрядаСанкт-ПетербургПражская, 35Громакова Е.В
7Каранаева Варвара2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsОлег Никитин
8Тихов Даниил2008без разрядаМоскваЛаймстоунЛаймстоунОвечкина Ксения
9Тихов Александр2010без разрядаМоскваЛаймстоунЛаймстоунОвечкина Ксения
10Коробкова Ярослава2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
11Вощукова Полина2008без разрядаСанкт-ПетербургЧерная мамбаБородина С.Н.
12Ткаченко Николай2009без разрядаСанкт-ПетербургСКАЗаикина Анна
13Желяев Кристофер2009без разрядаГеленджикRock@RocksДобилайте Дарья
14Королёв Артём 2009без разрядаСанкт-Петербург Неолит Кярова Анастасия
15Ключников Дмитрий2008без разрядаСанкт-ПетербургОриентирКолчанова В.П.
16Мугалов Егор2008без разрядаСанкт-ПетербургВверх ВверхЧернявская Евгения
17Ногин-Чернышов Иван2010без разрядаСПбЛучЛучикЗуб Ольга
18Симонькина Дина2008без разрядаСанкт-Петербургшкола 495Команда ААмирханов Руслан
19Яровенко Саша2008без разрядаСпбШкола 495Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
20Попова Кира2010без разрядаСанкт ПетербургEl CapitanКабаныИноземцев Б.
21Морозова Алиса2010без разрядаСанкт ПетербургEl CapitanВверхЧернявская Евгения
22Бачковский Данила2008без разрядаМоскваЛаймстоунЛаймстоунКсения Овечкина
23Иванов Артём2008без разрядаЧереповецГора ГРАНИВетковская А.А
24Ворончихин Фёдор2008без разрядаСанкт-ПетербургВертикальный спортБалтберегНикитин О.Я.
25Пудовкин Алексей2008без разрядаСанкт-ПетербургСкальный заяцСкальный заяцБедарев Д.А.
26Бриллиантова Марина2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников
27Сизанов Игорь2008без разрядаМоскваЛаймстоунЛаймстоунОвечкина Ксения
28Рассадникова Вера2009без разрядаСПбБалтийский берегСушков А.В.
29Наумова Катя2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsКалашников Е.И
30Михайлов Владимир2008без разрядаСанкт-ПетербургШк.ЗдоровьяМихайлов А.Б, Михайлова Е.А.
31Зиканов Тарас 2008без разрядаСанкт-Петербург Шк. Здоровье Михайлов А.Б.
32Воронков Максим2008без разрядаМоскваЛаймстоунКсения Овеччкина
33Федоров Егор2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsОлег Никитин
34Модин Влад2010без разрядаМоскваLimstoneОвечкина Ксения Александровна
35Мироненко Галина2009без разрядаСанкт-Петербург ПМК "Спасатель"ГЕККОНТорбина Лилия
36Терёхина Варя2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова Анастасия
37Меньшикова Даша2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова Анастасия
38Павлюк Глеб2008без разрядаСПбEl CapitanEscaladaБабин Владимир
39Зубкова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова Анастасия
40Зыкова Алиса2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова Анастасия
41Федулова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова Анастасия
42Маклакова Софья2008без разрядаСанкт - Петербург СКАМихайлова Е.А.
43Герасимова Полина2010без разрядаСанкт - Петербург СКАМихайлова Е. А.
44Муров Алексей2009без разрядаСанкт-ПетербургПмк АтлантJustClimbЕгорова К.А.
45Виноградов Дмитрий2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsНикитин О.Я.
46Денисов Василий2009без разрядаСанкт-Петербург Стёртый скальник (шк.495)Мартынова В.И.
47Евдокимова София2010без разрядаSankt-Peterburg
48Савельева Яна2009без разрядаЛучЛуч Савельев К.С.
