Соревнования

  • Общая информация
  • Завершенные соревнования

  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Детский Кубок Неолита (дети)

    29 апреля 2018
    Детский Кубок Неолита
    ❗ Внимание ❗ Дата соревнований Детский Кубок Неолита, по многочисленным просьбам, перенесена на 29 апреля, воскресенье!
    29 апреля Детский Кубок Неолита ждет своих героев!
    Тренировочный сезон подходит к концу, вы много и упорно тренировались - пора показать, кто-чему научился за это время!
    Участникам будет предложено 8 трасс, на каждой - 5 попыток, на трассах - судьи.




    1 сет 2009 – 2010 г.р. c 10 до 12 часов
    2 сет 2007 – 2008 г.р. с 13 до 15 часов
    3 сет 2005 – 2006 г.р. с 16 до 18 часов
    4 сет 2003 – 2004 г.р. с 19 до 21 часов

    Стартовый взнос 700 рублей.

    Положение "Детский Кубок Неолита" 2018
    Регламент "Детский кубок Неолита" 2018

    Уже зарегистрировались

    ФИОГодГруппаРазрядГородКлубКомандаТренер
    Сет №1 (2009 - 2010 г.р.): 0000—0000
    1Попова Кира2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanКабаныИноземцев Б.Б.
    2Афанасьева Вита2009Новичкибез разрядаСПбБалтБерегСкородумоваа Т.А.
    3Каранаева Варвара2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsОлег Никитин
    4Симинеева Марта2009Новичкибез разрядаНеолитНеолитKidsКалашников/Кярова
    5Губанова Дарья2009Новичкибез разрядаГАТЧИНАДЮСШ #2Хрусталева Н.Л.
    6Карташева Майя2009Новичкибез разрядаСПбБалтийский БерегАрбузов С.С.
    7Ходурова Эмилия2010Новичкибез разрядаСпасательСпасательШувалов А. В.
    8Дробышева Агния2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТанрэнСмоленцев Алексей
    9Петрова-Кулакова Ольга2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегСкородумова Т.А.
    10Фаева Саша2009Новичкибез разрядаСпбТрамонтанаИрина Сомова
    11Абашева Анастасия2010Новичкибез разрядаГеленджикДобилайте
    12Болтовская Диана2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТанрэнСмоленцев Алексей
    13Николаюк Климентий2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
    14Серебряков Михаил2009Новичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитНеолитKidsЛесовая Ксения
    15Савельева Яна2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучСавельев КС
    16Савельев Александр2011Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучСавельев КС
    17Копылов Денис2009Новичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитНеолитKidsОлег Никитин
    18Караев Арслан2010Новичкибез разрядаСПбEl CapitanВверхЕвгения Чернявская
    19Гаврилова Мирослава2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургАтлантЕгорова Ксения Андреевна
    20Павлова Алиса2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСеверная стенаГоловина В.А.
    21Ногин-Чернышов Иван2010Новичкибез разрядаСПбЛучЛучикЗуб Ольга
    22Семизаров Эрвин2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsАнастасия Кярова
    23Яньшин Александр2011Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТанрэнНикитин О.Я.
    24Богданов Игорь2010Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
    25Павлов Михаил2010Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
    26Спиридонов Юрий2009Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
    27Рассадникова Вера2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегСушков А.
    28Федулова Мария2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
    29Генкина Евгения2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургОриентирТаначева Мария Алексеевна
    30Черноусов Иван2011Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛуч ЛучОльга ЗУб
    31Попов Петр2011Новичкибез разрядаСПбЛучЛучикиОльга Зуб
    32Караев Арслан2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanВверхЕвгения Чернявская
    33Меньшикова Дарья2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНЕОЛИТKidsКярова Анастасия
    34Мироненко Галина2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургГекконТорбина Лилия
    Сет №2 (2007-2008 г.р.): 0000—0000
    1Афанасьев Александр2007Новички2 юношескийГатчинаТринитиГатчинаХрусталева Н.Л.
    2Ходуров Арсений2007Новичкибез разрядаСпасательСпасательШувалов А. В.
    3Храпова Екатерина2008Новичкибез разрядаГ.Спб.ЛучSun RocksАбдуллина Рузана
    4Симонькина Дина2008Новичкибез разрядаСанкт-Петербургшкола 495Команда ААмирханов Руслан
    5Сергеев Максим2007Новички3 юношескийСанкт-ПетербургГекконЛилия Торбина
    6Лавров Богдан 2007Новички3 юношескийСанкт-Петербург Геккон Торбина Лилия
    7Ермолик Снежана2007Новички2 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегБалтийский БерегБаздырева Анна Андреевна
    8Пухов Дмитрий2007Новички2 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Л.И.
    9Захаров Михаил2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургЕвгения Чернявская
    10Федоров Егор2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsОлег Никитин
    11Аксеновский Марк 2007Новички3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегБалтийский БерегБаздырева Анна Андреевна
    12Лизунова Мария2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О.Я.
    13Дробышева Агата2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТанрэнСмоленцев Алексей
    14Михайлов Владимир2008Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова Е.А.
    15Мясницын Михаил2008Новичкибез разрядаБалтийский БерегАрбузов С.С.
    16Певцова Екатерина2007Новички3 юношескийЦФК/ГекконНикитенко Ольга, Торбина Лилия
