Соревнования

  • Общая информация
  • Завершенные соревнования

  • Детский Кубок Неолита (дети)
    24 — 25 апреля 2021
  • Болдеркрафт (дети)
    24 октября — 1 ноября 2020
  • Охота на болдер! Лето 2020 (взрослые)
    6 — 19 июля 2020
  • "Охота на болдер 2020!" (взрослые)
    1 — 9 февраля 2020
  • Ледниковый период (дети)
    7 — 8 декабря 2019
  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Детский Кубок Неолита (дети)

    18 мая 2019
    Детский Кубок Неолита
    18 мая Детский Кубок Неолита ждет своих героев!
    — 8 открытых трасс
    — 5 попыток
    — 4 минуты на трассу
    Оценка результата по правилам боулдеринга — количество «ТОПов», количество «Зон», количество попыток на «ТОПах», количество попыток на «Зонах».
    Стартовый взнос 700 рублей.

    Время начала сетов будет объявлено после сбора заявок.
    Положение "Детский Кубок Неолита"2019
    Регламент "Детский кубок Неолита" 2019

    Уже зарегистрировались

    ФИОГодРазрядГородКлубКомандаТренер
    2010 – 2012 г.р.: 0900—1200
    1Каранаева Варвара2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsНикитин Олег
    2Бондаренко Родион2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    3Попов Петр2011без разрядаСПбЛучЛучикОля Зуб
    4Савельев Александр2011без разрядаСанкт-ПетербургЛучЛЕТОСавельев К.С.
    5Мокруша Александра2012без разрядаСпбНеолитНеолит kidsКярова А.Ю.
    6Чихиркин Юрий2012без разрядаСанкт-Петербург НеолитNeolitKidsМинеева
    7Семенова Анастасия2012без разрядаБалтийский берегШерягина Ксения
    8Гринберг Майя2011без разрядаБалтийский берегШерягина Ксения
    9Иванов Ярослав2010без разрядаБалтийский берегШерягина Ксения
    10Осинкин Игорь2011без разрядаБалтийский берегШерягина Ксения
    11Осинкин Павел2010без разрядаБалтийский берегШерягина Ксения
    12Зубаха Екатерина 2010без разрядаСанкт-Петербург Трамонтана Сомова Ирина
    13Павлова Анна2010без разрядаГатчинаСШ №2 ГатчинаТринитиХрусталёва Н.Л.
    14Куликова Анастасия 2010без разрядаСанкт-Петербург El CapitanInstinctАртемьева Надежда
    15Марченко Никита2011без разрядаСанкт-Петербург МетеорМетеорИльин А.И.
    16Тараненко Степан2011без разрядаСанкт-ПетербургЛучТринитиСавельева Анна
    17Степанов Илья2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорИльин Анатолий Ильич
    18Андриенко Ксения2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    19Коренева Полина2011без разрядаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГНеолитneolitkids Минеева Наталья
    20Терлецкая Наталья2012без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК Метеор Ильин Анатолий
    21Дорошкова Ярослава2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О Я
    22Попова Кира2010без разрядаСанкт-петербургНеолитКярова А.
    23Громов Владимир2011без разрядаСанкт-Петербург
    24Лашков Сергей2010без разрядаГатчинаТринитиТринитиХрусталёва Наталья Леонидовна
    25Флегонтов Дмитрий2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин Анатолий Ильич
    26Вирченко Арина 2010без разрядаСанкт-Петербург Неолит Питаль Н. П.
    27Абаскалов Борис 2010без разрядаСпбЛучЛучОльга Зуб
    28Лебедько Леонид2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолиткидсДемахина Любовь
    29Карлов Тимофей2010без разрядаСанкт-Петербург JastClimbJastclimbЕгорова Ксения Андреевна
    30Гаврилова Мирослава2010без разрядаСанкт-ПетербургАтлантJust climbЕгорова К.А.
    31Маньякина Арина2011без разрядаСанкт-ПетербургГБОУ ШКОЛА 495Команда ААмирханов Р.А.
    32Кривошеев Захар2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитПиталь Н.П.
    33Паньшина Алисия2011без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин Анатолий Ильич
    34Елескина Софья2010без разрядаСосновый БорСучкова О.С.
    35Антунович Александра20103 юношескийСосновый БорСучкова Ольга
    36Тархов Пётр2010без разрядаСанкт-ПетербургIgelsТорбин Глеб
    37Выскубова Екатерина2011без разрядаСосновый борКлуб - "ЮВЕНТА"Сучкова О.С.
    38Хвиюзов Лев2010без разрядаСанкт-Петербург Школа 495Команда ААмерханов Руслан
    39Митусов Тимофей 2011без разрядаСанкт-ПетербургПМК «Метеор» Красногвардейского района ПМК «Метеор»Ильин Анатолий Ильич