49Медведев Максим20083 юношескийГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
50Ховралёв Максим20083 юношескийГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
51Ховралёв Слава20083 юношескийГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
52Губанова Дарья20093 юношескийГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
53Олина Екатерина20083 юношескийГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
54Павлова Анна2010без разрядаГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
55Стефаненкова Ксения2010без разрядаГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
56Ощепков Кирилл2008без разрядаГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
57Головяшкин Михаил2008без разрядаГатчинагатчинская ДЮСШ № 2Хрусталёва Наталья Леонидовна
58Дмитриев Матвей2009без разрядаСанкт Петербург ОриентирТаначёва
59Лось Фёдор2010без разрядаМоскваlimestounelimestouneОвечкина Ксения
60Черноус Алексей2009без разрядаСанкт-Петербург
61Силиверстов Юрий2010без разрядаMoscowLimestoneОвечкина Ксения
62Рогов Владислав2008без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучОльга Зуб
63Осипова Анастасия2009без разрядаСанкт-ПетербургСтертый скальник (шк.495)Мартынова В.И.
64Овечкин Ярослав2009без разрядаМоскваЛаймстоунЛаймстоунОвечкина Ксения
65Павлова Виктория2008без разрядаСанкт-ПетербургАтлантЕгорова Ксения Андреевна
66Мацкевич Василиса2008без разрядаСанкт Петербург Балтийский берегСкородумова
67Афанасьева Вита2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегСкородумова Татьяна Андреевна
68Пантелеева Тамара2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsМинеева Наталья
69Сердюк Алиса2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsМинеева Наталья
70Бочаров Роман 2008без разрядаСпб
71Усикова Екатерина2008без разрядаСанкт-Петербургшкола 495ИнкорпиКикенов Игорь Александрович
72Болгова Софья2010без разрядаС-ПбцфкНикитенко О.А.
73Луковцев Сергей2008без разрядаСанкт-ПетербургШкола 495ААмирханов Р.А.
74Быстров Иван2009без разрядаСанкт-Петербург Балтийский берегБалтийский берегАрбузов СС
75Андреев Федор2010без разрядаСанкт-Петербург
76Усачева Злата2008без разрядаСанктПетербургНеолитНеолит KidsНикитин О.Я.
77Золотов Матвей 2008без разрядаСанкт-ПетербургСпасательШувалов А.В.
78Золотов Тимофей2010без разрядаСанкт-ПетербургСпасательШувалов А.В.
79Рождественская Ольга 2010без разрядаМоскваLime StoneОвечкина К.А
Сет 2: 2006-2007 год рождения
1Никитина Юлия20061 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsНикитин О.Я.
2Попова Ульяна2007без разрядаСПбНеолитНеолит KidsНикитин О.Я.
3Матузка Виктор20062 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsНикитин О.Я.
4Киях Александр20072 юношескийСанкт-Петербург495 школаЧёрная МамбаБородина Светлана Николаевна
5Борзенец Алина2006без разрядаСанкт-Петербург Балтийский берег Калашников Е. И.
6Зябина Вероника20073 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
7Дорогавцева Софья2007без разрядаСанкт-Петербург"Спасатель"Шувалов А.В.
8Маршалов Даниил2007без разрядаСанкт-ПетербургЧерная мамбаБородина С.Н.
9Лесовой Максим2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитПять вершинЛесовая
10Лизунова Мария2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsНикитин О.Я.
11Мартенс Арина20073 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегБалтийский БерегАрбузов С.С.
12Ногин-Чернышов Василий2007без разрядаСПбЛучЛучикиЗуб Ольга
13Платонов Алексей20062 юношескийСпб" Балтийский берег "Арбузов С.С.
14Нагибович Дарья2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитПять вершинЛесовая Ксения
15Афанасьев Александр2007без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
16Чернега Ксения20061 спортивныйСанкт-Петербург Балтийский берегСушков А.В.
17Батовкин Викентий2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолит KidsКалашников Евгений
18Григорьев Илья20073 юношескийСанкт-ПетербургПМК им Л. Голикова Скальный заяцБедарев Д.А.
19Таратин Артём2007без разрядаСанкт-ПетербургЕгорова К.А.
20Петров Артём2007без разрядаНикитин Олег
21Пухов Дмитрий20072 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Л.И.
22Розов Иван2006без разрядаС-ПбПМК им Л.ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
23Яровенко Анастасия20063 юношескийСпбШкола 495Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
24Румянцева Арина2006без разрядаЧереповец ГораГраниВетковская А.А
25Кобелева Анастасия2007без разрядаСанкт-ПетербургОриентирКолчанова В. А.
