Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Детский Кубок Неолита (дети)
    28 — 29 мая 2022
  • Завершенные соревнования

  • Детский Кубок Неолита (дети)
    24 — 25 апреля 2021
  • Болдеркрафт (дети)
    24 октября — 1 ноября 2020
  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Детский Кубок Неолита (дети)

    28 — 29 мая 2022
    Место проведения – ул. Матроса Железняка, д. 57-А, скалодром “Неолит”. 28 - 29 мая 2022


    Соревнования проводятся в два тура — квалификация и финал. В группе 2013-2014 финал не проводится.

    В квалификации (суббота, 28 мая) участникам будет представлено 8 открытых трасс. У каждого участника будет 5 попыток на каждой трассе. Время на каждую попытку — 3 минуты.

    Финал (воскресенье, 29 мая) 4 закрытых трассы, время ротации — 5 минут.

    28 мая, суббота (квалификация):
    1 сет - 10:00-12:00 мальчики и девочки 2013 – 2014 г.р.
    (награждение участников после 1 сета)
    2 сет - 13:00-15:30 мальчики и девочки 2011– 2012 г.р.
    3 сет - 16:00-18:30 мальчики и девочки 2009 – 2010 г.р.
    4 сет - 19:00-21:00 мальчики и девочки 2007 – 2008 г.р.

    29 мая, воскресенье (финалы)
    9:00 - открытие зала
    9:45 - закрытие зоны изоляции групп мальчиков и девочек 2011-2012 г.р.
    10:00-старт групп мальчиков и девочек 2011-2012 г.р.

    11:15 - открытие зоны изоляции групп мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.
    11:45 - закрытие зоны изоляции групп мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.
    12:00 - старт групп мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

    13:15 - открытие зоны изоляции групп мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.
    13:45 - закрытие зоны изоляции групп мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.
    14:00 - старт групп мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

    16:00 (ориентировочно) - награждение всех групп.

    Стоимость участия в соревнованиях 1500 рублей, но при оплате до 20 мая можно получить скидку и заплатить 1300 рублей.

