Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • Завершенные соревнования

  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Детский Кубок Неолита (дети)

    22 апреля 2017

    ПОЛОЖЕНИЕ

    О соревнованиях по скалолазанию

    «Детский Кубок Неолита»

    Спортивная дисциплина: Боулдеринг

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

    - Пропаганда здорового образа жизни среди населения Санкт-Петербурга.

    - Развитие и популяризация скалолазания.

    - Повышение спортивной квалификации.

    - Выявление сильнейших спортсменов.

    2. ОРГАНИЗАТОРЫ, МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

    Общее руководство в проведении соревнований осуществляет ООО «Вертикальный спорт» при содействии администрации Приморского района Санкт-Петербурга.

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую отделением скалолазания скалодрома “Неолит”.

    Место проведения – ул. Матроса Железняка, д. 57-А, скалодром “Неолит”.

    Дата проведения – 22.04.2017г..

    3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА С

    оревнования проводятся среди мальчиков и девочек 2002-2009 г.р.

    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях по скалолазанию, подавшие предварительные заявки.

    Организаторы соревнований настоятельно рекомендуют участникам иметь медицинскую страховку от несчастных случаев.

    Количество участников ограничено 60 в каждом сете.

    4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    Соревнования проводятся по виду спорта скалолазание по спортивной дисциплине боулдеринг.

    Соревнования проводятся в один тур.

    Расписание соревнований будет опубликовано после сбора заявок.

    5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

    6 открытых трасс. Время на попытку — 4 мин., каждому участнику будет предоставлено 3 попытки. Результат спортсмена на трассе определяется по правилам трудности, начиная со второй зацепы. Подсчёт результатов будет осуществляться по таблице, представленной на соревнованиях.

    Итогом будет считаться произведение мест, занятых спортсменом на 6-и трассах.

    6. ЖЕРЕБЬЁВКА

    Жеребьёвка общая. Участники делятся на 6 групп (по количеству трасс), в каждой группе проводится жеребьевка.

    Участники стартуют каждый по своей трассе (согласно жеребьёвке), далее участники переходят на следующую трассу, пока не пройдут все 6 трасс.

    7. НАГРАЖДЕНИЕ

    Победители и призеры соревнований награждаются медалями, грамотами и призами.

    Группы:

    малыши 2008 – 2009 г.р. мальчики и девочки

    подростки 2006 – 2007 г.р. мальчики и девочки

    подростки 2004 – 2005 г.р. мальчики и девочки

    подростки 2002 – 2003 г.р. мальчики и девочки

    Дети со спортивными разрядами 1 и выше могут выступать вне конкурса.

    8. ЗАЯВКИ

    Предварительные заявки с указанием фамилий, возраста и квалификации спортсменов подаются не позднее 19 апреля 2017 года через заявочную форму на сайте

    Стартовый взнос 500 рублей.