    40Попова Соня2012без разрядаСанкт-ПетербургEl Capitan БизоныГафанова , Савкин
    41Евдокимова София2010без разряда
    42Чистякова Ефросиния2010без разрядаСанкт-Петербург
    43Василаки Тимофей2012без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    44Изотов Илья2012без разрядагатчинаТринитиХрусталёва Н.Л.
    45Илья Сергеев2010без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    46Фоничева София2010без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    47Стефаненкова Ксения2010без разрядагатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    48Коваль Ксения 2010без разрядаПсков ФАССТМишота
    49Рудов Марк2012без разрядаСанкт-ПетербургЛучТринити
    50Маковкина Софья2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитKidsКярова Анастасия
    51Неизвестный Семён2012без разрядаСанкт-ПетербургПМК "Атлант"Егорова Ксения Андреевна
    52Кошмак Марина2011без разрядаПсковФилософова Юлия
    53Казьмин Денис2010без разрядаСанкт-ПетербургПМК МЕТЕОРМЕТЕОРИльин А.И.
    54Криштопов Кирилл2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитМинеева Наталья
    55Андреева Таисия2010без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитkidsКярова Анастасия
    56Чистякова Ефросиния2010без разрядаСанкт-Петербург Чистяков Денис
    57Маминова Маремьяна2012без разрядаСанкт-ПетебургНеолитКярова Анастасия
    58Назаров Рудольф2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsКярова Анастасия
    59Быстров Федор2010без разрядаСПб
    60Зырянова Станислава2012без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsАнастасия Кярова
    61Тимофеев Егор2010без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берег
    62Романов Артемий2011без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
    63Вознюк Владимир2012без разрядаСанкт-ПетербургПМК МЕТЕОРПМК МЕТЕОРИльин А.И.
    64Семёнов Арсений2012без разряда
    65Карбанева Екатерина2011без разрядаГатчинаТринитиТринитиХрусталева Н.
    66Роймуев Александр2010без разрядаСосновый БорSbor.climpSbor.climpСучкова О. С.
    2008 – 2009 г.р. : 1300—1500
    1Симинеева Марта2009без разрядаСПбНеолитНеолит кидсКярова Анастасия
    2Симонькина Дина20082 юношескийСанкт-Петербургшк.495Команда ААмирханов Руслан
    3Храпова Екатерина20083 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитКидсНикитин Олег
    4Ворончихин Фёдор2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитКярова
    5Рыбка Злата2009без разрядаСанкт-Петербург ПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    6Кашпар Марина2009без разрядаБалтийский берегШерягина Ксения
    7Истомин Тимофей2009без разрядаШерягина Ксения
    8Карпов Алексей2009без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаСомова Ирина
    9Мясницын Михаил20082 спортивныйСанкт-Петербург
    10Даниловская Анастасия20093 юношескийСанкт-ПетербургГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ»Climbing WolvesСоловарова Елена Владимировна
    11Груничев Глеб2008без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsНикитин О.Я.
    12Зимницкая Мария2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегСадовников В.В.
    13Шулюкина Валерия2009без разрядаСанкт-Петербург ТрамонтанаСомова Ирина
    14Пудовкин Алексей20082 юношескийСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    15Курышева Василиса2009без разрядаСанкт-Петербург ТрамонтанаСомова Ирина
    16Гайдеек Василиса 2009без разрядаСанкт-Петербург ЦФКЗ Московского р-наСоловарова Е.В.
    17Рассадникова Вера20092 юношескийСПбБалтийский берегСушков А.
    18Латникова Варвара2009без разрядаСанкт-Петербург ЦФКЗ Московского районаclimbing wolvesСоловарова Елена Владимировна
    19Мещерякова Варвара Эдуардовна20082 юношескийСанкт-ПетербургШколка 495Команда ААмерханов Руслан Алексеевич
    20Серебряков Михаил2009без разрядаСанкт-Петербург НеолитНеолитKidsЛесовая Ксения
    21Абаскалов Марк2008без разрядаСпбЛуч ЛучОльга Зуб
    22Цветкова Виктория2009без разрядаСанкт-ПетербургJust climbЕгорова К.А.
    23Майков Ярослав2009без разрядаСосновый БорЮвентаСавельев К.О.
    24Роймуев Дмитрий20082 юношескийСосновый БорSbor.climpСавельев К. О.
    25Павлова Виктория 2008без разрядаПМК АтлантЕгоров Ксения Андреевна