    Уже зарегистрировались

    ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренер
    Сет 1 (2013 – 2014 г.р. мальчики и девочки): 1000—1200
    1Коробков Богдан2013без разрядаСПбНеолитNeolit SportНикитин О.Я.
    2Мартьянова Арина2014без разрядаСанкт ПетербургНеолитНеолит KidsКярова А.Ю.
    3Орлова Дарья2013без разрядаСанкт -ПетербургНеолитНеолит KidsАфанасьев Максим
    4Кондрашин Виктор2013без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит ПионерыПиталь Н.П.
    5Гледенов Дмитрий2014без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит СПОРТНикитин О.Я.
    6Грешнева Александра2013без разрядаСанкт-Петербург СШОР КометаКарпиков Денис
    7Онищенко Кристина2013без разрядаСанкт-Петербург СШОР КометаКарпиков Денис
    8Корнев Глеб2013без разрядаЕкатеринбургСШОР КометаКарпиков Денис
    9Ушаков Всеволод2013без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    10Славгородская Маргарита2013без разрядаГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    11Смажевская Анастасия2013без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКярова А.Ю.
    12Тумарова Алиса2013без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    13Рачкова Анна2014без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит Никитин
    14Борисов Михаил2013без разрядаСанкт-ПетербургНеолит SportНикитин О. Я.
    15Иванова Анастасия2014без разрядаСанкт-Петербург НеолитНеолит KidsМаксим Афанасьев
    16Кочугуева Елизавета2013без разрядаГатчинаТринитиТринити Хрусталева
    17Гончарова Татьяна2013без разрядаСанкт-ПетербургЧёрная МамбаБородина С.Н.
    18Чернявская Анна2013без разрядаСанкт-ПетербургВертикальВертикальШувалов Антон Валерьевич
    19Долгобородова Агата2014без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsАфанасьев Максим
    20Кирсанова Маргарита2013без разрядаЗеленоградКосмосКосмосЖаданова Екатерина
    21Алгушаева Айлина2014без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин Анатолий Ильич
    22Однодворцев Иван2013без разрядаНеолитКярова А. Ю.
    23Агеева Вероника2013без разрядаСанкт-ПетербургЛуч/Эль КапитанЛуч/Эль КапитанРузанна Струкова
    24Королев Михаил2013без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит ПионерыПиталь Николай Петрович
    Сет 2 (2011 – 2012 г.р. мальчики и девочки): 1300—1530
    1Мунин Тимофей 2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКярова А.Ю.
    2Егорова Юлия2012без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегАрбузов С.С.
    3Климович Михаил2011без разрядаСанкт-Петербург МетеорМетеорИльин А.
    4Воронова Елизавета2012без разрядаЧелябинскИскра ИскраЛазарева Екатерина Михайловна
    5Бирилова Любовь2012без разрядаСанкт-ПетербургSKALOLAZ.PROБирилов Юрий
    6Поплавский Семён2012без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    7Штайнле Ольга2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитЛесовая Ксения
    8Юдина Вера2011без разрядаСПбТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    9Зырянова Станислава20122 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолит kidsА.Ю. Кярова
    10Кудряшова Елизавета2012без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин Анатолий Ильич
    11Пиунова София2011без разрядаSaint PetersburgEl CapitanEl CapitanLexa Savkin
    12Аккуратова Мария2011без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    13Голышев Илья2011без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    14Одинец Артём2011без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    15Ваксар Денис2011без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    16Поленок Михаил2011без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    17Меньшиков Леонид2011без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    18Семенова Анастасия20123 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    19Бор Анастасия2012без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    20Лебедько Леонид 20111 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берег Садовников В.В.
    21Нагорничных Яромир20122 юношескийГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    22Бондарев Платон20122 юношескийГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    23Загарских Юрий2012без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    24Мокруша Александра20123 спортивныйСпбНеолитНеолит kidsКярова А.Ю.
    25Игнатович Юлия2012без разрядаПетрозаводскСкалодром ПетрозаводскаFreeSoloПенкина Людмила Валерьевна
    26Селиванова Анна2011без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин А. И.
    27Савушкина Анастасия2011без разрядаГатчинаТринитиТринити Хрусталева
    28Михайлов Иван2012без разрядаСанкт-Петербург СпасательШувалов А.В.
    29Ганичев Максим20121 юношескийГатчинаНовикова ГЮ
    30Ильчук Варя20113 спортивныйГатчинаНовиковаГЮ
    31Фоничева София20111 юношескийГатчинаНовикова ГЮ
    32Коптева Злата20111 юношескийГатчинаНовиковаГЮ
    33Супрун Петр2012без разрядаОлег Никитин
    34Сыпченко Полина2011без разрядаСанкт-ПетербургВертикальВертикальШувалов А.В.
    35Гадалова Анастасия2011без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КОМЕТА Карпиков Денис
    36Судаков Даниил20113 юношескийСанкт-ПетербургНеолитNeolitНикитин Олег
    37Горшенева Анна2011без разрядаСПбНеолитНеолитАфанасьев Максим
    38Митрофанов Артемий2011без разрядаСанкт-ПетербургМихаил Зенков
    39Изотов Ярослав2012без разрядаГатчина
    40Мишан Александра20123 юношескийСанкт-ПетерсбургНеолитНеолит КидсКярова Анастасия
    41Мажара Арина20113 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитБалтийский берегКярова А.Ю.
    42Квасова Анна2011без разрядаГатчинаТринитиГатчинаКокарев А.А.
    43Левихин Антон2011без разрядаГатчинаТринитиГатчинаКокарев А.А.
    44Назаров Рудольф 20113 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берег Неолит Кидз Анастасия Кярова
    45Терновая Евдокия 2012без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    46Воропаев Святослав2012без разрядаГатчинаТринити
    47Киселёв Константин2012без разряда ГатчинаТринити
    48Волкодавова Анна2012без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берег Арбузов С.
    49Пермина Мирослава2012без разрядаСанкт-ПетербургНеолитПиталь Николай Петрович
    50Маковкина Софья20111 юношескийC-ПетербургНеолитБалтийский берегКярова Анастасия
