Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Детский Кубок Неолита (дети)
    24 — 25 апреля 2021
  • Завершенные соревнования

  • Болдеркрафт (дети)
    24 октября — 1 ноября 2020
  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Ледниковый период (дети)

    7 — 8 декабря 2019
    Соревнования "Ледниковый период" проводятся 7 и 8 декабря 2019 года в дисциплине БОУЛДЕРИНГ.

    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены (в том числе иногородние), подавшие предварительные заявки.

    Соревнования проводятся среди мальчиков и девочек, юношей и девушек любого уровня подготовки 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и младше.

    Количество участников в квалификации ограничено 60 местами в каждом сете.
    При необходимости, количество сетов может быть изменено.



    7 декабря

    1 сет — 17:00-20:00 (группы мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше)

    8 декабря

    2 сет — 10:00-13:00 (группа девочек 2006-2009 г.р.)
    3 сет — 14:00-17:00 (группа мальчиков 2006-2009 г.р.)
    4 сет — 18:00 - 20:00 (группы юношей и девушек 2004-2005 г.р.)

    Время начала сетов предварительное, может быть откорректировано после сбора заявок.

    Стартовый взнос: 800 рублей

    Способы оплаты:
    1. Через администратора на скалодроме
    2. Через сообщения группы ВК Неолит
    Будьте внимательны! Других вариантов оплаты нет, никакие другие частные лица оплату не принимают!


    Итоговый протокол соревнований "Ледниковый период"

    Положение "Ледниковый перид 2019"

