Соревнования

Детский Кубок Неолита (дети)

22 апреля 2017

ПОЛОЖЕНИЕ

О соревнованиях по скалолазанию

«Детский Кубок Неолита»

Спортивная дисциплина: Боулдеринг

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- Пропаганда здорового образа жизни среди населения Санкт-Петербурга.

- Развитие и популяризация скалолазания.

- Повышение спортивной квалификации.

- Выявление сильнейших спортсменов.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ, МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Общее руководство в проведении соревнований осуществляет ООО «Вертикальный спорт» при содействии администрации Приморского района Санкт-Петербурга.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую отделением скалолазания скалодрома “Неолит”.

Место проведения – ул. Матроса Железняка, д. 57-А, скалодром “Неолит”.

Дата проведения – 22.04.2017г..

3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА С

оревнования проводятся среди мальчиков и девочек 2002-2009 г.р.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях по скалолазанию, подавшие предварительные заявки.

Организаторы соревнований настоятельно рекомендуют участникам иметь медицинскую страховку от несчастных случаев.

Количество участников ограничено 60 в каждом сете.

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся по виду спорта скалолазание по спортивной дисциплине боулдеринг.

Соревнования проводятся в один тур.

Расписание соревнований будет опубликовано после сбора заявок.

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

6 открытых трасс. Время на попытку — 4 мин., каждому участнику будет предоставлено 3 попытки. Результат спортсмена на трассе определяется по правилам трудности, начиная со второй зацепы. Подсчёт результатов будет осуществляться по таблице, представленной на соревнованиях.

Итогом будет считаться произведение мест, занятых спортсменом на 6-и трассах.

6. ЖЕРЕБЬЁВКА

Жеребьёвка общая. Участники делятся на 6 групп (по количеству трасс), в каждой группе проводится жеребьевка.

Участники стартуют каждый по своей трассе (согласно жеребьёвке), далее участники переходят на следующую трассу, пока не пройдут все 6 трасс.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, грамотами и призами.

Группы:

малыши 2008 – 2009 г.р. мальчики и девочки

подростки 2006 – 2007 г.р. мальчики и девочки

подростки 2004 – 2005 г.р. мальчики и девочки

подростки 2002 – 2003 г.р. мальчики и девочки

Дети со спортивными разрядами 1 и выше могут выступать вне конкурса.

8. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки с указанием фамилий, возраста и квалификации спортсменов подаются не позднее 19 апреля 2017 года через заявочную форму на сайте

Стартовый взнос 500 рублей.

