Соревнования

Детский Кубок Неолита (дети)

29 апреля 2018
Детский Кубок Неолита
❗ Внимание ❗ Дата соревнований Детский Кубок Неолита, по многочисленным просьбам, перенесена на 29 апреля, воскресенье!
29 апреля Детский Кубок Неолита ждет своих героев!
Тренировочный сезон подходит к концу, вы много и упорно тренировались - пора показать, кто-чему научился за это время!
Участникам будет предложено 8 трасс, на каждой - 5 попыток, на трассах - судьи.




1 сет 2009 – 2010 г.р. c 10 до 12 часов
2 сет 2007 – 2008 г.р. с 13 до 15 часов
3 сет 2005 – 2006 г.р. с 16 до 18 часов
4 сет 2003 – 2004 г.р. с 19 до 21 часов

Стартовый взнос 700 рублей.

Положение "Детский Кубок Неолита" 2018
Регламент "Детский кубок Неолита" 2018

Уже зарегистрировались

ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренер
Сет №1 (2009 - 2010 г.р.): 10:00 - 12:00
1Попова Кира2010без разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanКабаныИноземцев Б.Б.
2Афанасьева Вита2009без разрядаСПбБалтБерегСкородумоваа Т.А.
3Каранаева Варвара2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsОлег Никитин
4Симинеева Марта2009без разрядаНеолитНеолитKidsКалашников/Кярова
5Губанова Дарья2009без разрядаГАТЧИНАДЮСШ #2Хрусталева Н.Л.
6Карташева Майя2009без разрядаСПбБалтийский БерегАрбузов С.С.
7Ходурова Эмилия2010без разрядаСпасательСпасательШувалов А. В.
8Дробышева Агния2010без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнСмоленцев Алексей
9Петрова-Кулакова Ольга2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегСкородумова Т.А.
10Фаева Саша2009без разрядаСпбТрамонтанаИрина Сомова
11Абашева Анастасия2010без разрядаГеленджикДобилайте
12Болтовская Диана2009без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнСмоленцев Алексей
13Николаюк Климентий2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
14Серебряков Михаил2009без разрядаСанкт-Петербург НеолитНеолитKidsЛесовая Ксения
15Савельева Яна2009без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучСавельев КС
16Савельев Александр2011без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучСавельев КС
17Копылов Денис2009без разрядаСанкт-Петербург НеолитНеолитKidsОлег Никитин
18Караев Арслан2010без разрядаСПбEl CapitanВверхЕвгения Чернявская
19Гаврилова Мирослава2009без разрядаСанкт-ПетербургАтлантЕгорова Ксения Андреевна
20Павлова Алиса2010без разрядаСанкт-ПетербургСеверная стенаГоловина В.А.
21Ногин-Чернышов Иван2010без разрядаСПбЛучЛучикЗуб Ольга
22Семизаров Эрвин2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsАнастасия Кярова
23Яньшин Александр2011без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнНикитин О.Я.
24Богданов Игорь2010без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
25Павлов Михаил2010без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
26Спиридонов Юрий2009без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
27Рассадникова Вера2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегСушков А.
28Федулова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
29Генкина Евгения2009без разрядаСанкт-ПетербургОриентирТаначева Мария Алексеевна
30Черноусов Иван2011без разрядаСанкт-ПетербургЛуч ЛучОльга ЗУб
31Попов Петр2011без разрядаСПбЛучЛучикиОльга Зуб
32Караев Арслан2010без разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanВверхЕвгения Чернявская
33Меньшикова Дарья2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНЕОЛИТKidsКярова Анастасия
34Мироненко Галина2009без разрядаСанкт-ПетербургГекконТорбина Лилия
Сет №2 (2007-2008 г.р.): 13:00 - 15:00
1Афанасьев Александр20072 юношескийГатчинаТринитиГатчинаХрусталева Н.Л.
2Ходуров Арсений2007без разрядаСпасательСпасательШувалов А. В.
3Храпова Екатерина2008без разрядаГ.Спб.ЛучSun RocksАбдуллина Рузана
4Симонькина Дина2008без разрядаСанкт-Петербургшкола 495Команда ААмирханов Руслан
5Сергеев Максим20073 юношескийСанкт-ПетербургГекконЛилия Торбина
6Лавров Богдан 20073 юношескийСанкт-Петербург Геккон Торбина Лилия
7Ермолик Снежана20072 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегБалтийский БерегБаздырева Анна Андреевна
8Пухов Дмитрий20072 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Л.И.
9Захаров Михаил2007без разрядаСанкт-ПетербургЕвгения Чернявская
10Федоров Егор2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsОлег Никитин
11Аксеновский Марк 20073 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегБалтийский БерегБаздырева Анна Андреевна
12Лизунова Мария2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О.Я.
13Дробышева Агата2008без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнСмоленцев Алексей
14Михайлов Владимир2008без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова Е.А.
15Мясницын Михаил2008без разрядаБалтийский БерегАрбузов С.С.
16Певцова Екатерина20073 юношескийЦФК/ГекконНикитенко Ольга, Торбина Лилия
17Зябина Вероника20072 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