    Уже зарегистрировались

    ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренер
    2 сет (8 декабря) девочки 2006 - 2009 г. р. : 1000—1300
    1Лизунова Мария20072 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
    2Рыбка Злата2009без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    3Храпова Екатерина20083 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитКидсНикитин Олег
    4Орлова Любовь2007без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеор Ильин Анатолий Ильич
    5Прокопенко Александра2007без разрядаСанкт-ПетербургПМЦ "Метеор"МетеорИльин А.И.
    6Липина Ангелина20062 спортивныйГатчинаДюсш2НовиковаГЮ
    7Канина Ирина20093 спортивныйГатчинадюсш2НовиковаГЮ
    8Тюпышева Кристина20091 юношескийГатчинадюсш2НовиковаГЮ
    9Яровенко Настя20062 юношескийАмирханов Р.А.
    10Моторина Вера20081 юношескийГатчинадюсш2НовиковаГЮ
    11Симонькина Дина20081 юношескийСпбБалт. БерегКоманда ААмирханов Р.
    12Никитина Юлия20061 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин О.Я.
    13Коробкова Ярослава2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    14Петрова-Кулакова Ольга2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина Ксения
    15Колесник Елизавета2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетпорМетеорИльин А.И.
    16Бочкова Арина2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
    17Рассадникова Вера 20091 юношескийСанкт Петербург Балт. БерегБалт. БерегСушков А. В.
    18Борзенец Алина20063 юношескийСанкт-Петербург Балтийский берегКалашников Е. И.
    19Зимницкая Мария20083 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берег
    20Зябина Вероника20071 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    21Михайлова Анастасия20073 юношескийСанкт-ПетербургСкальный заяцБедарев Д.А.
    22Шулюкина Валерия2009без разрядаСанкт-Петербург ТрамонтанаСомова Ирина
    23Самохина Анна2009без разрядаМоскваЛаймстоунЛаймстоунГрущенко Анастасия
    24Афанасьева Вита2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтБерегБалтБерегШерягина Ксения Денисовна
    25Симинеева Марта2009без разрядаНеолитКярова Анастасия
    26Прокофьева Наталья20093 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСнежные барсыЗолотарева И.Р.
    27Прокофьева Юлия20063 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСнежные барсыЗолотарева И.Р.
    28Щастная Татьяна2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегСнежные барсыЗолотарёва И.Р.
    29Тимофеева Ксения20072 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегЗолотарева ИР
    30Бриллиантова Марина20093 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегКалашников
    31Петрушенкова Варвара20093 юношескийКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    32Куропаткина Дарина20082 юношескийКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    33Ерохина Софья20071 спортивныйСанкт-ПетербургДЮСШОР "Балтийский берег"Баздырева Анна Андреевна
    34Вагина Ульяна20063 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСадовников В.В.
    35Цельникер Розалия2008без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    36Ермолик Снежана20071 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБаздырева/Садовников
    37Троицкая Татьяна20063 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегСадовников В.В.
    38Косьяненко Полина2009без разрядаБалтийский берегШерягина Ксения
    39Гудкова Яна 2007без разрядаСанкт Петербург СпасательШувалов
    40Фаева Александра2009без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    41Вощукова Полина20081 юношескийСанкт-ПетербургБородина С.Н.
    42Иванова Ирина20063 юношескийПсковФАССТ ПсковРусинова Анастасия
    43Кабанова Светлана 2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК им. Лёни ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    44Вощукова Полина20082 юношескийСанкт-ПетербургЦФКСиЗЦФКСиЗБородина С.Н.
    45Бухтева Елизавета2009без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин А.И.
    46Алексеева Мария2006без разрядаСанкт-Петербург НеолитСтолбенников Сергей
    47Капитонова Алиса20073 юношескийСПбНеолитНеолитkidsКярова Анастасия
    48Рябинкина Мария20072 юношескийСосновый БорСосновый БорСавельев К.О
    49Гайдеек Василиса 2009без разрядаСанкт-Петербург Соловарова Е.В.
    50Григорьева Аксинья20063 спортивныйСосновый БорСосновый БорСавельев К.О.
    51Коваленко Александра2007без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    52Рублева Елизавета2008без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    53Усачева Злата20082 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегСушков А.В.
    54Певцова Екатерина2007без разрядаСпбГекконТорбина ЛИ
    55Мироненко Галина2009без разрядаСанкт-ПетербургГекконТорбина ЛИ
    56Зубкова Мария2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитБалтийский БерегАнастасия Гурьян-Кярова
    57Григорьева Арина20062 спортивныйСанкт - ПетербургБалтийский берегКоманда ААмирханов Р.А.
    58Франус Алена 2007без разрядаСанкт-Петербург ОриентирАрбузов
    2 сет - лист ожидания (8 декабря) девочки 2006 - 2009 г. р.: 1000—1300
    3 сет (8 декабря) мальчики 2006 - 2009 г. р. : 1400—1700
    1Грошев Алексей20061 спортивныйГатчинаДюсш2Новикова ГЮ
    2Старцев Сергей20061 спортивныйГатчинаДюсш2Новикова ГЮ
    3Балакаев Иван20071 спортивныйГатчинаДюсш2НовиковаГЮ
    4Воробьев Захар20071 спортивныйГатчинаДюсш2НовиковаГЮ
    5Приказчиков Алексей20071 юношескийГатчинаДюсш2НовиковаГЮ
    6Мастинников Евгений20093 спортивныйГатчинадюсш2НовиковаГЮ
    7Буторов Николай20092 юношескийГатчинадюсш2НовиковаГЮ
    8Яровенко Саша20081 юношескийСпбАмирханов Р.А.
    9Григорьев Илья20072 юношескийСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    10Серебряков Михаил20093 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитКидсНикитин Олег