Уже зарегистрировались

ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренер
1Нагибович Дарья2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолит 5 вершинЛесовая Ксения
2Ефремов Саша20061 спортивныйМиассМиасс Челябинская область
3Батовкин Викентий 2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКалашников Евгений
4Ходуров Арсений2007без разрядаСанкт-ПетербургСпасательСпасательШувалов А. В.
5Григорьев Илья2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
6Борзенец Алина2006без разрядаСанкт-Петербург Балтийский берег / ТанрэнКалашников Е. И. / Никитин О. Я.
7Андреева Ирина2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О. Я.
8Мясницын Михаил2008без разрядаSankt-PeterburgОриентирАрбузов С.С.
9Мясницын Николай20053 юношескийSankt-PeterburgОриентирАрбузов С.С.
10Бриллиантова Марина2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
11Крюков Мирон2009без разрядаСанкт-ПетербургТанрэн , НеолитВертикальный спортСмоленцев Алексей
12Шмыркова Мария2007без разрядаСПбБалтийский берегЗолотарева Ирина Реньевна
13Коростелева Ева20051 спортивныйСанкт-Петербург ЦФКСиЗЧерная мамбаБородина Светлана Николаевна
14Андреева Таисия2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
15Мурашев Андрей20031 юношескийСанкт-ПетербургЦФКОгненная ПандаНикитенко Ольга Андреевна
16Морозова Алиса2010без разрядаСанкт-ПетербургИгелсВверхЧернявская Е.С.
17Аргунова Арина2003без разрядаСанкт-ПетербургСмоленцев Алексей
18Резников Даниил2005без разрядаСанкт-Петербург ЛучSun RocksРузана Абдуллина
19Волошин Богдан2008без разрядаСанкт-ПетербургТанрэнНикитин Олег Яковлевич
20Платонов Алексей20062 юношескийСанкт-Петербург"Балтийский берег"Арбузов С.С.
21Захаров Михаил2007без разрядаСанкт-Петербург"ИГЕЛС"ВВЕРХЕвгения Чернявская
22Мироненко Галина2009без разрядаСанкт-ПетербургСпасательТорбина Лилия
23Захаров Евгений2009без разрядаСанкт-Петербург"ИГЕЛС"ВВЕРХЕвгения Чернявская
24Мартенс Арина20073 юношескийСанкт-ПетербургОриентирОриентирКолчанова В.П.
25Михайлова Татьяна20052 юношескийСанкт-ПетербургЦФКНикитенко О.А.
26Певцов Егор2008без разрядаСПблично
27Певцова Екатерина20073 юношескийСПблично
28Иванов Илья20053 юношескийСанкт-ПетербургЦФКНикитенко О.А.
29Голич Михаил20041 спортивный
30Рассадникова Вера2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
31Будылин Виктор2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Л. ГоликоваСкальный заяцБедарев Д. А.
32Маслова Елизавета2005без разрядаСанкт-ПетербургЦФКНикитенко О.А
33Яровенко Анастасия20063 юношескийСпбШкола 495Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
34Яровенко Александр2008без разрядаСпбШкола 495Черная МамбаБородина Светлана Николаевна
35Симонькина Дина2008без разрядаСанкт-Петербургшк.495Амирханов Руслан
36Степанова Лиза20041 юношескийСанкт-Петербург Балтийский БерегБалтийский БерегСушков А.В.
37Синников Никита2004без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегКалашников Е.И.
38Кошкин Никита2007без разрядаСпбАтлантПитоныКсения Андреевна
39Горбатенкова Валентина2003без разрядаСанкт-Петербург
40Ежов Глеб20063 юношескийСанкт-Петербург495 школаогненная пандаКикенов И.А.
41Дмитриев Семён 2008без разрядаспбТанрэн Вертикальный спортСмоленцев
42Вронский Даниил 20053 юношескийСанкт-петербург ПМК им. Л. ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Д.А.
43Сачков Илья20023 юношескийСанкт-ПетербургПМК им Л Голикова Скальный заяц Бедарев Д.А
44Семенов Олег2005без разрядаСанкт-ПетербургКлуб ПМК "Метеор"Клуб ПМК "Метеор"Ильин Анатолий Ильич
45Тихов Даниил 2008без разрядаМосква Лаймстоун Лаймстоун Овечкина К.
46Кручинин Александр2004без разрядаСанкт-Петербург ЦФК, Огненная панда ЦФК, Огненная панда Никитенко О.А.
47Арский Артём 2002без разрядаСанкт-Петербург школа №495Огненная пандаНикитенко О.А
48Васичкова Екатерина 20041 спортивныйГатчинаСДЮШ2Ленинградская область Новикова Галина Юрьевна
49Зябина Вероника20073 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берег / ТанрэнКалашников Е.И. / Никитин О.Я.
50Филипчик Артем2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
51Розов Иван20063 юношескийС-ПбПМК им Л.ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
52Сахарова Дарья20052 спортивныйГатчинаДЮСШ 2ГатчинаНовикова
53Зубкова Дарья2004без разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
54Зубкова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКалашников Евгений
55Пудовкин Алексей2008без разрядаСанкт-ПетербургСкальный заяцСкальный заяцБедарев Денис Алексеевич
56Попова Кира2010без разрядаСанкт ПетербургВверхЧернявская Евгения
57Ворончихин Фёдор2008без разрядаСанкт-Петербург
58Имаев Максим 20042 юношескийСанкт Петербург Атлант Егорова Ксения Андреевна
59Антонов Максим20023 юношескийСанкт-ПетербургПМК "Атлант"АтлантЕгорова К.А.
60Прокофьев Кирилл2005без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
61Куренков Светозар2007без разрядаСанкт-петербург"Балтийский Берег"Калашников Евгений
62Фаева Александра2009без разрядаТрамонтанаСомова Ирина
63Авдеева Софья 2006без разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
64Бондаренко Никита20063 юношескийСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
65Хоменко Полина2006без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
66Медяник Арсений20033 юношескийСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
67Митрушина Ксения2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
68Шульжевич Андрей2004без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