    Уже зарегистрировались

    ФИОГодГруппаРазрядГородКлубКомандаТренер
    1Нагибович Дарья2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолит 5 вершинЛесовая Ксения
    2Ефремов Саша2006Новички1 спортивныйМиассМиасс Челябинская область
    3Батовкин Викентий 2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитКалашников Евгений
    4Ходуров Арсений2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСпасательСпасательШувалов А. В.
    5Григорьев Илья2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    6Борзенец Алина2006Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Балтийский берег / ТанрэнКалашников Е. И. / Никитин О. Я.
    7Андреева Ирина2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О. Я.
    8Мясницын Михаил2008Новичкибез разрядаSankt-PeterburgОриентирАрбузов С.С.
    9Мясницын Николай2005Новички3 юношескийSankt-PeterburgОриентирАрбузов С.С.
    10Бриллиантова Марина2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    11Крюков Мирон2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТанрэн , НеолитВертикальный спортСмоленцев Алексей
    12Шмыркова Мария2007Новичкибез разрядаСПбБалтийский берегЗолотарева Ирина Реньевна
    13Коростелева Ева2005Новички1 спортивныйСанкт-Петербург ЦФКСиЗЧерная мамбаБородина Светлана Николаевна
    14Андреева Таисия2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
    15Мурашев Андрей2003Новички1 юношескийСанкт-ПетербургЦФКОгненная ПандаНикитенко Ольга Андреевна
    16Морозова Алиса2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургИгелсВверхЧернявская Е.С.
    17Аргунова Арина2003Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСмоленцев Алексей
    18Резников Даниил2005Новичкибез разрядаСанкт-Петербург ЛучSun RocksРузана Абдуллина
    19Волошин Богдан2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТанрэнНикитин Олег Яковлевич
    20Платонов Алексей2006Новички2 юношескийСанкт-Петербург"Балтийский берег"Арбузов С.С.
    21Захаров Михаил2007Новичкибез разрядаСанкт-Петербург"ИГЕЛС"ВВЕРХЕвгения Чернявская
    22Мироненко Галина2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСпасательТорбина Лилия
    23Захаров Евгений2009Новичкибез разрядаСанкт-Петербург"ИГЕЛС"ВВЕРХЕвгения Чернявская
    24Мартенс Арина2007Новички3 юношескийСанкт-ПетербургОриентирОриентирКолчанова В.П.
    25Михайлова Татьяна2005Новички2 юношескийСанкт-ПетербургЦФКНикитенко О.А.
    26Певцов Егор2008Новичкибез разрядаСПблично
    27Певцова Екатерина2007Новички3 юношескийСПблично
    28Иванов Илья2005Новички3 юношескийСанкт-ПетербургЦФКНикитенко О.А.
    29Голич Михаил2004Новички1 спортивный
    30Рассадникова Вера2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
    31Будылин Виктор2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Л. ГоликоваСкальный заяцБедарев Д. А.
    32Маслова Елизавета2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургЦФКНикитенко О.А
    33Яровенко Анастасия2006Новички3 юношескийСпбШкола 495Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
    34Яровенко Александр2008Новичкибез разрядаСпбШкола 495Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
    35Симонькина Дина2008Новичкибез разрядаСанкт-Петербургшк.495Амирханов Руслан
    36Степанова Лиза2004Новички1 юношескийСанкт-Петербург Балтийский БерегБалтийский БерегСушков А.В.
    37Синников Никита2004Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегКалашников Е.И.
    38Кошкин Никита2007Новичкибез разрядаСпбАтлантПитоныКсения Андреевна
    39Горбатенкова Валентина2003Новичкибез разрядаСанкт-Петербург
    40Ежов Глеб2006Новички3 юношескийСанкт-Петербург495 школаогненная пандаКикенов И.А.
    41Дмитриев Семён 2008Новичкибез разрядаспбТанрэн Вертикальный спортСмоленцев
    42Вронский Даниил 2005Новички3 юношескийСанкт-петербург ПМК им. Л. ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
    43Сачков Илья2002Новички3 юношескийСанкт-ПетербургПМК им Л Голикова Скальный заяц Бедарев Д.А
    44Семенов Олег2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургКлуб ПМК "Метеор"Клуб ПМК "Метеор"Ильин Анатолий Ильич
    45Тихов Даниил 2008Новичкибез разрядаМосква Лаймстоун Лаймстоун Овечкина К.
    46Кручинин Александр2004Новичкибез разрядаСанкт-Петербург ЦФК, Огненная панда ЦФК, Огненная панда Никитенко О.А.
    47Арский Артём 2002Новичкибез разрядаСанкт-Петербург школа №495Огненная пандаНикитенко О.А
    48Васичкова Екатерина 2004Новички1 спортивныйГатчинаСДЮШ2Ленинградская область Новикова Галина Юрьевна
    49Зябина Вероника2007Новички3 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берег / ТанрэнКалашников Е.И. / Никитин О.Я.
    50Филипчик Артем2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
    51Розов Иван2006Новички3 юношескийС-ПбПМК им Л.ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    52Сахарова Дарья2005Новички2 спортивныйГатчинаДЮСШ 2ГатчинаНовикова
    53Зубкова Дарья2004Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
    54Зубкова Мария2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитКалашников Евгений
    55Пудовкин Алексей2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСкальный заяцСкальный заяцБедарев Денис Алексеевич
    56Попова Кира2010Новичкибез разрядаСанкт ПетербургВверхЧернявская Евгения
    57Ворончихин Фёдор2008Новичкибез разрядаСанкт-Петербург
    58Имаев Максим 2004Новички2 юношескийСанкт Петербург Атлант Егорова Ксения Андреевна
    59Антонов Максим2002Новички3 юношескийСанкт-ПетербургПМК "Атлант"АтлантЕгорова К.А.
    60Прокофьев Кирилл2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    61Куренков Светозар2007Новичкибез разрядаСанкт-петербург"Балтийский Берег"Калашников Евгений
    62Фаева Александра2009Новичкибез разрядаТрамонтанаСомова Ирина