    11Трифанов Николай2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин Анатолий Ильич
    12Киях Александр20072 юношескийСанкт-ПетербургЦФКСиЗЧёрная мамбаБородина С.Н.
    13Ворончихин Фёдор20083 юношеский
    14Тихов Даниил20081 юношескийМоскваЛаймстоунЛаймстоунГрущенко Анастасия
    15Додонов Ратибор 2009без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина Ксения
    16Волков Станислав2009без разрядаМоскваЛаймстоунГрущенко Анастасия
    17Афанасьев Александр20073 спортивныйСанкт-ПетербургКоманда ААмирханов Р.А.
    18Бузин Глеб2009без разрядаСанкт-ПетербургПМК им.Лени Голикова"Скальный заяц"Бедарев Д.А.
    19Ходуров Арсений2007без разрядаПМК "Спасатель"СпасательШувалов А. В.
    20Пудовкин Алексей20082 юношескийСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    21Велин Кирилл2009без разрядаСанкт-Петербург Неолит Столбельников Сергей
    22Сергеев Максим20073 спортивныйСанкт-Петербург ГекконТорбина Лилия
    23Чамеев Федор2007без разрядаСанкт ПетербургМетеорМетеорИльин
    24Николаев Артём 2009без разрядаСанкт-Петербург МетеорИльин А. И.
    25Королёв Артём2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбенников Сергей
    26Борзов Михаил2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитАфанасьев Максим
    27Янив Дмитрий20082 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСнежные барсыЗолотарева И.Р.
    28Паньков Артём20072 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегКалашников Е.И.
    29Скворцов Владислав2009без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    30Сухарев Егор2007без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    31Фомин Максим2007без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    32Ершов Даниил20072 юношескийСанкт-ПкткрбургШкола 495INKORPIКикенов Игорь Александрович
    33Денисов Василий20093 юношескийСанкт-ПетербургInkorpiКикенов И.А.
    34Ежов Глеб20062 юношескийСанкт-Петербург495 школаИнкорпиКикенов И.А.
    35Цельникер Артем20062 юношескийСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    36Заломов Иготь2006без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорАнатолий Ильин
    37Мясницын Михаил20082 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский БерегАрбузов С.С.
    38Копылов Денис20092 юношескийСанкт-ПетербургНеолитОлег Никитин
    39Артамонов Никита2009без разрядаПсковПросторияФилософова Юлия
    40Спиридонов Юрий2009без разрядаСанкт-ПетербургШкола ЗдоровьяМихайлов А.Б.
    41Снопок Дмитрий2009без разрядаСанкт-ПетербургЭнергия ВысотыДавидова-Айзенберг Лолита
    42Миннуллин Радмир2006без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегКалашников Евгений
    43Пономарь Ярослав2009без разрядаСанкт-Петербург МетеорМетеорИльин А.И.
    44Игнатович Дмитрий20073 юношескийПетрозаводскПетрозаводский скалодромПетрозаводский скалодромБалагурина А.А.
    45Клюкин Даниил2009без разрядаСанкт-Петер МетеорИльин
    46Молев Арсений20063 спортивныйСосновый БорСосновый БорСавельев К.О
    47Роймуев Дмитрий20082 юношескийСосновый БорS.BoRS.BoRСавальев Константин Олегович
    48Головяшкин Михаил2008без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    49Ощепков Кирилл2008без разрядаГатчинаТринити
    50Дуничев Никита2008без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    51Ховралев Вячеслав2008без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    52Быстров Иван2009без разрядаСПбБалтийский берегАрбузов СС
    53Стародубцев Кирилл2009без разрядаСанкт-Петербург Балтийский берегКярова Анастасия Юрьевна
    54Сергеев Максим 20073 спортивныйСпбГекконТорбина ЛИ
    55Мугалов Егор20083 юношескийСпбГекконТорбина ЛИ
    56Пухов Дмитрий20072 юношескийСпбГекконТорбина ЛИ
    57Гарбуз Марк2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолит kids Кривошеева КМ
    58Прокофьев Антон20073 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСадовников
    59Белоус Иван2007без разрядаСанкт-Петербург ПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    60Цой Степан2008без разрядаСанкт-Петербург Эль КапитанSunrocksРузана Абдуллина
    1 сет (7 декабря) 2010 г.р. и младше : 1700—2000
    1Каранаева Варвара2010без разрядаСанкт-петербургНеолитНеолитkidsНикитин Олег
    2Лебедько Леонид2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолиткидсДемахина Любовь
    3Бондаренко Родион2010без разрядаСанкт-Петербург МетеорИльин А.И.
    4Марченко Никита2011без разрядаСанкт-Петербурге МетеорМетеорИльин А.И.
    5Ауза Марина2013без разрядаСанкт-ПетербургЭнергия высотыSky RocksЛолита Давидова-Айзенберг
    6Мокруша Александра2012без разрядаСпбНеолитНеолит kidsКярова А.Ю.
    7Попова Кира2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКярова А.Ю.
    8Ефимова Маргарита2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКярова Анастасия
    9Тютрюмова Николь2010без разрядаПетрозаводскДЮЦСкауты КарелииКаляшов Р.В.
    10Тихов Александр2010без разрядаМоскваЛаймстоунЛаймстоунГрущенко Анастасия
    11Фёдорова Вера2012без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин А.И.
    12Островский Стас2010без разрядаЗеленоградЭлмаЖаданова Екатерина
    13Кочугуева Елизавета2013без разрядаТринитиЛукашенко К. А.
    14Тараненко Степан2011без разрядаСанкт ПетербургЛучТринитиСавельева Анна
    15Неганова Ольга2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина Ксения
    16Осинкин Павел2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина Ксения
    17Осинкин Игорь2011без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина Ксения
    18Кузнецов Всеволод2011без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина Ксения
    19Опрятнова Нелли2011без разрядаМоскваLIME STONEГущенко Анастасия
    20Гутова Евгения2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегШерягина Ксения
    21Кушаков Григорий2013без разрядаПсковМедведицаКушаков Андрей
    22Афонин Максим2010без разрядаСанкт-ПетербургСеверная стенаKinglet RockГоловина Валентина