    26Опарина Серафима20093 юношескийСанкт-ПетербургШкола 495Команда ААмирханов Руслан Алексеевич
    27Головяшкин Михаил20083 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    28Валегина Лидия20093 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    29Губанова Дарья20093 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    30Дунечев Никита20083 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    31Ховралёв Вячеслав20083 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    32Ильин Ростислав20083 юношескийгатчинагатчинская ДЮСШ №2Хрусталёва Н.Л.
    33Кононова Ника2009без разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    34Мугалов Егор2008без разрядаSaint-PetersburgТорбина Лилия
    35Артамонов Никита2009без разрядаПсковПросторияФилософова Юлия
    36Еремина Александра20081 юношескийСанкт-ПетербургНеодитНеолитkidsОлег Никитин
    37Гайсенок Алексей20082 юношескийСанкт-ПетербургЦФКСиЗ Московского районаБородина Светлана Николаевна
    38Королёв Артём2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолит KidsСтолбенников Сергей
    39Скворцова Софья2008без разрядаЯрославль Топ ДрайвМолоткова
    40Вощукова Полина20082 юношескийСанкт-ПетербургЧёрная мамбаБородина С.Н.
    41Зыкова Алиса2009без разрядаСанкт—ПетербургНеолитНеолит KidsКярова Анастасия
    42Быстров Иван2009без разрядаСПб
    43Павлюк Глеб20083 юношескийСанкт-ПетербургЭль КапитанЭль КапитанБабин Владимир
    44Сафонова-Ермолина Диана20083 юношескийСанкт-ПетербургШк. 495Команда ААмирханов Руслан Алексеевич
    45Недзведская Доминика2009без разрядаСанкт-ПетербургМетеорИльин А.И.
    46Федулова Маша2009без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsКярова Анастасия
    47Бриллиантова Марина2008без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегКалашников
    2006 – 2007 г.р. : 1600—1800
    1Григорьев Илья20072 юношескийСанкт-ПетербургПМК им. Лени ГоликоваСкальный заяцБедарев Д.А.
    2Орлова Любовь2007без разрядаСанкт-Петербург ПМК МетеорПМК МетеорИльин Анатолий Ильич
    3Беляев Юрий2006без разрядаСанкт-Петербург"ПМК им Л Голикова""Скальный заяц"Бедарев Денис Алексеевич
    4Лизунова Мария20072 юношескийСанкт-ПетербургНеолит kidsНеолитНикитин О.Я.
    5Евсин Иван2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А. И.
    6Зябина Вероника20072 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    7Батовкин Викентий2006без разрядаСанкт-ПетербургНеолитПиталь
    8Ходуров Арсений20073 юношескийСпасательСпасательШувалов А. В.
    9Афанасьев Александр20073 спортивныйГатчинаДЮСШ2Хрусталёва Н.Л.
    10Гудкова Яна 2007без разрядаСанкт Петербург СпасательШувалов
    11Никитина Юлия20061 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин О.Я.
    12Киях Александр20072 юношескийСанкт-Петербург495 школаЧёрная мамбаБородина С.Н.
    13Фонарь Роман2007без разрядаСанкт-ПетербургСеверная стенаKinglet_rockВалентина Головина
    14Маркина Майя2007без разрядаСанкт-Петербург
    15Розов Иван20061 юношескийг. Санкт-ПетербургПМЦ "Кировский" ПМК "Лени Голикова"Скальный заяцБедарев Д.А.
    16Михайлова Анастасия20073 юношескийСанкт-Петербург КировецСкальный заяцБедарев Денис Алексеевич
    17Руцкий Никита2006без разрядаСанкт-Петербург МетеорМетеорИльин А.И.
    18Сергеев Максим20071 юношескийСанкт-ПетербургГекконТорбина Лилия
    19Лях Семён2006без разрядаСанкт-ПетербургБалтийский берегКалашников Е.И.
    20Трохалев Артём20061 спортивныйКостромаКостромаБедняков Алексей
    21Нагорянский Захар20061 юношескийСанкт-Петербург№495Команда ААмирханов Руслан Алексеевич
    22Герц Вероника20073 юношескийСанкт-ПетербургБалтийский берегСушков Андрей Владимировивич
    23Платонов Алексей20062 спортивныйСанкт ПетербургАтлантJustClimbЕгорова К.А.
    24Григорьева Арина20062 юношескийСанкт ПетербургШСК ВысотаКоманда ААмирханов Руслан Алексеевич
    25Григорьева Аксинья20063 спортивныйСосновый БорSBorСавельев К.О
    26Семенов Максим2007без разрядаСосновый БорДДЮТ "Ювента" SBorСавельев Константин Олегович
    27Молев Арсений20061 юношескийСосновый БорЮвентаСучковая Ольга
    28Долматова Светлана2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    29Кошкин Никита2007без разрядаСанкт-Петербург АтлантJust ClimbЕгорова Ксения Андреевна