69Овсянников Тимур2010без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
70Калашников Андрей2003без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
71Журавлев Костя2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
72Горячев Алексей2002без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
73Попова Анна20053 юношескийСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин Олег Яковлевич
74Максимова Екатерина20032 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегАрбузов Сергей Сергеевич
75Максимов Артемий20041 юношескийСанкт-ПетербургОриентирОриентирКолчанова Вера Павловна
76Комаров Алексей2002без разрядаСанкт-ПетербургШкола.495Огненная пандаНикитенко О.А.
77Васильева Мария20033 юношескийСанкт ПетербургПик.АтлантПмк.АтлантЕгорова Ксения Андреевна
78Сергеев Максим2007без разрядаСанкт-ПетербургТорбина Лилия
79Тимофеев Андрей20031 спортивныйГатчина ДЮСШ 2ГатчинаНовикова Галина Юрьевна
80Миллер Максим20041 спортивныйГатчинаДЮСШ 2Новикова Г.Ю.
81Усикова Екатерина2008без разрядаСанкт-Петербургшк. 495Огненная пандаКикенов И.А.
82Никрус Анастасия20042 спортивныйГатчинаГатчинаХрусталева Наталья Леонидовна
83Приказчиков Алексей20071 юношескийГатчинаНовикова Галина Юрьевна
84Гольдер Марк20053 юношескийСанкт ПетербургАтлант ПМКЕгорова К.А.
85Пухов Дмитрий2007без разрядаСанкт-ПетербургТорбина Л.И.
86Макурин Георгий20051 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Лилия
87Мельник Даниил20041 спортивныйГатчинаДЮСШ 2Новикова Галина Юрьевна
88Кобзев Сергей20052 спортивныйГатчинаСдюшНовикова Г.Ю.
89Копылов Денис2009без разрядаСанкт-ПетербургТанрен, НеолитНеолитНикитин Олег, Смоленцев Алексей
90Зайцева Мария2006без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСабитов Эдуард
91Ваньчков Иван2004без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСабитов Эдуард
92Шимарова Полина2004без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
93Денисов Платон2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
94Денисов Тимур2006без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
95Симанов Яша2008без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
96Никитина Юлия20061 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
97Погорелов Роман2009без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
98Ашихмин Роман2010без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
99Травников Михаил20031 спортивныйСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
100Зубов Никита2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
101Гайдеек Василиса2009без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
102Балашев Владислав2007без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
103Дёмина Валерия20053 спортивныйЧереповецГраниГраниВетковская А. А
104Шафиров Яков2009без разрядаС-ПетербургВверхЕвгения Чернявская
105Федотова Екатерина20063 юношескийSAINT-PETERSBURGОриентирАрбузов С.С.
106Маслова Елизавета2005без разрядаСпбШк.495Никитенко О.А.
107Тырышкина Вера20053 юношескийСанкт-ПетербургТорбина Лилия
108Липина Ангелина20061 юношескийГатчинаГатчинкая ДЮСШ 2Новикова Г.Ю.
109Кряжев Макар20021 спортивныйГатчина ДЮСШ№2Новикова Галина Юриевна
110Быков Юрий2003без разрядаСанкт-Петербург НеолитВверх Евгения Чернявская
111Горбатенков Евгений2007без разрядаСанкт-Петербург
112Старцев Сергей20063 юношескийГатчинаГатчинская ДЮСШ 2Новикова ГЮ
113Ерёмина Александра2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортСмоленцев Алексей
114Грошев Алексей20061 юношескийГатчинаГатчинская ДЮСШ 2Новикова Г Ю
115Петров Артём2007без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
116Лавров Богдан 2007без разрядаСанкт-Петербург Торбина Лилия
117Сачков Алексей2009без разрядаСанкт-ПетербургПМК им Л Голикова Скальный заяцБедарев Д.А.
118Федулова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитСпартаКярова Анастасия
119Колесниченко Алина20043 спортивный Санкт ПетербургБалтийский берегОлег Никитин
120Павлюк Глеб2008без разрядаСанкт-Петербург-EscaladaБабин Владимир
121Симонова Эмилия2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитИрсалиева Динара
122Цой Степан2008без разрядаСанкт-ПетербургSunrocksРузана Абдуллина
123Данилина Дарья2008без разрядаСанкт-ПетербургИгелсИгелсБатовкин Антон, Головина Валентина
124Bleeker Adelheid2007без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
125Губанова Дарья20093 юношескийгатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
126Олина Екатерина2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
127Головешкин Михаил2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
128Ильин Ростислав2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
129Крылова Ольга2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
130Лапин Даниил2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
131Ломтев Владик2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
132Медведев Максим2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
133Недорезов Егор2009без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
134Серебряков Михаил2009без разрядаСанкт-Петербург Лесовая Ксения
135Ашихмин Роман2010без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтана Ирина Сомова
136Оснос Владислав 2003без разрядаСанкт-Петербург Igels Антон Батовкин
137Семенов Олег2005без разрядаСанкт-ПетербургКлуб ПМК "Метеор"Клуб ПМК "Метеор"Ильин Анатолий Ильич
138Нагорная Кира2008без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
139Соловьева Елизавета2006без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