    17Зябина Вероника2007Новички2 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    18Ворончихин Фёдор2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин
    19Мугалов Егор2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургВверх
    20Борисенко Станислава2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О.Я.
    21Павлова Виктория2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургАтлантJUST CLIMBЕгорова Ксения Андреевна
    22Ногин-Чернышов Василий2007Новичкибез разрядаСПбЛучЛучикЗуб Ольга
    23Симанов Яша2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана/ББТрамонтана/ББСосова Ирина
    24Сизаск Артемий2007Новичкибез разрядаСанкт-Петербург
    25Кошкин Никита2007Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Егорова Ксения Андреевна
    26Иванов Артём2008Новичкибез разрядаЧереповецГораГраниВетковская Анастасия Анатольевна
    27Зиканов Тарас2008Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
    28Чечета Вероника2008Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
    29Лесовой Максим2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsЛесовая К.
    30Сизанов Игорь2008Новичкибез разрядаМосква
    31Ерёмина Александра2008Новички3 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О.Я.
    32Капитонова Алиса2007Новичкибез разрядаСПбНеолитНеолитKidsИрсалиева Динара
    33Чайка Марина 2008Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит НеолитKidsИрсалиева Динара
    34Стайсупова Марина2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsИрсалиева Динара
    35Егоров Кирилл 2007Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Ориентир Калчанова В. П.
    36Рогов Владислав2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучикОльга Зуб
    37Бриллиантова Марина2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников
    38Рябинкина Мария2007Новичкибез разрядаСосновый БорS.BoRСавельев К.О
    39Роймуев Дмитрий2008Новички3 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
    40Закирова Динара2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитАнастасия и Ксения
    41Семёнов Максим2007Новичкибез разрядаСосновый БорS.BoRСавельев К.О.
    42Золотов Матвей2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК «Спасатель»ПМК «Спасатель»Шувалов А.В.
    43Дорогавцева Софья2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК "Спасатель"ПМК "Спасатель"Шувалов Антон Валерьевич
    Сет №3 (2005-2006 г.р.): 0000—0000
    1Коростелева Ева2005Новички1 спортивныйСанкт-ПетербургЦфксизЧерная мамбаБородина
    2Михайлова Татьяна2005Новички2 спортивныйСанкт-Петербург
    3Прокофьев Кирилл2005Новички3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСкородумова Т.А.
    4Тырышкина Вера0Новички2 юношескийСанкт-ПетербургСпасатель-ГекконГекконТорбина Лилия
    5Борзенец Алина2006Новички3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берег Калашников Е. И.
    6Киселев Глеб2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаИрина Сомова
    7Вронский Даниил2005Новички3 юношескийСанкт-ПетербургПМК Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    8Каляшова Анастасия 2006Новички2 юношескийПетрозаводскЛадьяСкауты КарелииКаляшов Роман
    9Дёмина Валерия2005Новички2 спортивныйЧереповецГраниГраниВетковская Анастасия Анатольевна
    10Румянцева Арина2006Новичкибез разрядаЧереповецГораГраниВетковская Анастасия Анатольевна
    11Лаврентьев Антон2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК им Л ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    12Иванова София2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsНикитин О.Я.
    13Мясницын Николай2005Новички3 юношескийБалтийский БерегАрбузов С.С.
    14Нагибович Дарья2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsЛесовая Ксения
    15Платонов Алексей2006Новички1 юношескийСПбБалтийский БерегАрбузов С.С.
    16Батовкин Викентий2006Новичкибез разрядаНеолитКалашников Евгений
    17Корнаков Ян2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегАрбузов С.С.
    18Лавренюк Надежда2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургеБалтийский БерегБалтийский БерегСкородумова Татьяна
    19Васильева Александра2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин Олег
    20Новолодский Егор2006Новичкибез разрядаСПб БалтБерегСкоробутова Т.А
    21Кириченко Артём2005Новичкибез разрядаСПбБалтийский берегТ.А.Скородумова
    22Кобзев Сергей2005Новички3 спортивныйГатчинаГатчинаГатчинаНовикова ГЮ
    23Лях Семён2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКалашников Евгений Иванович
    24Григорьева Аксинья2006Новички2 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
    25Басалаев Максим2005Новички3 юношескийСанкт-ПетербургМетеорИльин А.И.
    Сет №4 (2003-2004 г.р.): 0000—0000
    1Болгова Ирина2004Новички3 юношеский
    2Синников Никита2004Новички3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегКалашников Е.И.
    3Сенькина Мария2004Новичкибез разрядаСанкт-Петербург ПМК "АТЛАНТ" Егорова К. А.
    4Сикорская Варя2003Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
    5Архипов Даниил2003Новичкибез разрядаСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова А.Б.
    6Афанасьева Мария2004Новички3 юношескийСПбшк.ЗдоровьяМихайлов А.Б., Михайлова Е.А.
    7Федоров Андрей2003Новички1 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
    8Метелкин Андрей2003Новички1 юношескийСосновый БорS.BoRСавельев К.О
    9Торбина Екатерина2004Новички2 спортивныйСпбГекконТорбина Лилия
    10Поляков Прохор2004Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsСтолбенников Сергей

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.