    63Авдеева Софья 2006Новичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    64Бондаренко Никита2006Новички3 юношескийСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    65Хоменко Полина2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    66Медяник Арсений2003Новички3 юношескийСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    67Митрушина Ксения2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    68Шульжевич Андрей2004Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    69Овсянников Тимур2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    70Калашников Андрей2003Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    71Журавлев Костя2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    72Горячев Алексей2002Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    73Попова Анна2005Новички3 юношескийСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин Олег Яковлевич
    74Максимова Екатерина2003Новички2 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
    75Максимов Артемий2004Новички1 юношескийСанкт-ПетербургОриентирОриентирКолчанова Вера Павловна
    76Комаров Алексей2002Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургШкола.495Огненная пандаНикитенко О.А.
    77Васильева Мария2003Новички3 юношескийСанкт ПетербургПик.АтлантПмк.АтлантЕгорова Ксения Андреевна
    78Сергеев Максим2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТорбина Лилия
    79Тимофеев Андрей2003Новички1 спортивныйГатчина ДЮСШ 2ГатчинаНовикова Галина Юрьевна
    80Миллер Максим2004Новички1 спортивныйГатчинаДЮСШ 2Новикова Г.Ю.
    81Усикова Екатерина2008Новичкибез разрядаСанкт-Петербургшк. 495Огненная пандаКикенов И.А.
    82Никрус Анастасия2004Новички2 спортивныйГатчинаГатчинаХрусталева Наталья Леонидовна
    83Приказчиков Алексей2007Новички1 юношескийГатчинаНовикова Галина Юрьевна
    84Гольдер Марк2005Новички3 юношескийСанкт ПетербургАтлант ПМКЕгорова К.А.
    85Пухов Дмитрий2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТорбина Л.И.
    86Макурин Георгий2005Новички1 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Лилия
    87Мельник Даниил2004Новички1 спортивныйГатчинаДЮСШ 2Новикова Галина Юрьевна
    88Кобзев Сергей2005Новички2 спортивныйГатчинаСдюшНовикова Г.Ю.
    89Копылов Денис2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТанрен, НеолитНеолитНикитин Олег, Смоленцев Алексей
    90Зайцева Мария2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСабитов Эдуард
    91Ваньчков Иван2004Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСабитов Эдуард
    92Шимарова Полина2004Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    93Денисов Платон2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    94Денисов Тимур2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    95Симанов Яша2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    96Никитина Юлия2006Новички1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
    97Погорелов Роман2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    98Ашихмин Роман2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    99Травников Михаил2003Новички1 спортивныйСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    100Зубов Никита2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    101Гайдеек Василиса2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    102Балашев Владислав2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    103Дёмина Валерия2005Новички3 спортивныйЧереповецГраниГраниВетковская А. А
    104Шафиров Яков2009Новичкибез разрядаС-ПетербургВверхЕвгения Чернявская
    105Федотова Екатерина2006Новички3 юношескийSAINT-PETERSBURGОриентирАрбузов С.С.
    106Маслова Елизавета2005Новичкибез разрядаСпбШк.495Никитенко О.А.
    107Тырышкина Вера2005Новички3 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Лилия
    108Липина Ангелина2006Новички1 юношескийГатчинаГатчинкая ДЮСШ 2Новикова Г.Ю.
    109Кряжев Макар2002Новички1 спортивныйГатчина ДЮСШ№2Новикова Галина Юриевна
    110Быков Юрий2003Новичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитВверх Евгения Чернявская
    111Горбатенков Евгений2007Новичкибез разрядаСанкт-Петербург
    112Старцев Сергей2006Новички3 юношескийГатчинаГатчинская ДЮСШ 2Новикова ГЮ
    113Ерёмина Александра2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортСмоленцев Алексей
    114Грошев Алексей2006Новички1 юношескийГатчинаГатчинская ДЮСШ 2Новикова Г Ю
    115Петров Артём2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    116Лавров Богдан 2007Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Торбина Лилия
    117Сачков Алексей2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК им Л Голикова Скальный заяцБедарев Д.А.
    118Федулова Мария2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСпартаКярова Анастасия
    119Колесниченко Алина2004Новички3 спортивный Санкт ПетербургБалтийский берегОлег Никитин
    120Павлюк Глеб2008Новичкибез разрядаСанкт-Петербург-EscaladaБабин Владимир
    121Симонова Эмилия2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
    122Цой Степан2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургSunrocksРузана Абдуллина
    123Данилина Дарья2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургИгелсИгелсБатовкин Антон, Головина Валентина
    124Bleeker Adelheid2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    125Губанова Дарья2009Новички3 юношескийгатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    126Олина Екатерина2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    127Головешкин Михаил2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    128Ильин Ростислав2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    129Крылова Ольга2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    130Лапин Даниил2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    131Ломтев Владик2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    132Медведев Максим2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    133Недорезов Егор2009Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    134Серебряков Михаил2009Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Лесовая Ксения
    135Ашихмин Роман2010Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтана Ирина Сомова
    136Оснос Владислав 2003Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Igels Антон Батовкин