    23Андриенко Ксения2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    24Яковлев Степан2011без разрядаПсковМедведицаКушаков Андрей
    25Рудов Марк2012без разрядаСанкт-ПетербургТринитиСавельев К
    26Савельев Александр 2011без разрядаСанкт-ПетербургТринитиСавельев К
    27Хоменко Яков2012без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин
    28Пиганов Платон2010без разрядаЧереповецГрани
    29Тимофеев Егор2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский БерегЗолотарева ИР
    30Степанов Илья2010без разрядаСанкт- Петербург ПМК " Метеор"МетеорИльин А.И.
    31Борзов Григорий2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолит Афанасьев Максим
    32Кожекова Даниэла2011без разрядаНижний НовгородЛадъЛадъКожекова Наталия Игоревна
    33Бегун Марк2012без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    34Мартиросян Даниэль2013без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    35Кудрявцева София2013без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    36Петрушенкова Вероника2012без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    37Семирог Кирилл 2011без разрядаМоскваLimStoneАнастасия
    38Зырянова Станислава2012без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
    39Тараскин Максим2010без разрядаСПБОгненная панда Школа 495Никитенко О. А.
    40Чистякова Ефросиния 2010без разряда
    41Коваль Ксения2010без разрядаПсковФАССТМишота
    42Кошмак Марина2011без разрядаПсковЕгор Мишота
    43Романова Анна2011без разрядаПсковФилософова Юлия
    44Романов Михаил2012без разрядаПсковФилософова Юлия
    45Флегонтов Дмитрий2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорМетеорИльин Анатолий Ильич
    46Паньшина Алисия2011без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорА.И. Ильин
    47Маковкина Софья2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКярова Анастасия
    48Кузнецов Макар2011без разрядаСанкт-Петербург Балтийский берегСадовников Виктор Владленович
    49Чупина Нина2012без разрядаСПбНеолитНеолитНикитин О.Я.
    50Франус Петр2011без разрядаСанкт-Петербург ОриентирАрбузов
    51Андреева Таисия2010без разрядаГатчинаДЮСШ 2Новикова Галина Юрьевна
    52Морозова Алиса2010без разрядаСанкт-Петербург НеолитКярова А.Ю.
    53Назаров Рудольф2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКидсКярова Анастасия
    54Куцопал Федор2010без разрядаСпбНеолитКярова Н.
    55Шишкина Анастасия2010без разрядаПетербургНеолитПиталь
    56Романов Максим 2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитЛесовая
    57Стефаненкова Ксения2010без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    58Павлова Анна2010без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    59Лашков Сергей2010без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    1 сет - лист ожидания (7 декабря) 2010 г.р. и младше : 1700—2000
    1Ушаков Всеволод2013без разрядаГатчина
    2Иванова Анна0без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКоманда Кяровой АнастасииКярова Анастасия
    3Бродовских Егор2014без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКидсПиталь Николай Петрович
    4Савушкина Анастасия2012без разрядаГатчинаТринитиХрусталева
    5Пискунова София2011без разрядаСанкт-ПетербургЭль КапитанДети КапитанаРузана Струкова
    6Волкодавова Анна2012без разрядаСанкт-ПетербургФСК КупчиноГромакова Екатерина Васильевна
    7Стародубцева Ульяна2011без разрядаСанкт-Петербург Балтийский берегКярова Анастасия Юрьевна
    8Бондаренко Родион2010без разрядаСанкт-петербургМетеорПМК МетеорИльин А.И.
    9Мажара Арина2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитNeolit KidsКярова Анастасия
    10Попов Пётр 2011без разрядаСанкт-ПетербургЛуч-Неолит
    11Маминова Маремьяна2012без разрядаСанкт-ПетербургНеолитКярова Анастасия
    12Кривошеев Захар2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитПиталь Н.П.
    13Казьмин Денис2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорМетеорИльин А. И.
    4 сет (8 декабря) 2004-2005 г.р.: 1800—2000
    1Михайлова Татьяна20051 спортивныйСанкт-Петербург
    2Полозова Даша2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорМетеорИльин А. И.
    3Щербаков Лев2004КМССанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О. Я.
    4Лаврентьев Антон2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК имени Лени ГоликоваСкальный ЗаяцБедарев Денис Алексеевич
    5Болгова Ирина2004без разрядасанкт-петербургОриентирОриентирАрбузов С.С.
    6Янив Виктор20052 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСнежные барсыЗолотарева И.Р.
    7Синников Никита2004без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегКалашников Евгений
    8Цымляков Максим20042 спортивныйКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    9Сирота Егор2005без разрядаКиришиМазилаМФСОО "ФСК"Масловский А.Ю., Иванова А.А.
    10Цельникер Гарик2004без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    11Михайлова Наталья2004без разрядаСанкт-Петербург Балтийский берегБаздырева Анна Андреевна
    12Мясницын Николай20053 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский БерегАрбузов С.С.
    13Плотников Иван2005без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин А.И.
    14Саркисян Михаил2005без разрядаСанкт-ПетербургМетеорАнатолий Ильин
    15Хонякин Дмитрий2005без разрядаСанкт-ПетербургМетеорАнатолий Ильич
    16Тырышкина Вера2005без разрядаСпбГекконТорбина ЛИ
    17Серафимов Николай20042 спортивныйСпбГекконТорбина ЛИ
    18Макурин Георгий20051 спортивныйСпбГекконТорбина ЛИ
    19Андреева Татьяна2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая Анастасия
    20Гавриленков Георгий 2004без разрядаСанкт-ПетербургНеолит kids Кривошеева КМ
    21Колесниченко Алина20042 спортивныйСанкт ПетербургНеолитНеолитНикитин О. Я.

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.