    30Сулоев Евгений20072 спортивныйКостромаGreenRockБедняков А.В.
    31Марунова Елизавета2006без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин Анатолий Ильич
    32Иванова Полина2006без разрядаНеолитНеолитKidsПиталь
    33Рябинкина Мария20072 юношескийСосновый БорСавельев К
    34Дмитриев Иван20061 юношескийКостромаКостромаБедняков Алексей
    35Струг Михаил20071 юношескийСанкт-Петербург495 школаОгненная ПандаНикитенко Ольга Андреевна
    36Струг Алексей20071 юношескийСанкт-Петербург495 школаОгненная ПандаНикитенко Ольга Андреевна
    37Дорогавцева Софья2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК "Калининский"СпасательШувалов А.В.
    38Бондаренко Никита20063 юношескийСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    39Цельникер Артём20063 юношескийСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    40Хоменко Полина2006без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    41Прокопенко Александра2007без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин А.И.
    42Ермолик Снежана20071 спортивныйСанкт-ПетербургБалтийский берегБалтийский берегСадовников
    43Фелинский Гриша2007без разрядаСанкт-ПетербургLu4Lu4 Дольник Николай
    44Капитонова Алиса2007без разрядаСПбНеолитНеолитkidsКярова Анастасия
    45Мартенс Арина20071 юношескийСанкт ПетербургЧёрная мамбаБородина С.Н.
    46Никитин Олег20072 юношескийСанкт-ПетербургEl CapitanГеккон Торбина Л.И.
    47Коваленко Александра20073 юношескийГатчинаТринитиТринитиХрусталева Н.
    48Демидов Иван2006без разрядаСПБНеолитНеолитKidsМария Юрина
    2004 – 2005 г.р. : 1900—2030
    1Овчинников Константин2004без разрядаСанкт-ПетербургМетеорПМК МетеорИльин Анатолий
    2Полозова Даша2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорМетеорИльин А. И.
    3Макурин Георгий20051 спортивныйСанкт-ПетербургEl CapitanГекконТорбина Лилия
    4Михайлова Татьяна20051 спортивныйСанкт-Петербург
    5Мясницын Николай20053 юношескийСанкт-Петербург
    6Синников Никита20043 юношескийСанкт-Петербург Балтийский берегБалтийский берегКалашников Е.И.
    7Лаврентьев Антон2005без разрядаПМК им Л ГоликоваСкальный заяцДенис Алексеевич Бедарев
    8Ганшин Ярослав2004без разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбенников Сергей
    9Капралов Михаил2005без разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин
    10Чувашов Артём20041 спортивныйКостромаКостромаБедняков Алексей
    11Чувашов Алексей20051 спортивныйКостромаКостромаБедняков Алексей
    12Семенов Олег2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорПМК МетеорИльин Анатолий Ильич
    13Паронько Иван2004без разрядаСанкт-Петербург ПМК МетеорАнатолий Ильин
    14Захаров Филипп2004без разрядаСанкт Петербург АтлантЕгорова
    15Гольдер Марк20053 юношескийСанкт-ПетербургПМК АтлантJustClimbЕгорова Ксения Андреевна
    16Болгова Ирина20043 юношескийсанкт-петербургОриентир
    17Басалаев Максим20053 юношескийСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин А.И.
    18Яковлев Игнат2004без разрядаСанкт-ПетербургLu4Lu4 Дольник Николай
    19Мельников Михаил2005без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитПиталь
    20Киселев Глеб2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаИрина Сомова
    21Лесин Егор2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    22Чигаев Рома2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    23Гаврилова Соня2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    24Цельникер Гарик2004без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    25Хургина Зоя2005без разрядаСанкт-ПетербургТрамонтанаТрамонтанаБерезницкая А.С.
    26Колесниченко Алина20042 спортивныйСанкт ПетербургНеолитНеолитНикитин О. Я.
    27Николаева Мария2004без разрядаСанкт-ПетербургНеолитМинеева Наталья
    28Згонникова Настя20053 юношескийСанкт-Петербург НеолитПять ВершинЛесовая Ксения
    29Никитин Олег2005без разрядаСанкт-ПетербургПМК АтлантJust ClimbЕгорова Ксения Андреевна
    30Тырышкина Вера20052 юношескийСанкт-ПетербургEl CapitanГекконТорбина Л.И.

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.