    137Семенов Олег2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургКлуб ПМК "Метеор"Клуб ПМК "Метеор"Ильин Анатолий Ильич
    138Нагорная Кира2008Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
    139Соловьева Елизавета2006Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
    140Рябинкина Мария2007Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
    141Усачева Злата2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спорт Никитин О.Я.
    142Медведева Евдокия2005Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
    143Федоров Андрей2003Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
    144Пузырев Иван2002Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
    145Григорьева Аксинья2006Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
    146Роймуев Дмитрий2008Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
    147Афанасьев Платон2009Новичкибез разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
    148Ситникова Полина2003Новички3 юношескийСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    149Коровин Максим2005Новички3 юношескийСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    150Беляева Мария2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    151Янив Виктор2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    152Анисимов Василий2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    153Анохина Кира2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    154Бакутина Светлана2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    155Беляева Глафира2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"З
    156Кошутин Михаил2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    157Морозов Иван2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    158Прокофьева Юлия2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    159Смоленский Валерий2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    160Тимофеева Ксения2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    161Щастная Татьяна2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    162Щербакова Вероника2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    163Янив Дмитрий2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    164Прокофьева Наталья2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
    165Юрченко Екатерина2005Новички2 юношескийСанкт-ПетербургSunRocksРузана Абдуллина
    166Ощепков Кирилл2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    167Семенова Яна2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    168Сипунова Маша2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    169Федоров Егор2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    170Ховралев Слава2008Новичкибез разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
    171Эскалера- Соловьёв Константин2004Новички3 спортивныйСанкт- ПетербургЦФКСиЗОгненная пандаО.А.Никитенко
    172Бобков Леонтий2005Новички2 спортивныйСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский Берег"СДЮСШОР "Балтийский Берег"Садовников В.В.
    173Медяник Арсений2003Новичкибез разрядаСПбТрамонтанаТрамонтанаАнастасия
    174Савельев Воеслав 2005Новички2 юношескийСанкт-Петербург НеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
    175Ногин-Чернышов Иван2010Новичкибез разрядаСанкт-Петербург ЛучЛучикЗуб Ольга
    176Ногин-Чернышов Василий2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучикЗуб Ольга
    177Филимонова Софья2009Новичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин О.Я
    178Филимонов Евгений 2006Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит Никитин О.Я
    179Вронский Даниил2005Новички3 юношескийСпбЛЕНИ ГоликоваСкальный заяцБедарев
    180Севостьянова Аня2004Новички1 юношескийСанкт-Петербург Торбина Лилия
    181Кузнецов Даниил 2010Новичкибез разрядаСпбIgelsБатовкин и Головина
    182Ипатов Вадим2004Новички3 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский БерегLCGА.В.Сушков
    183Воробьёва Вероника2002Новички3 юношескийСанкт-ПетербургПять ВершинЛесовая Ксения
    184Дьячкова Алёна2004Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКС и З"Огненная пандаНикитенко Ольга Андреевна
    185Чернега Ксения2006Новички1 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегСушков А.В.
    186Супрун Алексей2003Новички1 спортивныйСПбБалтийский берегБалтийский берегОлег Никитин
    187Коробкова Ярослава2009Новичкибез разрядаНеолитКалашников Е.
    188Серебряков Михаил2009Новичкибез разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
    189Згонникова Анастасия2005Новичкибез разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
    190Коханов Артем2005Новичкибез разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
    191Гаранин Ерофей2006Новичкибез разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
    192Воробьева Вероника2002Новички3 юношескийСпбНеолитПять вершинЛесовая
    193Николаева София2007Новичкибез разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
    194Кучинская Елизавета2007Новичкибез разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
    195Королёв Артём2009Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитКярова Анастасия
    196Кабанова Света2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.
    197Мугалов Егор2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитВВЕРХЧернявская Евгения
    198Згонникова Анастасия2005Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПять ВершинЛесовая Ксения
    199Чайка Марина2008Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит клубДинара Ирсалиева
    200Чижов Лев2003Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин Анатолий Ильич
    201Новолодский Егор2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургGTO Sport ClubGTO Sport ClubСкородумова Татьяна
    202Провоторов Алексей2007Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    203Веселов Никита2007Новичкибез разрядаг. Санкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    204Лучин Егор2006Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСпартаКярова Анастасия

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.