26Еремеева Юлия20063 юношескийСанкт ПетербургЧерная МамбаSport Climbing Team//Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
27Сергеев Максим20073 юношескийТорбина Лилия
28Лучин Егор2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова Анастасия
29Лавров Богдан 20073 юношескийСанкт-Петербург Торбина Лилия
30Егоров Кирилл 2007без разрядаСанкт-Петербург Колчанова В. П.
31Кошкин Никита20072 юношескийСанкт-Петербург АтлантJust climb Егорова К. А.
32Ушаков Артём2006без разрядаСанкт-ПетербургПМК "Атлант"ПМК "Атлант"Егорова К.А.
33Березина Кристина2006без разрядаСанкт-ПетербургОриентирКолчанова В.П./Таначева М.А.
34Ходуров Арсений2007без разрядаСанкт-ПетербургСпасательШувалов А. В.
35Приказчиков Алексей20071 юношескийГатчинаНовикова Галина Юрьевна
36Крюков Кирилл2006без разрядаСанкт-ПетербургОриентирТаначева М.А.
37Крюкова Маша2006без разрядаСанкт-ПетербургОриентирТаначева М.А.
38Грошев Алексей20061 юношескийГатчинаДЮСШ №2ДЮСШ №2Новикова Галина Юрьевна
39Арифуллин Анвар2006без разрядаСанкт-ПетербургТанренВертикальный спортСмоленцев Алексей
40Певцова Екатерина20073 юношескийСПбЦФКНикитенко Ольга
41Ершов Даниил2007без разрядаСанкт-ПетербургОгненная ПандаКикенов Игорь Александрович
42Батовкин Викентий2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsКалашников
43Андреева Ирина2006без разрядаСанкт-Петербург
44Петрова Юлиана 20061 юношескийГатчина ДЮСШ2 Гатчина Гатчина Новикова Галина Юрьевна
45Иванов Владислав 20061 юношескийСанкт-Петербург495 школа Чёрная МамбаБородина Светлана Николаевна
46Ежов Глеб20063 юношескийСанкт-ПетербургШкола 495ИнкорпиКикенов И.А.
47Липина Ангелина20061 юношескийГатчинаНовиковаГ.Ю.
48Шачин Артём 2006без разрядаЧереповецГораграниВетковская А.А
49Андреев Максим2006без разряда
50Гатаулина Дарина2007без разрядаСанкт-ПетербургКоманда А,шк.495Амирханов Руслан Алексеевич
51Капитонова Алиса2007без разрядаСПбНеолитНеолит KidsИрсалиева Д.
52Куренков Светозар2007без разрядаСПбНеолитНеолит KidsКалашников Евгений
53Лучин Егор2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsКярова Анастасия
54Попов Алексей 2006без разрядаЧереповеЦГорАГраниВетковская А. А
55Провоторов Алексей2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
Сет 3: 2002-2005 год рождения
1Дёмина Валерия20052 спортивныйЧереповецГраниГРАНИВетковская Анастасия Анатольевна
2Мясницын Николай20053 юношескийСПбОриентирАрбузов С.С.
3Коростелева Ева20051 спортивныйСанкт-ПетербургЦфксизЧерная мамбаБородина
4Макурин Георгий20051 юношескийСанкт-ПетербургСкалолазная детвораТорбина Лилия
5Архипов Иван20052 спортивныйСПбЦФКСиЗЧерная мамбаБородина С.Н.
6Архипов Михаил20052 спортивныйСПбЦФКСиЗЧерная мамбаБородина С.Н.
7Михайлова Татьяна20053 спортивныйСанкт-Петербург
8Синников Никита2004без разрядаБалтийский берегКалашников Е.И.
9Быков Юрий2003без разрядаСанкт-ПетербургНеолитВверхЧернявская Евгения
10Болгова Ирина20043 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегАрбузов С.С.
11Вронский Даниил20053 юношескийСанкт-ПетербургПМК Л. ГоликоваСкальный заяцБедарев Д. А.
12Сачков Илья2002без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Л Голикова Скальный заяцБедарев Д.А.