18Ворончихин Фёдор2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин
19Мугалов Егор2008без разрядаСанкт-ПетербургВверх
20Борисенко Станислава2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О.Я.
21Павлова Виктория2008без разрядаСанкт-ПетербургАтлантJUST CLIMBЕгорова Ксения Андреевна
22Ногин-Чернышов Василий2007без разрядаСПбЛучЛучикЗуб Ольга
23Симанов Яша2008без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана/ББТрамонтана/ББСосова Ирина
24Сизаск Артемий2007без разрядаСанкт-Петербург
25Кошкин Никита2007без разрядаСанкт-Петербург Егорова Ксения Андреевна
26Иванов Артём2008без разрядаЧереповецГораГраниВетковская Анастасия Анатольевна
27Зиканов Тарас2008без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
28Чечета Вероника2008без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
29Лесовой Максим2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsЛесовая К.
30Сизанов Игорь2008без разрядаМосква
31Ерёмина Александра20083 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О.Я.
32Капитонова Алиса2007без разрядаСПбНеолитНеолитKidsИрсалиева Динара
33Чайка Марина 2008без разрядаСанкт-Петербург Неолит НеолитKidsИрсалиева Динара
34Стайсупова Марина2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsИрсалиева Динара
35Егоров Кирилл 2007без разрядаСанкт-Петербург Ориентир Калчанова В. П.
36Рогов Владислав2008без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучикОльга Зуб
37Бриллиантова Марина2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников
38Рябинкина Мария2007без разрядаСосновый БорS.BoRСавельев К.О
39Роймуев Дмитрий20083 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
40Закирова Динара2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитАнастасия и Ксения
41Семёнов Максим2007без разрядаСосновый БорS.BoRСавельев К.О.
42Золотов Матвей2008без разрядаСанкт-ПетербургПМК «Спасатель»ПМК «Спасатель»Шувалов А.В.
43Дорогавцева Софья2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"ПМК "Спасатель"Шувалов Антон Валерьевич
Сет №3 (2005-2006 г.р.): 16:00 - 18:00
1Коростелева Ева20051 спортивныйСанкт-ПетербургЦфксизЧерная мамбаБородина
2Михайлова Татьяна20052 спортивныйСанкт-Петербург
3Прокофьев Кирилл20053 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСкородумова Т.А.
4Тырышкина Вера02 юношескийСанкт-ПетербургСпасатель-ГекконГекконТорбина Лилия
5Борзенец Алина20063 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берег Калашников Е. И.
6Киселев Глеб2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаИрина Сомова
7Вронский Даниил20053 юношескийСанкт-ПетербургПМК Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
8Каляшова Анастасия 20062 юношескийПетрозаводскЛадьяСкауты КарелииКаляшов Роман
9Дёмина Валерия20052 спортивныйЧереповецГраниГраниВетковская Анастасия Анатольевна
10Румянцева Арина2006без разрядаЧереповецГораГраниВетковская Анастасия Анатольевна
11Лаврентьев Антон2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Л ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
12Иванова София2005без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsНикитин О.Я.
13Мясницын Николай20053 юношескийБалтийский БерегАрбузов С.С.
14Нагибович Дарья2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsЛесовая Ксения
15Платонов Алексей20061 юношескийСПбБалтийский БерегАрбузов С.С.
16Батовкин Викентий2006без разрядаНеолитКалашников Евгений
17Корнаков Ян2005без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегАрбузов С.С.
18Лавренюк Надежда2006без разрядаСанкт-ПетербургеБалтийский БерегБалтийский БерегСкородумова Татьяна
19Васильева Александра2005без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин Олег
20Новолодский Егор2006без разрядаСПб БалтБерегСкоробутова Т.А
21Кириченко Артём2005без разрядаСПбБалтийский берегТ.А.Скородумова
22Кобзев Сергей20053 спортивныйГатчинаГатчинаГатчинаНовикова ГЮ
23Лях Семён2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКалашников Евгений Иванович
24Григорьева Аксинья20062 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
25Басалаев Максим20053 юношескийСанкт-ПетербургМетеорИльин А.И.
Сет №4 (2003-2004 г.р.): 19:00 - 21:00
1Болгова Ирина20043 юношеский
2Синников Никита20043 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегКалашников Е.И.
3Сенькина Мария2004без разрядаСанкт-Петербург ПМК "АТЛАНТ" Егорова К. А.
4Сикорская Варя2003без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
5Архипов Даниил2003без разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
6Афанасьева Мария20043 юношескийСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова Е.А.
7Федоров Андрей20031 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
8Метелкин Андрей20031 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
9Торбина Екатерина20042 спортивныйСпбГекконТорбина Лилия
10Поляков Прохор2004без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsСтолбенников Сергей

Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.