    51Еремин Глеб20111 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегКирова А.Ю.
    52Терлецкая Наталья 2012без разрядаSaint-PetersburgМетеорИльин А.И.
    53Сухинин Даниил20113 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитТруханов Федор
    Сет 3 (2009– 2010 г.р. мальчики и девочки): 1600—1830
    1Веженкова Дарья20103 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитОлег Никитин
    2Попова Кира20102 юношескийСанкт-петербургНеолитБалтийский берегКярова Анастасия
    3Егорова Анастасия20102 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегАрбузов С.С.
    4Гаврилова Мирослава20092 юношескийСанкт-ПетербургОриентирБалтийский берегАрбузов С. С.
    5Зубаха Катя2010без разрядаСанкт- Петербург Неолит Неолит Никитин Олег
    6Артемьева Александра2010без разрядаЕкатеринбургСШОР КометаКарпиков Денис
    7Кривошеев Захар20102 юношескийСанкт-ПетербургНеолитБалтийский берегНикитин О.Я.
    8Тимофеев Егор20103 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    9Шарпило Полина20103 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    10Гутова Евгения2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    11Ельцова Анна2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    12Филиппов Илья20092 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегSher's teamШерягина Ксения
    13Клюев Кирилл20103 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегSher’s teamШерягина Ксения
    14Кулешов Иван20101 юношескийГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    15Бурлака Ян20102 юношескийГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    16Чепурина Кристина20092 юношескийГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    17Куцопал Федор20103 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитКярова А. Ю.
    18Селиванова Людмила2009без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин А. И.
    19Понкратова Софья2010без разрядаСанкт-петербургВертикальШувалов А.В.
    20Виноградов Дмитрий20103 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитБалтийский БерегНикитин О.Я.
    21Стефаненкова Ксения20101 юношескийГатчинаТринитиТринити Хрусталева
    22Куликова Анастасия2010без разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanИльин Анатолий, Артемьева Надежда
    23Бочкова Арина20091 юношескийСанкт-Петербург Балтийский берегNeolit kidsКярова Анастасия
    24Мастинников Евгений20092 спортивныйГатчинаНовиковаГЮ
    25Буторов Николай2009без разрядаГатчинаНовиковаГЮ
    26Филоненко Андрей20091 юношескийГатчинаНовикова ГЮ
    27Ганичев Никита20101 юношескийГатчинаНовикова ГЮ
    28Андреева Таисия2010без разрядаГатчинаНовикова ГЮ
    29Григорьев Леонид20102 юношескийГатчина ДЮСШ 2Новикова Наталья
    30Разгулова Алина2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берег Балтийский берегАрбузов С.С.
    31Дьячкова Варвара20093 спортивныйСанкт-ПетербургНеолит КидсБалтийский берегКярова Анастасия
    32Киргирина Вероника2009без разрядаСпбСпасательШувалов Антон Валерьевич
    33Малых Станислава2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    34Решетов Матвей2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лени Голикова Скальный заяцБедарев Денис Алексеевич
    35Копылов Денис20093 спортивныйСанкт-ПетербургНеолит Балтийский берегНикитин О.Я
    36Федулова Мария20093 спортивныйСанкт-петербургНеолитНеолитНикитин Олег
    37Мальцев Александр2010без разрядаСанкт-ПетербургСеверная СтенаСеверная СтенаЗенков Михаил
    38Власова Василисса2009без разрядаСанкт-ПетербургОриентирСкальный заяцБедарев Денис Алексеевич
    39Михайлова Лена 20093 юношескийSPB Lu4Lu4 Dolnik
    40Евдокимова София20102 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина К. Д.
    41Петрова София 2009без разрядаСанкт Петербург Луч Дольник Николай
    42Морозова Алиса20101 юношескийСанкт-ПетербургКирова А.Ю.
    43Ефимова Маргарита20101 юношескийСанкт-ПетербургНеолитБалтийский берегКярова А. Ю.
    44Кикена Арсений2010без разрядаГатчинаТринитиГатчинаКокарев А.А.
    45Павлова Анна2010без разрядаГатчинаТринитиГатчинаХрусталева
    46Карбанева Екатерина2010без разрядаГатчинаТринитиГатчинаХрусталева
    47Жуковень Александра20092 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегСадовников В.В.
    48Быстров Иван20093 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитБалтийский БерегНикитин
    49Полетаев Андрей20103 юношескийСПбЦФКИЗ Моск.районаЧЕРНАЯ МАМБАБородина С.Н.
    50Грань Андрей2010без разрядаГатчинаТринити
    51Раскатов Николай2010без разрядаГатчинаТринити
    Сет 4 (2007 – 2008 г.р. мальчики и девочки): 1900—2100
    1Ходуров Арсений2007без разряда
    2Зимницкая Мария 20081 спортивныйСПб
    3Гребнева Дарья2007без разрядаСанкт-ПетербургСкалодром Энергия ВысотыSkyrocksЛолита Давидова-Айзенберг
    4Орлова Любовь2007без разрядаSaint PetersburgEl CapitanEl CapitanLexa Savkin
    5Марченко Александра2007без разрядаSaint PetersburgEl CapitanEl CapitanLexa Savkin
    6Кутняков Александр2008без разрядаСанкт-ПетербургСШОР КометаКарпиков Денис
    7Ворончихин Фёдор20082 спортивный
    8Горбач Виктор20072 спортивныйПетрозаводск ДЮЦКаляшов Р. В.
    9Игнатович Дмитрий20073 спортивныйПетрозаводскДЮЦ г. ПетрозаводскДЮЦ г. ПетрозаводскКаляшов Роман Владимирович
    10Рябинин Виталий2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК Спасатель
    11Доронин Артемий2008без разрядаСанкт-Петербург Виктор Владленоаичь
    12Дуничев Никита20082 юношескийГатчинаТринитиТринити Хрусталева
    13Балакаев Иван2007КМСГатчинаГатчинаНовикова ГЮ
    14Афанасьев Александр 20071 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский БерегКоманда ААмирханов Р.А.
    15Воробьев Захар2007без разрядаГатчинаНовикова ГЮ
    16Изотов Артем2008без разрядаГатчинаНовикова Г Ю
    17Пудовкин Алексей20081 юношескийСанкт-ПетербургПМК Лёни ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Денис
    18Дейкин Кузьма20082 юношескийСанкт-ПетербургСеверная стенаЗенков Михаил
    19Кобелева Анастасия20073 юношескийСанкт-Петербург Ориентир ОриентирАрбузов С. С.
    20Авдеев Алексей2007без разрядаSpbLu4Lu4Dolnik
    21Котиков Иван20072 юношескийГатчинаТринитиГатчинаКокарев А.А.
    22Дементьев Александр2008без разрядаГатчинаТринити