140Рябинкина Мария2007без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
141Усачева Злата2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитВертикальный спорт Никитин О.Я.
142Медведева Евдокия2005без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
143Федоров Андрей2003без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
144Пузырев Иван2002без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
145Григорьева Аксинья2006без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
146Роймуев Дмитрий2008без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСавельев Константин
147Афанасьев Платон2009без разрядаСосновый БорSBor.ClimbСучкова Ольга
148Ситникова Полина20033 юношескийСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
149Коровин Максим20053 юношескийСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
150Беляева Мария2005без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
151Янив Виктор2005без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
152Анисимов Василий2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
153Анохина Кира2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
154Бакутина Светлана2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
155Беляева Глафира2007без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"З
156Кошутин Михаил2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
157Морозов Иван2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
158Прокофьева Юлия2006без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
159Смоленский Валерий2006без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
160Тимофеева Ксения2007без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
161Щастная Татьяна2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
162Щербакова Вероника2007без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
163Янив Дмитрий2008без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
164Прокофьева Наталья2009без разрядаСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский берег"Золотарева И.Р.
165Юрченко Екатерина20052 юношескийСанкт-ПетербургSunRocksРузана Абдуллина
166Ощепков Кирилл2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
167Семенова Яна2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
168Сипунова Маша2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
169Федоров Егор2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
170Ховралев Слава2008без разрядаГатчинадюсш №2Хрусталёва Наталья Леонидовна
171Эскалера- Соловьёв Константин20043 спортивныйСанкт- ПетербургЦФКСиЗОгненная пандаО.А.Никитенко
172Бобков Леонтий20052 спортивныйСанкт-ПетербургСДЮСШОР "Балтийский Берег"СДЮСШОР "Балтийский Берег"Садовников В.В.
173Медяник Арсений2003без разрядаСПбТрамонтанаТрамонтанаАнастасия
174Савельев Воеслав 20052 юношескийСанкт-Петербург НеолитВертикальный спортНикитин О.Я.
175Ногин-Чернышов Иван2010без разрядаСанкт-Петербург ЛучЛучикЗуб Ольга
176Ногин-Чернышов Василий2007без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛучикЗуб Ольга
177Филимонова Софья2009без разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин О.Я
178Филимонов Евгений 2006без разрядаСанкт-Петербург Неолит Никитин О.Я
179Вронский Даниил20053 юношескийСпбЛЕНИ ГоликоваСкальный заяцБедарев
180Севостьянова Аня20041 юношескийСанкт-Петербург Торбина Лилия
181Кузнецов Даниил 2010без разрядаСпбIgelsБатовкин и Головина
182Ипатов Вадим20043 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский БерегLCGА.В.Сушков
183Воробьёва Вероника20023 юношескийСанкт-ПетербургПять ВершинЛесовая Ксения
184Дьячкова Алёна2004без разрядаСанкт-ПетербургГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКС и З"Огненная пандаНикитенко Ольга Андреевна
185Чернега Ксения20061 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегСушков А.В.
186Супрун Алексей20031 спортивныйСПбБалтийский берегБалтийский берегОлег Никитин
187Коробкова Ярослава2009без разрядаНеолитКалашников Е.
188Серебряков Михаил2009без разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
189Згонникова Анастасия2005без разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
190Коханов Артем2005без разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
191Гаранин Ерофей2006без разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
192Воробьева Вероника20023 юношескийСпбНеолитПять вершинЛесовая
193Николаева София2007без разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
194Кучинская Елизавета2007без разрядаСпбНеолитПять вершинЛесовая
195Королёв Артём2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКярова Анастасия
196Кабанова Света2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.
197Мугалов Егор2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитВВЕРХЧернявская Евгения
198Згонникова Анастасия2005без разрядаСанкт-ПетербургПять ВершинЛесовая Ксения
199Чайка Марина2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит клубДинара Ирсалиева
200Чижов Лев2003без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин Анатолий Ильич
201Новолодский Егор2006без разрядаСанкт-ПетербургGTO Sport ClubGTO Sport ClubСкородумова Татьяна
202Провоторов Алексей2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
203Веселов Никита2007без разрядаг. Санкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
204Лучин Егор2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитСпартаКярова Анастасия

Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.