13Чибисова Мария2005без разрядаСПбОриентирКолчанова В.П.
14Чибисова Антонина20032 юношескийСПбБалтийский берегКолчанова В.П.
15Згонникова Анастасия2005без разрядаСанкт ПетербургНеолитПять вершинКсения Лесовая
16Максимова Екатерина20032 спортивныйСанкт-Петербург Балтийский берег Балтийский берегАрбузов С.С.
17Корнаков Ян2005без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегАрбузов С.С.
18Тырышкина Вера20052 юношескийСанкт-ПетербургСпасательГекконТорбина Лилия
19Ипатов Вадим20041 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский БерегLCGСушкой А. В.
20Пясточкин Милан2005без разрядаСанкт-ПетербургМихайлов Александр Борисович
21Антонов Максим20021 юношескийСанкт-ПетербургПМК "Атлант"АтлантЕгорова К.А.
22Афанасьева Мария20043 юношескийСанкт - Петербург СКАМихайлов А.Б., Михайлова Е. А.
23Гольдер Марк20053 юношескийСанкт-ПетербургАтлантJustClimbЕгорова К.А.
24Серафимов Николай20041 юношескийСанкт-ПетербургГекконТорбина Лилия
25Рубин Николай20042 юношескийСанкт-ПетербургОриентир
26Севостьянова Анна20041 юношескийСпбТорбина
27Димитриева Диана2003без разрядаСанкт-ПетербургОриентирКолчанова В.П.
28Аргунова Арина2003без разрядаСпбНеолитВертикальный спортСмоленцев Алексей Сергеевич
29Дмитриева Полина2005без разрядаСанкт-ПетербургОриентирКолчанова В.П.
30Щербаков Лев20041 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегВертикальный спортНикитин О.Я.
31Старкова София2002без разрядаСанкт-ПетербургНеолит?Столбенников Сергей
32Никрус Анастасия20041 спортивныйГатчинаТринитиГатчинаХрусталева Наталья Леонидовна
33Васичкова Екатерина 20041 спортивныйГатчина ДЮСШ2ГатчинаНовикова Галина Юрьевна
34Кряжев Макар 20021 спортивныйГатчина ДЮСШ№2Гатчинские перцы Новикова Галина Юриевна
35Липатов Иван20042 спортивныйЧереповецГраниГраниПешков М.Е.
36Мельник Даниил20041 спортивныйГатчинаДЮСШ 2Новикова Галина Юрьевна
37Соболев Алексей2003без разрядаСанкт-ПетербургАтлантJust ClimbЕгорова Ксения Андреевна
38Колесниченко Алина20043 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsНикитин О.Я.
39Прокофьев Кирилл20053 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСкородумова Т.А.
40Украинец Валерия 20041 юношескийГатчина ДЮСШ2 Гатчина Гатчина Новикова Галина Юрьевна
41Сахарова Дарья 20052 спортивныйГатчина ДЮСШ2 Гатчина Гатчина Новикова Галина Юрьевна
42Хромова Валерия 20042 спортивныйГатчина ДЮСШ2 Гатчина Гатчина Новикова Галина Юрьевна
43Торбина Екатерина20043 спортивныйСпбСпасательГекконТорбина Л.И.
44Качалов Иван20043 юношескийСанкт-Петербург Школа 495ИнкорпиКикенов Игорь Александрович
45Иванова Александра2004без разрядаСанкт-ПетербургОриентирКолчанова В.П.
46Каваценко Виктория2005без разрядаCосновый БорЮвентаСавельев Константин Олегович
47Тимофеев Андрей20041 спортивныйГатчинаДЮСШ 2Новикова Галина Юрьевна
48Тюпышева Елизавета 2005без разрядаГатчина ДЮСШ2 Гатчина Гатчина Новикова Галина Юрьевна
49Медведева Евдокия2005без разрядаСосновый БорЮвентаСавельев Константин Олегович
50Кедров Георгий20053 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегСушков А.В.
51Яковлев Игнат2004без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучДольник Николай
52Кондратюк Руслан2005без разрядаСанкт-Петербург
53Николаев Денис20022 юношескийСанкт-ПетербургОриентирОриентирСтекольщикова Евгения Андреевна

Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.